Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 283

"Что за черт, этот Боец слишком странный!"

Игроки вскрикнули от удивления, когда увидели, как Ван Юй перепрыгивает через охранников.

Все знали насколько сильны охранники. Чтобы убежать от их атак, этот Боец должен быть очень хорошим.

"Сильный Боец, возможно ли что это Железный Бык?" Толпа поняла кто был Ван Юй.

В Сумеречном городе было много Бойцов, но единственным человеком, который был способен на такой подвиг, был легендарный Железный Бык.

"Это слишком интересно!" Игроки начали кричать от волнения, когда поняли, что идут против лучшего игрока в игре.

Обычные игроки, такие как они, никогда раньше не видели силы Ван Юя, поэтому они не знали о его стойкости. В конце концов, это была игра, и статистика ограничивала силу игрока.

Таким образом, толпа была скорее взволнована, чем напугана, когда столкнулась с лучшим игроком в игре.

Многие игроки были довольно уверены в себе, так-как это была игрой. Учитывая медленную эффективность прокачки в "Перерождений", большинство игроков были примерно 20-го уровня, так насколько сильно может отличаться их статистика?

Если бы кто-то действительно убил лучшего игрока в игре, это было бы похоже на убийство бога!

Убийство бога было актом, который мог возбудить кого угодно.

Им даже помогали двое охранников, что значительно облегчало убийство бога. В конце концов, охранники были бесподобны в игре.

Ван Юй задрожал, когда почувствовал убийственное желание, исходящее со всех сторон.

Черт, они и вправду хотели действовать против меня...

Ван Юй был прав, когда он собирался приземлиться, на земле появилось скопление кругов, покрывающих всю территорию.

Ван Юй знал, что эти круги были анимацией для "Темного Барьера", поэтому он чувствовал, что с игроками здесь будет сложно справиться.

Все игроки в церкви были либо саппортами, либо танками, либо контролем, так что урон у них был жалкий. Однако все они обладали отвратительными способностями к управлению толпой.

"Рывок" рыцаря мог отправить противника в полет, "Священный Огонь" священников мог оглушить и "Искажение" Темных Шаманов мог остановить цель в ограниченном пространстве. Любая из этих умений могла до смерти взбесить Ван Юя.

В церкви было около 80 игроков. Если Ван Юй не умеет летать, он умрет, как только его поймают.

За доли секунды тело Ван Юя повернулось в воздухе, и он перешел от вертикального планирования к полету вбок. Затем он применил "Волну" и полетел к колонне в церкви. Ван Юю не потребовалось много времени, чтобы взобраться на столб.

В этот момент, "Сдвиг утренней зари" Ван Юя восстановился. Когда он уже собирался телепортироваться ко входу, на спину Ван Юй поплыл шар бледного пламени. И сразу же над головой Ван Юй появился знак "!". Он не смог использовать "Сдвиг" и почти что упал.

"Черт, меня оглушили!" Ван Юй сразу же крепка схватился за столб. Было бы стыдно если бы он упал до смерти.

"Черт, это Неустрашимый ударил меня в спину?"

Ван Юй был вне досягаемости священника, что означает "Священное Пламя" был использован до того, как он взбирался в колонну.

"Священное пламя" не было быстрым умением, но обладало направленностью, что означало, что оно могло отслеживать цель. Вот почему Ван Юй попал под удар, несмотря на то, что находился вне досягаемости.

В игре было мало опытных священников, а священник, который смог попасть по Ван Юй пока он прыгал и скакал, и почти убил, Ван Юй не знал никого кроме Неустрашимого.

Но поскольку Ван Юй был новичком, он с самого начала видел лишь нескольких священников.

Ван Юй обернулся и начал искать Неустрашимого, но безрезультатно. Затем он открыл свой боевой журнал и увидел

"Катающийся Марио?" Ван Юй обернулся, и увидел извращенного священника, гордо смотрящего на него.

"Хехехе, попытайся еще!" Катающийся Марио взмахнул посохом и крикнул: "Просто прими поражение, Железный Бык. Мы полностью заблокировали выход, ты не сможешь больше убежать!"

Ван Юй взглянул на выход и понял, что Марио был прав. Пока он был занят уклонением, выход был закрыт, а механизм открывания двери охранялся несколькими священниками. Он был бы мертв, если бы попытался приблизиться к ним.

"Хехехе, если бы я хотел сбежать, думаешь ты смог бы поймать меня?" Смеясь спросил Ван Юй у Марио.

"Хахах, мы не пустышки. Если не веришь, то можешь спуститься и попробовать!" Засмеялся Марио. Его отвратительное выражение напомнил Ван Юю о Неустрашимом.

Неустрашимый был таким же, когда наносил удары в спину другим.

"Тогда я попробую!" Ван Юй отпустил колонну и прыгнул на голову Марио. Марио хитро улыбнулся и попятился назад, и вдруг на его месте появился темный барьер.

"Что!" Ван Юй был удивлен. Почему на таком праведном классе, как священник, так много ублюдков. Уровень хитрости Марио был на уровне Неустрашимого. Однако, Марио недооценил Ван Юя, простой Темный Барьер не сможет удержать его.

Ван Юй улыбнулся и использовал "Волну" рядом, и силой сменил позицию.

Марио щелкнул пальцами: "План В!"

Священники рядом с Марио быстро применили "Священное пламя", чтобы оглушить Ван Юя, а затем шаманы бросили "Темный барьер" под тело Ван Юя.

Священное пламя могла оглушить на шесть секунд, и могла складываться до 10 раз. Ван Юй находился под эффектом молчания целых 60 секунд. Поскольку "Темный барьер" имел контрольное расстояние в пять метров, он не смог бы избежать его без использования навыка.

Марио гордо засмеялся и сказал: "Хахаха, так называемый лучший игрок всего лишь мускулы без головы. Спасибо за бесплатные славы Железный Бык! Пока!"

"Во имя справедливости, я уничтожу тебя во имя святого света"

Как только Марио подумал, что Ван Юй наверняка умрет, голос охранников из ниоткуда заставил его почувствовать озноб.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1753112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь