Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 286

"Простой квест фракций ранга S?" Ван Юй был удивлен

Хоть Ван Юй и был новичком в мире игр, он довольно быстро понимал этот мир. Он знал, что квесты фракций были обязательными, как и сюжетные квесты. Сходство между обязательными квестами заключалось в том, что они были относительно проще.

Тем не менее, квест, данный отшельником, был ранга S, поэтому Ван Юй был озадачен.

"Чтобы выжить в этом хаотическом мире, ты должен выбрать одну из сторон. Ты должен быть достаточно силен, чтобы другие стороны не посмели тебя беспокоить."

"Это имеет смысл, но что мне делать чтобы меня признали?" Продолжил спрашивать Ван Юй.

"Нейтральную фракцию нельзя полностью назвать группой. Это просто люди, которые любят одиночество. Чтобы тебя признали, первым делом ты должен получить признание трех нейтральных рас."

"Трех нейтральных рас? Какие?"

"Титаны, Драконы и Ельфы." Отшельник продолжил: "Только эти три расы остаются нейтральным и свободными от войны."

В предысторий "Перерождений", Титаны были теми, кто создал мир. Они были подобно Богу. Святой Бог и Дьявол, и вся эта ахинея были просто их потомками.

Эльфы были верующими матери природы, а драконы просто верили в свою силу. Три расы были очень сильными, и не участвовали в делах мирских. Никто из двух фракций не смел обидеть их.

"Емм, могу я отказаться от миссий?" Ван Юй начал потеть услышав это.

Хотя Ван Юй еще не вступал в контакт с эльфами, он хорошо помнил силу Титанов и Драконов.

Все они были могущественными существами 200-го уровня. Даже простой драконид 35-го уровня, Кровавый Бог Драконов, был достаточно силен, чтобы уничтожить целый город.

"Конечно можешь, но если ты не выберешь фракцию, то станешь вольнодумцем, и больше не можешь продолжить сюжетные квесты... Ох, и я не верну золото." Сказал отшельник смеясь.

"..." Ван Юй не знал что сказать.

"У меня тут три жетона, можешь выбрать один, чтобы начать испытание!" Отшельник вытащил молот, драгоценность и лист.

"Я выберу эльфов!" Ван Юй сразу же выбрал эльфов.

Ван Юй сражался с Зевсом раньше, но Зевс не признал своего поражения. Вполне вероятно, что на этот раз Зевс попытается нанести ему удар в спину. Что касается драконов, то Ван Юю повезло, что драконы его не сожрали, так как у него был титул и -50 славы фракции Драконов. Эльфы были очевидным выбором.

В этот момент Ван Юй не мог не грустить о своей судьбе. Он не был плохим человеком, и все же оказался врагом с таким количеством могущественных противников.

Отшельник передал ему лист и сказал:: "Племя эльфов живут в Городе Эльфов, я надеюсь ты сможешь получить их признание."

Как нейтральный город, Город Эльфов располагался в том же регионе, что и Сумрачный Город. Ван Юй воспользовался формой телепортации и мгновенно прибыл.

Город Эльфов был гигантским древним деревом. Все жители и игроки здесь проживали на дереве.

Даже территория за городом была покрыта лесами. Под влиянием культуры города большинство игроков здесь были либо лучниками, либо ворами.

Из предыстории Ван Юй понял, что эльфы не слабее драконов и титанов. Эльфы и драконы были первыми двумя видами, созданными Богом Творения. Драконы были ленивы и жестоки, а эльфы добры и трудолюбивы.

Тем не менее, эльфы были теми, кто почти уничтожил весь мир. Они использовали магию без каких-либо ограничений и в итоге лишили мир элемента магии. В результате демоны пробили преграду между адом и своим миром. Спустилась тьма, и эльфы тоже были разлучены. Племя эльфов в Городе Эльфов было просто небольшой группой, которая осталась.

Конечно, это была древняя история. Эльфы больше не были такими старомодными и расистскими, как их описывали легенды.

Как только Ван Юй передал жетон отшельника лидеру племени эльфов, Алисе, она начала вежливо говорить: "Так ты ученик отшельника. Если ты хочешь показать себя, то иди в Лес Страны Чудес и принесли сердце Короля Големов."

Алиса начала игнорировать Ван Юя закончив говорить, прямо как королева.

Получив квест от Алисы, Ван Юй почувствовал, что квест не такой сложный, как он ожидал. Ван Юй думал, что ему нужно сразиться с умным эльфийским НПС, но оказалось, что ему просто нужно убить плохого босса.

Однако, как только Ван Юй покинул город, он понял, почему квест получил ранг S.

Это был огромный лес за городом, и многие игроки создали группы, чтобы увеличить уровни.

В тот момент, когда он вошел в лес, его мини-карта каким-то образом исчезла, и он получил следующее сообщение:

Системное уведомление: "Вы обнаружили проклятый лес. Вы получили 1000 очков опыта в качестве награды."

Вначале Ван Юй мог следовать за другими игроками. Но через полчаса уровень монстров начал расти, а игроков вокруг становилось все меньше и меньше. В конце концов, Ван Юй потерялся.

Без дургих игроков, и без мини карты, Ван Юй вообще не мог понять где находится.

"Черт, кто создал эту дурацкую карту? Как кто-то может выжить тут?" Злобно проклял Ван Юй.

Если бы это было в реальной жизни, Ван Юй мог бы указать направление со своими общими знаниями. Однако это было в игре, и многие явления не могли быть объяснены даже наукой, поэтому он был в неведении.

Единственным выходом для него было покончить жизнь самоубийством, вернуться в город, а затем снова войти в лес.

Однако Ван Юй не мог этого сделать. Его беспокоили не его очки опыта, а то, будет ли отменен скрытый квест, если он умрет. Ван Юй не смел рисковать, не будучи уверенным в этом.

"Что мне делать!" Ван Юй был похож на кота в горящем котле. Он хотел попросить помощи у членов секты Цюань Чжэнь, но, подумав, понял, что они никогда не были здесь, и просить их было бессмысленно. Они, вероятно, посмеются над ним, поэтому он отказался от этой идеи.

Когда Ван Юй думал о решений, он услышал голос.

"Брат, ты думаешь они уже нашшли босса?"

"Маловероятно. Эта карта скрыта очень хорошо, и даже я нашшел его чисто по случайности... если бы я не оставил отметку специальным предметом, то даже я не нашел бы его."

http://tl.rulate.ru/book/13243/1754675

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь