Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 285

Убежав с церкви, Ван Юй быстро покинул эту зону.

Зная, насколько нечестивой была Церковь Света, они, вероятно, еще больше понизили славу Ван Юя. Ван Юю было небезопасно бродить рядом с церковью.

Ван Юй подумал убегая, так-как его не приняли из-за низкой славы, то если он выполнит несколько квестов, чтобы увеличит свою славу, то может присоединится е фракций Света.

Однако, судя по тому, что он знал о системе, ему нужно было вернуть как минимум 100 славы, чтобы фракция Света приняла его.

После убийства ангела и командира Фракции Света слава Ван Юя во Фракции Света была вычтена более чем на 400 очков. Только потому, что он отклонил приглашение фракции Тьмы, в дополнение к квестам, которые он выполнил в Сумеречном городе, ему удалось сохранить свою славу на уровне около -200.

Теперь, когда он устроил такой беспорядок в церкви, его известность во Фракции Света должна быть меньше -300. Чтобы улучшить свою славу со фракцией Света, он должен каким-то образом увеличить свою славу более чем на 200.

Славу фракции было трудно нафармить, каждый отдельный квест давал лишь несколько славы. Это заняло бы вечность у Ван Юя, чтобы закончить. Ван Юю нужно было найти НПС с высоким интеллектом, чтобы быстро прославиться.

В Сумеречном городе было только три разумных НПС, которых знал Ван Юй: Лорд города, кузнец Симба и отшельник.

Как представитель нейтрального города, у Лорда города должны быть плохие отношения со Фракцией Света. Если нет, то для Сумеречного Города было бы нелогично сохранять нейтралитет, когда Лорд города поклонялся Святому Богу.

Кузнец Симба был грязным гномом, не соответствующим образу святости. Также говорилось, что гномы верят в Бога Войны, поэтому гномы должны считаться неверными во Фракции Света. Над Симбой, вероятно, издевались, когда он был молод.

Ван Юй был уверен, что Симба даст только квесты, которые снижают славу во Фракций света. Учитывая, как устроена система, не будет сюрпризом, если Симба скажет игрокам, что уничтожение статуи Святого Бога увеличит их славу в Священной Фракции.

После долгих раздумий, у Ван Юй остался только отшельник.

Хотя отшельник и не казался верующим в Бога, но и его вера не была раскрыта. Следовательно, у отшельника был самый высокий шанс среди трех НПС выдать квесты для увеличения славы во фракций света.

Ван Юй быстро дошел до отшельника пока думал.

Разбудив отшельника старомодным способом, отшельник спросил: "Опять ты?"

"Я..." Ван Юй усмехнулся, и вытащив пару бутылок спросил: "Это для тебя!"

Отшельник хмыкнул и сказал: "Хмпф! Ты наверное что-то хочешь..."

"Че, я могу забрать их, если тебе это не нужно!" Ван Юй притворился будто забирает алкоголь.

Отшельник быстро остановил Ван Юй и сказал: "А ты мне нравишься, просто говори зачем пришел!"

"Я хочу квест!" Прямо сказал Ван Юй.

Отшельник вздохнул с облегчением и сказал: "Ох, вот ты зачем. Я подозреваю, что Сумрачный храм является вдохновителем нисхождения тьмы, вы можете проверить это с друзьями."

"Квест Сюжетной линий!" Ван Юй разозлился, увидев квест, данный отшельником. Сюжетные квесты были обязательными, и они запускались, как только игроки достигали определенного уровня. Он потратил так много денег, чтобы купить алкоголь для отшельника, только для того, чтобы отшельник обманул его сюжетным квестом.

"Не притворяйся дураком! Ты знаешь что я не за этим квестом!" Ван Юй крикнул от злости.

"Тогда какой квест тебе надо?" Спросил отшельник.

"Квест от которого слава фракций света увеличится! По крайней мере 200 славы."

"Емм... у меня нет такого..." Отшельник покачал головой.

Ван Юй вытащил еще бутылки и спросил: "Как насчет сейчас?"

Отшельник забрал бутылки и спросил: "У меня и вправду нету таких квестов. Если ты хочешь такие квесты, то почему бы тебе не поискать священника Священной фракций?"

"Иди к черту! Если бы я мог, зачем мне тратить деньги на твою помощь?" Ответил Ван Юй злобно.

"Это правда." Пробормотал отшельник: "Почему тебе так срочно надо слава Священной фракций?"

"Чтобы присоединится к ним!"

Отшельника будто осенило: "Оо, так вот зачем... Почему бы тебе не присоединится к другой фракций?"

"Темной фракций? Нет, все мои друзья во фракций света..."

"Ты не можешь присоединится к темной фракций. Если сделаешь, то первым за тобой приду я!"

"Что за черт, правда?" Ван Юй был удивлен.

"Конечно. Тьма, которая опустилась в Сумеречном Городе, возникла из-за Темной Фракции. Как мой ученик, если ты присоединишься к ним, я тебя изобью! Твой класс и оружия будут мной конфискованы."

"Б*ять!!!" Тихо проклинал про себя Ван Юй. К счастью, тогда он не послушал Дуэйна и присоединился к Темной Фракции, иначе отшельник убил бы его.

Эта глупость была полна ловушек, небольшой просчет, и в конце концов все будет потеряно.

"Что мне теперь делать? Если я не могу присоединится к обеим фракциям, то мне стать вольнодумцем?" Ван Юй был расстроен. Быть вольнодумцем было гораздо хуже, чем вступить во фракцию, он совсем не хотел становиться вольнодумцем.

"Это не обязательно." Засмеялся отшельник: "За 10 золотых могу дать скрытый квест!"

"Я знал что у тебя есть что-то для меня!" Ван Юй был рад. Он без раздумий дал отшельнику 10 монет.

получив золото он засмеялся и сказал: "Ты знаешь только о фракций тьмы и света,. но слышал ли ты о нейтральной фракций?"

http://tl.rulate.ru/book/13243/1753116

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь