Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 269

После того, как четыре босса промыли мозги монстрам, более 30 000 из них были усилены вспышкой зеленого света. Это было великолепное зрелище.

По мере приближения монстров все усиливали себя и поднимали щиты в ожидании атаки.

Как только монстры приблизились к зоне атаки лучников, Неустрашимый сразу отправил команду в чат гильдий: "Хорошо, начинайте!"

В то же время он сказал в групповом чате: "ЛУчники, прикройте нас!"

Затем, когда Неустрашимый взмахнул посохом, четыре группы членов секты Цюань Чжэнь направились прямо к боссам.

"Ха? Прикрыть? О чем он?" Толпа Сангвинового Альянса была ошеломлена. Было бы впечатляюще остановить даже этих многочисленных монстров, какого черта Неустрашимый просил прикрыть их?

Тем временем члены секты Цюань Чжэнь уже были среди монстров, сражаясь с ними лицом к лицу.

"Что за черт! Они хотят умереть?"

Все из Сангвинового Альянса были ошеломлены, включая Варфлага.

Черт возьми, тут больше 30 000 монстров. Даже если они были разбросаны, их количество нельзя недооценивать. Монстры были на 35 уровне, и с баффом, который у них был, даже секта Цюань Чжэнь не смогла бы выжить.

Однако, реальность просто разорвало ожидания членов Сангивнового Альянса. Члены секты Цюань Чжэнь продвигались, как нож сквозь масло, вместо того, чтобы быть захваченными.

"Такая, такая сила! О чем, черт возьми, они думают?"

"Перерождение" был выпущен довольно давно, и все привыкли к игре. Большинство игроков теперь могли убивать монстров выше своего уровня. Однако, было трудно поверить, что Секта ЦюанЬ Чжень могла справиться со столькими монстрами.

Варфлаг просто не знал что сказать.

"Что за... Неустрашимый и вправду страшный человек, он смог придумать такую стратегию..."

Приносящий Бурю быстро учился. Он начал понимать что происходит.

"Что?" Спросил Варфлаг "О чем ты?"

"Варфлаг, ты заметил что там не особо много монстров сражающихся с ними лицом к лицу?" Ответил Приносящий Бурю.

"Так ли?" Варфлаг сразу же посмотрел в сторону указанную Приносящим Бурю.

Два игрока были направлены в левые ворота, единственными членами секты Цюань Чжэнь здесь были Мин Ду и Ян Нуо. Как и сказал Приносящий Бурю, они вдвоем сражались только с дюжиной монстров.

"Что за черт?" Варфлаг был очень удивлен: "Что за колдовство?"

"ДА иди ты!" Приносящий Бурю начал объяснять: "Монстры должны были образовать слишком большое окружение, что сделало их формирование слабым."

Размер штаб-квартиры гильдии как общего пространства для игроков определялся количеством игроков в гильдии.

Когда секта Цюань Чжэнь выполняла задание по обороне своего штаба, их штаб занимал почти 10% Каньона Рассвета, а в гильдии было всего восемь человек.

В основной гильдии Сангвинового Альянса было 500 человек. Их штаб-квартира должна быть размером с деревню, чтобы вместить 500 человек, вместе с удобствами и помещениями для занятий.

Даже на такой огромной карте, как Долина Змеи, штаб-квартира Сангвинового Альянса занимала 20% карты.

Хотя штаб имел квадратную форму, но монстры окружали их кругом. Это означало, что длина шеренги монстров равна длине диагонали штаба, умноженной на π.

Несмотря на количество монстров, такой огромный круг означал, что в каждой части круга было всего несколько метров монстров. Это делало их формацию слабой.

Более того, монстры могли атаковать только через ворота. Пока члены секты Цюань Чжэнь избегали нападения монстров сбоку, им приходилось сражаться только с дюжиной монстров одновременно.

Варфлаг был впечатлен их тактикой, когда понял, что происходит. "Только сумасшедшие из Секты Цюань Чжень могли подумать об этом. Если бы тут был кто-то другой, он бы уже обосрался." Сказал он.

"И вправду, Неустрашимый гений." Приносящий Бурю был также удивлен.

Во-первых, они построили штаб без использования преимущества окружения. Это ослабило круг монстров, окружавших штаб.

Затем они использовали агро-систему монстров, чтобы сразиться с монстрами без потерь.

Взаимосвязанность плана была гениальной. Несмотря на риски, их силы смогли это компенсировать. Возможность взять под свой контроль поле битвы и использовать силу своих людей таким образом означала, что Неустрашимый был чрезвычайно опытен в сражении с численным превосходством.

"Это слишком ужасно..."

Приносящий Бурю был уверен в своем интеллекте. Однако, увидев план Неустрашимого, он потерял всякое чувство превосходства.

"Следующим шагом они разделят боссов от миньонов."

Цель действий секты Цюань Чжэнь теперь была очевидна. Приносящий Бурю сразу же отправил команду в групповой чат: "ЛУчники, цельтесь в монстров чтобы перетянуть их аггро, но не нападайте на боссов!"

Лучники стоящие на левых воротах сразу же начали исполнять команду. Они успешно привлекли агро монстров к штаб-квартире, подальше от Мин Ду и Ян Нуо.

Командиры у других ворот быстро последовали их примеру, и это сняло огромное давление с плеч членов Цюань Чжэнь.

"Хорошо сделано, Приносящий Бурю!" Сказал в чате Неустрашимый. Приносящий Бурю внезапно почувствовал превосходство от комплимента Неустрашимого. "Что за черт, я начинаю боготворить этого ублюдка..." Приносящий Бурю почувствовал себя не хорошо, и подумал про себя.

Приносящий Бурю был не единственным, даже игроки, проклинающие Неустрашимого, начали испытывать уважение к членам секты Цюань Чжэнь.

Все таки, это игра. Сильные игроки получают больше уважения. Было нормально уважать кого-то за то, что ты не мог сделать.

Увидев 10 членов Секты Цюань Чжень сражающихся с 1000 монстрами, кровь игроков Сангвинового Альянса закипела. Они перешли от страха к возбуждению, как если бы они принимали стероиды.

Несмотря на насмешки Неустрашимого, они все еще чувствовала себя неуверенно против стольких монстров.

Однако храбрость членов секты Цюань Чжэнь вызвала уверенность игроков Сангвинового Альянса.

"Бл*ть, если эта маленькая гильдия пошла против тысяча монстров, как мы можем просто стоять и смотреть."

http://tl.rulate.ru/book/13243/1223314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь