Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 262

"Помочь Сангвиновому Альянсу?" Охнули все: "Когда Варфлаг попросил тебя о помощи?

"Варфлаг еще не просил меня о помощи. Но он отправил мне сообщение прося меня выпить с ним. Если я правильно понял, он хочет попросить меня о помощи." Покачав головой объяснил Неустрашимый.

"Когда они получили еще одно право на землю?" Спросил Ван Юй.

"Это не другой! Это тот же!" Сказал Неустрашимый.

"Разве Варфлаг не говорил, что они не смогут завершить квест по защите штаба? Когда он поменял свое мнение?"

Ван Юй ясно помнил, как уныло выглядело лицо Варфлага, когда он ранее получил право на землю.

"У них больше нету выбора..." Усмехнулся Неустрашимый.

"Нету выбора? Они ведь планировали продать его, и купить другой?"

"В начале они так и думали. Но если подумать логический, не так много гильдий, которые могут завершить квест п защите на данный момент. Так, кто вообще купит его у них?" Сказал Неустрашимый.

"Оо, так вот в чем дело..." Кивнул Ван Юй.

В "Перерождений" было только два способа получить свидетельство о праве собственности на штаб-квартиру: первый - убить босса выше 35 уровня, второй - зачистить подземелье.

Частота возрождения и время появления боссов в дикой природе не были фиксированными, поэтому игрокам было сложно постоянно охотиться на них. Но боссы в подземельях всегда находились в одном месте, что облегчало охоту на них. Большинство свидетельства на продажу в аукционном доме было получено от боссов подземелий.

Несмотря на то, что подземелья различались от места к месту, сложность была примерно одинаковой для всех подземелий.

"Если присмотреться, только реально хороший гильдий могут заполучить себе штаб. Но даже если они выполнят квест, вряд ли они захотят переехать в другой город для этого." Сказал Неустрашимый.

"Че, возможно и захотят..." Ван Юй не согласился с анализом ситуаций Неустрашимого. Все таки, Сангвиновый Альянс много страдал в руках Секты Цюань Чжень в Сумеречном городе.

"Но они ведь не ушли, не так ли? Если подумаешь, то поймешь, что они страдают больше, пока не могут принять окончательное решение." Просто сказал Неустрашимый.

Тот факт, что эти документы о праве собственности давали доступ только к штаб-квартире в определенных районах, еще не был известен широкой публике. Но как только это произойдет, вполне вероятно, что все документы о праве собственности на рынке, вероятно, потеряют свою ценность.

Более того, наличие штаб-квартиры гильдии было гордостью большинства гильдий. Это не только означало бы, что у них были сила, они также могли бы начать войны гильдий.

Штаб гильдии нельзя было создать за один день. Для их правильного развития требовались постоянные усилия и ресурсы. Следовательно, чем раньше получишь штаб, тем сильнее станешь.

Если Сангвиновый Альянс продолжит тянуть время, не принимая конкретного решения, вполне вероятно, что у них не будет большого преимущества перед другими гильдиями.

"Ого, сколько надо смелости Варфлагу, чтобы подойти к тебе!" Засмеялся Мин Ду.

"У него больше нету выбора. Сможет ли он еще кому-то доверить такой сложный вопрос в Сумеречном городе?" Ответил Неустрашимый.

"Не плохо, не плохо. Ты наконец сказал это Неустрашимый!" Все засмеялся от высокомерных слов Неустрашимого.

Когда они весело болтали, двери таверны распахнулись, и вошел Варфлаг...

"Ах, вы все тут..." Пробормотал Варфлаг смотря на Неустрашимого.

Секта Цюань Чжэнь редко собиралась вместе, если только они не собирались очистить подземелье. Варфлаг впервые видел столько членов Секты Цюань Чжень вместе.

"Эти ублюдки увязались за мной узнав, что лидер Варфлаг позвал меня выпить." Засмеялся Неустрашимый.

"Ах ты ублюдок, у тебя вообще нет стыда Неустрашимый..." Все сразу же разозлились на него. Особенно Мин Ду, который приготовил магию молний чтобы убить его.

Видя реакцию Мин Ду, Неустрашимый сказал только одно слово: "Идиот."

"Ах ты!" Рыкнул Мин Ду и только поднял посох, как его сразу же остановил Весеннее Сияние, Ван Юй и Ваинглори.

"Хахахах...." Неловко засмеялся Варфлаг: "Вы как всегда веселые..."

"Ничего такого... он просто немного туповат..." Сказал Неустрашимый смотря на Мин Ду.

Ван Юй и Весеннее Сияние вздохнули, похоже Неустрашимый хочет еще больше разозлить Мин Ду.

Видя летящие искры между членами Секты Цюань Чжень Варфлан быстро сменил тему: "Я всегда слышал, что никто не сравниться с экспертами Секты Цюан Чжень. Надеюсь лидер Неустрашимый познакомит меня со всеми!"

Основная причина, по которой Неустрашимый позвал всех сюда сегодня, заключалась в том, чтобы продемонстрировать боевую мощь секты Цюань Чжэнь. Только так он может попросить больше денег у Варфлага.

Более того, даже несмотря на то, что секта Цюань Чжэнь была печально известна во всем Сумеречном Городе, самыми известными игроками по-прежнему были шесть первоначальных игроков, Ледяной Клинок, Босон и другие. Варфлаг мог слышать о Кротч Лорде, но он никогда не видел его.

"Воин с правой стороны от тебя Босон!" Сказал Неустрашимый указывая на Босон.

Босон усмехнулся и кивнул Варфлагу.

"Приятно познакомиться!" Быстро ответил Варфлаг и повернувшись к Убийце слева "Ты должно быть Ледяной Клинок!"

Ледяной Клинок был известен всему игровому сообществу как богатый бизнесмен, который прямо сейчас играл за убийцу. Даже Варфлаг знал о такой информаций.

"По правде, он Ледяной Клинок..." Сказал Неустрашимый указывая на Ледяного Клинка.

"Ох... тогда кто он?" Неловко сказал Варфлаг.

"Темный Рыбак..."

"Ха! Король наемников Темный Рыбак?" Челюсти Варфлага сразу упали от удивления.

Обычные игроки могут не знать, кем он был, но такие эксперты, как Варфлаг, определенно слышали о нем. Когда Варфлаг впервые получил известие о роспуске гильдии Темного Рыбака, он хотел пригласить его присоединиться к Сангвиновому Альянсу. Кто бы мог подумать что он станет частью Секты Цюань Чжень...

"Хаххаха!" Засмеялся Темный Рыбак видя выражение Варфлага.

"А он кто?"

"Кротч Лорд!" Радостно сказал Кротч Лорд.

"Гвардеец №1 в 7 районе!!!" Охнул Варфлаг.

Помимо шести первоначальных участников и супер-эксперта Ван Юя, Варфлаг не ожидал, что в секте Цюань Чжэнь появятся еще два легендарных игрока! Даже такая большая гильдия, как Сангвиновый Альянс не имел игроков такого калибра.

"И кто же эта леди? ОНа тоже эксперт? Танец Небесного Феникса или Танец Богини Луо?" Спросил Варфлаг с уважением смотря на Ян Нуо.

Количество женщин-экспертов в игровом сообществе можно пересчитать по пальцам. И только эти двое могли уживаться с кучкой хулиганов вроде секты Цюань Чжэнь.

«Если бы эта женщина была еще одним легендарным экспертом, то цена, которую Сангвиновый Альянс должен был выложить на этот раз, определенно была бы недешевой» подумал Варфлаг, глядя на мешок с золотом в своем инвентаре...

http://tl.rulate.ru/book/13243/1141163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь