Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 284

"Черт, я забыл об этих двух идиотах!"

Крикнул Марио услышав голос стражи, и сразу же оступил.

Пока Ван Юй все еще был в воздухе, темный барьер поднимался, и охранники одновременно приближались к нему.

Стражники были выше 200-го уровня, они были способны убивать как богов, так и демонов. Простой темный барьер для них ничего не значил.

Темный барьер рухнул только от того, что стражники наступили на него.

Поскольку уровень стражников был намного выше уровня игроков, навыки управления толпой не сработали против них, и они без проблем сломали барьер.

Ван Юй улыбнулся, превратил свое оружие в форму шеста и постучал по голове одного из охранников.

Ван Юй спустился с колонны только тогда, когда увидел приближающихся к нему охранников. Все это было частью его плана.

Поскольку охранники бежали к нему и не использовали навык, Ван Юй не считался атакованным.

Заимствуя инерцию у охранника, Ван Юй снова отлетел назад.

Ван Юй все еще находился под эффектом оглушения более 50 секунд, ему пришлось использовать другой подход, чтобы убежать от охранников, так как он не мог использовать свои навыки.

Он стабилизировался в воздухе и мягко приземлился на голову одного из игроков.

Стражи были зациклены на Ван Юе и не заботились о том, кто находится под ним. Они ударили по Ван Юй своими копьями, и игрок под Ван Юем сразу же превратился в пыль.

У Ван Юй не было другого выбора, кроме как продолжать убегать по головам игроков. Когда охранники последовали за Ван Юй, везде, где был Ван Юй, появились белые огни, и охранники не пощадили никого.

Поскольку церковь была точкой воскрешения для игроков, некоторым даже не повезло, что они снова умерли сразу после возрождения.

Несмотря на дерзкое поведение Ван Юя, все игроки были напуганы силой охранников и могли только бежать и прятаться.

Марио уже сбежал в безопасную зону в тот момент, когда Ван Юй вырвался из своей ловушки. Он был бледен как полотно, когда увидел, как все воскресают снова и снова, только чтобы тут же погибнуть.

Он думал, что нападение на Ван Юя с десятками игроков уже было комплиментом Ван Юю. Он никогда не думал, что Ван Юй был еще круче, чем его изображали в рассказах.

Бойцы и Маги были одинаковыми, об сильно полагались на умения. Каким-то образом Железному Быку удалось сбежать и даже нанести ответный удар, даже не применив навыков. Ван Юй полностью изменил взгляд Марио на реальность.

Марио не знал, что Ван Юй использовал боевые искусства, но мог понять, что его механика был намного лучше большинства игроков.

"Как он это сделал... так Бойцы должны играть?" Голова Марио было полно бардака.

"Хеххе, так вот где ты прячешься!"

Пока Марио был в раздумьях, он услышал смех. Он поднял глаза и увидел, что Ван Юй приближается к нему, перешагивая через головы всех.

Охранники размахивали своим оружием рвясь вперед, и огромное количество игроков погибло по пути.

Марио запаниковал и начал убегать: "Брат Бык... по правде я фанат..."

"В жопу фаната, ты почти убил меня!" Марио мог обмануть других, но Ван Юй был из Секты Цюань Чжень, и его не просто было обмануть.

Марио был коротконогим священником, не успел он уйти далеко, как Ван Юй догнал его.

Охранники были всего в 5 метрах от Ван Юй...

Он прыгнул и приземлился прямо перед Марио...

"Братец Бык... Дядя Бык... Аа... Черт!" Марио молил о пощаде.

Ван Юй проигнорировал его и перевернул вверх ногами. В то же время Ван Юй схватил Марио за ногу и потащил к охранникам.

Когда охранники уже почти добрались до него, Ван Юй бросил в них Марио и бросился за ними.

По сравнению с Ван Юй, Марио не мог уклониться. Поскольку Ван Юй схватил Марио за ноги, у Марио были широко раздвинуты ноги, когда его выбросило. Охранники безжалостно вонзили ему нож между ног.

Все игроки, видевшие, что случилось с Марио, посинели и замолчали. Когда они снова взглянули на Ван Юя, они были явно напуганы.

Как только Марио воскрес, он сидел в углу точки воскрешения и выглядел очень плохо и жалко. Оглушение Ван Юя также закончилось. Его сила вогнала остальных игроков в страх, и они открыли дорогу для него.

Ван Юй снова использовал свою комбинацию навыков движения и направился прямо ко входу. Затем он открыл ворота и ушел, пока все смотрели на него. Все, что осталось, — это кучка игроков, которые выглядели так, будто вот-вот сломаются после того, как Ван Юй так сильно разобрался с ними, и два охранника, которые вели себя так, будто ничего не произошло.

Игроки могли только жаловаться, глядя на двух тупых охранников.

Эти двое были НПС с низким интеллектом, ругать их было бы бессмысленно. Что касается их избиения… Эм, это просто самоубиства.

Ван Юй тоже был расстроен. Если бы кто-нибудь еще прошел через его опыт, они бы тоже разозлились.

Что касается Темной Фракции, Ван Юй не мог быть настолько бесстыдным, чтобы присоединиться к ним.

Босс Темной Фракции однажды умолял Ван Юя присоединиться к их фракции, но Ван Юй отказал ему. Вернуться и просить присоединиться к ним снова было бы слишком постыдно.

Не говоря уже о том, что присоединение к Темной фракции означало бы конец его отношений с сектой Цюань Чжэнь. Ван Юй не стал бы присоединяться к Темной Фракции только по этой причине.

"Черт, весь мир покинул меня?" Расстроенно крикнул Ван Юй. Он только что говорил о том, что вольнодумцы — идиоты, а теперь он сам стал одним из них. Карма все-таки сука.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1753115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь