Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 270

Что касается оборудования и механики, все члены секты Цюань Чжэнь были одними из лучших в "Перерождений". С помощью лучников из альянса обычные миньоны не могли помешать им.

В ходе битвы Ван Юй, естественно, первым отделил босса от миньонов.

Бойцы всегда были намного проворнее. Кроме того, сила Ван Юя была просто ужасной. Он всегда, в основном, сражался один, без помощи других.

Со взмахом шеста, Ван Юй сразу же прыгнул из гущи битвы. Не теряя ни секунды, он превратил свой шест в мировой меч и ударил им прямо в голову Королевы Змеи Анджелы. С болезненным визгом Анжела стиснула зубы и выпустила облако яда в направлении Ван Юя.

Когда Ван Юй увидел это, он неторопливо взмахнул своим мировым мечом в сторону и использовал инерцию, чтобы вытащить свое тело из области ядовитого тумана, прежде чем оно даже коснулось его.

В этой игре, если ударить женского монстра в лицо, то можно гарантированно забрать себе всю аггро.

Самая уникальная особенность босса в независимом режиме заключалась в том, что он мог свободно выбирать цель. Поскольку Ван Юй был единственным перед ней, у Анджелы не было другого выбора, кроме как броситься на него...

Ван Юй прыгнул и затем активировал "Сокрушающий удар", чтобы вырваться из армии монстров вместе с Анжелой, преследующей его. В тот момент, когда она покинула окрестности своих миньонов, зеленая аура вокруг их тел начала рассеиваться. К тому времени, пока они достигли игроков секты Цюань Чжэнь, их бафф уже полностью исчез.

После первого столкновения между игроками Сангвинового Альянса и монстрами они поняли, насколько ужасающим было формация Неустрашимого.

Пока все игроки прятались за танками, рыцари могли легко бить своими копьями между щитами Гвардейцев. Такое построение с атакой и защитой было сродни миниатюрной крепости!

По сравнение с их обычной формацией, формация Неустрашимого могла помочь наносить урон всем игрокам! Каждый класс мог полностью показать свою силу, и значительно улучшить силу других.

Потеряв положительный эффект, монстры значительно ослабли. Восемьсот игроков из Сангвинового Альянса были лучшими в гильдии. Хотя не все они были ведущими экспертами, они все же считались элитой. С формацией Неустрашимого они могли быстро зачистить монстров.

Следующая команда ответственная за агро босса была группа Весеннего Сияния.

Его команда была самой большой среди других, так-как в нем были членов Секты Цюань Чжень.

С помощью сделанных Ван Юй брони, защита Босона была почти наравне с Кротч Лордом.

Самым важным было то, что броня имела пассивный эффект ограничивающую силу монстров!

Хоть Анджела и была выше него по уровню, "Аура Дракона" ослабляла ее атаку и защиту на 30%! Никто бы не ожидал такого числа в данный момент игры.

Являясь мажором, Ледяной Клинок с головы до пят был одет в лучшую экипировку которую можно было купить, так что его атака была лишь чуть ниже Ван Юй и Мин ДУ.

Благодаря своему опыту в боевых искусствах и постоянному наставничеству Ван Юя, Вайнглори в реальной схватке отставал только от Ван Юй и Ян Нуо.

У Темного Рыбака было меньше всего уровня в Секте, но он все еще был самым лучшим наемником. Неважно ПвП или ПвЕ, его умение были на высоте. С его недавними достижениями, хотя Темного Рыбака все еще не был на уровне других в секте, он все еще был сильнее большинства игроков.

Легким кивком Весеннего Сияния, Босон активировал "Разрез Торнадо" и быстр зачистил монстров впереди.

Увидев как его подчиненных атакуют, Кандан пришел в ярость и быстро прыгнул.

Когда Весеннее Сияния увидел, что Кандан использовал свою скрытность, он немедленно превратился в черный туман и покрыл всю область. Тем временем Ваинглори побежал перед Босоном, в то время как Ледяной Клинок и Темный Рыбак использовали "Скрытность".

Так-как у Темного Рыбака уровень все еще был низок, его быстро нашел Кандан.

Однако, как только Кандан собирался ударить Темного Рыбака, Ледяной Клинок внезапно появился позади него и оглушил его умением, прежде чем использовать его собственное комбо и истощить десятую часть здоровья Кандана.

Пока Кандан был ошеломлен, Босон воспользовался этим и отбросил его на пол метра назад, прямо в руки Ваинглори.

В ответ Вайнглори протянул правую руку и злобно сжал голову Кандана.

Ваинглори знал, что он не смог бы повторить то, что сделал Ван Юй, бросить босса одно рукой. Вместо этого он решил использовать "Яростное избиение", чтобы схватить Кандана за голову, а затем затащить его еще на полметра в центр демонов Весеннего Сияния...

Увидев это, игроки Сангвинового Альянса были ошеломлены.

В Секте Цюань Чжень было мало игроков, и они редко демонстрировали свои способности на публике. И то, что они играли боссом словно валейбольным мечом, ошеломило их всех...

Однако, так-как Кандан был боссом с независимым режимом, он мог выбрать других пятерых игрков, которые были рядом. Как только Кандан пришел в себя, он сразу же обернулся и попытался выйти их формаций Весеннего Сияния.

Однако, они с таким трудом затащили его сюда, так как они могли дать ему выйти? Когда Ваинглори схватил Кандана, Весеннее Сияние уже подготовил "Искажение". Не успел он даже обернуться, как Кандан попал в ловушку Весеннего Сияния.

Еще одним взмахом посоха, все шесть демонов окружили Кандана. Когда Кандан попал в ловушку, баффы миньонов также начали исчезать...

На правой стороне было намного легче справиться с монстрами. Все таки, их босс был немного неправильным.

Как только они попали в аггро зону Джека, он начал гонятся за первым игроком словно прилипший.

Так-как ловкость Мин Ду была низкой, он не посмел выйти вперед, и все время прятался позади всех.

Ян Нуо, с другой стороны, стабильно двигалась вперед уклоняясь от всех атак монстров. В тот момент, когда Ян Нуо выстрелила стрелой в глаза Джека, Мин Ду использовал "Защитный Обмен", чтобы поменяться с ней местами. Заревев от ярости Генерал Гадюк Джек сразу же побежал в ее сторону.

Ян Нуо уклонялась от его атак, и все время стреляла в него. Через некоторое время Джек ушел далеко от миньонов, и они потеряли бафф. Как только их атрибуты упали, МИн Ду сразу же начал использовать "Огненный Барьер" в центр армий монстров.

Так-как их ОЖ был примерно 10 000, несколько заклинаний Мин Ду было достаточно чтобы открыть дыру в их формаций.

В то же время, за пределами штаба гильдий появился два золотых луча.

"Системное уведомление: Босс Змея Иллюзий была убита!"

http://tl.rulate.ru/book/13243/1226269

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь