Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 271

"Подожди, что за черт только что произошло???" Как только игроки Сангвинового Альянса услышали это, у них отвисли челюсти, и они чуть не использовали заклинание на своих союзниках.

Неустршимый и Кротч Лорд не имели огромного урона, но их задача состояла в задержке босса. Главный урон был от Лучников из Сангвинового Альянса.

С начала боя и до сих пор прошло всего несколько минут, а некоторые монстры даже не начали атаковать! И все же за такой короткий промежуток времени им удалось убить босса? Это ошибка в игре?

Даже члены секты Цюань Чжэнь были шокированы. Неустрашимый настолько разозлил босса, что он решил совершить суицид?

"Ей Неустрашимый, ты сказал боссу что-то неприличное, что он решил убить себя?" Сказал Мин Ду в чате гильдий.

"Хахахах!" Неустрашимый засмеялся не отвечая и сказал: "Хехе, бесполезный мусор! Ты даже не можешь сравниться с нашей поддержкой в атаке~"

"Иди к черту! Ты точно использовал баг или что-то еще чтобы убить босса! У босса было всего 5000 ОЖ, чем ты горд?" Все игроки Секты Цюань Чжень были экспертами. Они могли проиграть только Ван Юю, но не другим.

Неважно насколько умелы Священник и Гвардеец, они не могли так быстро убить босса. И то, что они сделали это быстрее них, ранило их гордость.

"Хехехе... не ревнуйте мальчики!" Задрал голову Неустрашимый.

Видя, что Неустрашимый становится немного наглым, Ван Юй Сказал: "Я думаю хватит... Не забывай, я нашел способ убить его. Думаешь другие не смогут узнать?"

"Серьезно?" Остальные были удивлены. Что это за особая стратегия, позволяющая убить босса за несколько минут? Если даже Ван Юй был задействован, эта стратегия могла бы включать в себя какое-то секретное боевое искусство!

"Хехехе... Босс и вправду совершил суицид!" Засмеялся Неустрашимый.

"Черт возьми... так это было правда..."

"Да!"

Пытаясь сдержать смех, Неустрашимый начал объяснять остальным, как ему на самом деле удалось убить Змея Иллюзий.

"Это и вправду сработало???"

"Хахаххаха! Босс не особо важен! Самое важное опыт!" Засмеялся Кротч Лорд.

"Опыт? Что за опыт?" Спросили все.

"Вы видели наш уровень?" Ответил Неустрашимый.

"Уровень?" Услышав это, остальные сразу же открыли список гильдий и поняли, что Неустрашимый и Кротч Лорд поднялись до 24 уровня...

"Подожди, когда это случилось? Вы двое что-то хакнули или что???"

Хотя в игре было много разных районов, все они находились в одном мире. Даже если разработчики решат добавить больше в будущем, они не будут независимыми от существующих.

Чтобы предотвратить слишком большую разницу между уровнями игроков, скорость поднятия уровня в игре была намеренно запрограммирована на очень низкой.

После 20 уровня опыт, необходимый игрокам для повышения уровня, будет расти в геометрической прогрессии. Если игрокам нужно было несколько десятков тысяч опыта для повышения до 20 уровня, после им потребуется несколько миллионов, по крайней мере, после того, как они преодолеют этот порог.

Самый быстрый способ получить опыт - очистить подземелья. Однако, даже если игрок очистит подземелье адского уровня со 100% совершенством, он сможет получить не более 2 миллионов очков опыта. Независимо от того, насколько быстро кто-то очищает подземелье, поднять хоть один уровень в день будет очень трудно...

Хоть Змея Иллюзий и был боссом золотого ранга? он был всего лишь на 35 уровне. После его смерти они должны бил получить только, около 200 000 очков опыта. Однако они смогли получить три уровня после его убийства!

"О каком чите ты говоришь? Мы помогаем другим защитить их штаб! Все, что мы убиваем дает нам дополнительный опыт!" Усмехнулся Неустрашимый.

"Дополнительные очки опыта? Так вот в чем дело..." Все сразу же поняли, почему Неустрашимый и Кротч Лорд получили столько опыта.

Во время квеста защиты штаба игроки будут получать опыт и очки вклада каждый раз, когда убивают монстра. После завершения квеста награды будут распределяться в зависимости от количества набранных игроком очков.

Поскольку секта Цюань Чжэнь уже испытала это раньше, они понимали это лучше, чем кто-либо другой.

Однако на этот раз секта Цюань Чжэнь была здесь просто, чтобы помочь Сангвиновому Альянсу, и не была его частью. Поэтому они не получат очки вклада убивая монстров.

Вместо этого они получит дополнительные очки опыта. 1 очко вклада равна 10 000 дополнительных очков.

Следовательно, пока они убивают монстров, они получат огромное количество очков опыта.

Так-как Змея Иллюзий был боссом, ее убийство дало им 10 миллионов дополнительных очков опыта.

Так-как у обоих урон был скудным, они знали что не справятся с другими боссами кроме Змей Иллюзий, поэтому и пошли против нее.

Без баффа от босса сила монстров, с которыми столкнулся Сангвиновый Альянс, была значительно снижена.

Убив первую волну монстров, игроки Сангвинового Альянса увлеклись этим чувством. Огромное количество опыта от убитых монстров опьянял их. Добавляя к этому очки вклада, каждый пытался нанести смертельный урон.

Волны монстров падали один за другим, и превращался в очки вклада для этих игроков. Наблюдая за этим, Варфлаг был очень доволен.

Похоже, успех гарантирован. Потраченный 6000 золотых стоили того!

Когда время шло, пришло еще одно уведомление.

"Системное уведомление: Генерал Гадюка Джек был убит. Урон всех монстров увеличен на 30%. Все атаки имеют 10% шанс нанести критический урон."

http://tl.rulate.ru/book/13243/1231592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь