Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 261

Даже Весеннее Сияние не сдержался и включился в веселье: "Хаха! Ребята, почему вы так жестоки к Неустрашимому? Все мы в юности совершали преступление ради любви! Но дайти до такого состояния уже слишком... Моё уважение Неустрашимый!".

"Весенняя Собака! Я убью тебя! Это ты сказал мне сказать те слова и потрогать девушку НПС, чтобы получить специальную миссию! Это все из-за тебя!" Крикнул Неустрашимый.

Толпа потеряла дар речи, и все посмотрели в сторону Весеннего Сияния. Такая шутка действительно казалась чем-то, что Весеннее Сияние может сделать.

Пусть вас не обманывает его внешность, Весеннее Сияния был самым озорным человеком в гильдии, несмотря на свой возраст.

"Братец Бык, что сегодня случилось?" Быстро поменял тему Весеннее Сияние увидев яростный взгляд Неустрашимого.

"Кто-то доставлял проблемы перед моим магазином, и я убил его...." Сказал Ван Юй.

"Это точно ловушка Студий Рассвет! " Сказал Неустрашимый.

"Я тоже так думаю... но я не понимаю, почему они это делают." Вздохнул Ван Юй.

С точки зрения бизнеса не имело большого смысла тратить столько золота на покупку вещей в его магазине. Может быть, они купили все товары в его круглосуточном магазине, а затем послали кого-то, чтобы создать проблемы?

"Они хотят уничтожить твои магазин, а после монополизировать рынок зелья исцеления среднего ранга!" Объяснил Неустрашимый.

"Уничтожить мои магазин? Но они покупали столько всего в моем магазине!" ЗАсмеялся Ван Юй.

"Ты слишком найвен!" Вздохнул Неустрашимый: "Сначала они купили все товары в твоем магазине. А после они обвинили тебя. После этого твоих клиентов станет меньше. После этого они воспользуются этим, и полностью займут рынок зелья исцеления среднего ранга! Понял?"

"Да, не совсем... они ведь просто продают наши товары?" Спросил Ван Юй.

"Черт! Ты и вправду дурак! Когда у тебя не останется клиентов, они попытаются пригласить Снежный Бархат и остальных к себе! Но если у них есть хоть капля разума, они просто придут прямо к ним..." Объяснил Неустрашимый.

"Как ты так быстро сообразил все это?" Объяснение Неустрашимого полностью ошеломил Ван Юй. Он смог все это понять очень быстро.

"Тогда что нам делать?" Спросил Ван Юй.

Так-как Неустрашимый уже понял их план, у него должно быть контр-меры.

"Их цель Зелье Восстановление Среднего уровня. Пока что ты должен показывать только 30% своего товара, а остальные просто сохрани. Если у них будет недостаточно товара, то они точно уйдут. Можешь воспользоваться этим временем и продать им весь мусор!" Просто сказал Неустрашимый.

"И все? Разве это не слишком просто? А что делать с оставшимися 70% товара?" Спросил Ван Юй.

"Ничего. Просто сохрани их в банке. Они тебе скоро понадобятся..." Усмехнулся Неустрашимый.

Сказав это Ван Юю, Неустрашимый повернулся к Ледяному Клинку и спросил: "Сколько у нас осталось в казне гильдий?"

"Около 50 золотых." Сказал Ледяной Клинок.

Они пополняли казну гильдий продавая то что им было не нужно, и включая созданные четырьмя девушками вещи.

50 золотых. Это было кругленькая сумма для такой маленькой гильдий, как у них.

"Хорошо, возьми все деньги и купи столько материалов для зелья сколько можешь!" Сказал Неустрашимый.

"Все? Это не особо хорошо, нет?"

Это сказала Ян Нуо, которая редко посещала встречи гильдий. Неустрашимый позвал ее, так-как она имела хорошую боевую мощь. Но он никогда бы не подумал, что она включиться в разговор.

"О? Почему ты считаешь это плохой идеей?" Спросил Неустрашимый. Он был очень заинтересован в ее мнений.

"Деньги принадлежат всем в гильдий. Не хорошо будет потратить все это на материалы!" Объяснила Ян Нуо.

Другие гильдий потратили бы эти деньги на увеличения защиты штаба гильдий, или купили бы экипировку получше для членов гильдий.

Ян Нуо думала, что лучше потратить эти деньги на усиления членов гильдий, чем на разные материалы.

Будучи новыми членами гильдии, Кротч Лорд и Темный Рыбак редко высказывали свое мнение. Хотя они также считали, что тратить все деньги гильдии на материалы - пустая трата золота, они не осмеливались высказывать свое мнение.

Единственная причина, по которой Босон и Весеннее Сияние хранили молчание во время этой дискуссии, заключалась в том, что они знали, что нет смысла пытаться урезонить Неустрашимого, когда он принял решение.

Но Ян Нуо чувствовала, что это ее обязанность как члена гильдии высказать свое мнение по этому поводу, поскольку она чувствовала, что предложение Неустрашимого вообще не имеет смысла.

"Я сказал Ледяному Клинку потратить все наши деньги на материалы для того, чтобы увеличить наши деньги!" Усмехнулся Неустрашимый.

"И почему я должна верить тебе?" Спросила Ян Нуо.

"Не важно веришь ты или нет. ТЫ должна только знать, что я никогда не прощаю тех, кто обидел меня!" Сжимая зубы ответил Неустрашиымй.

"Ох..." Ян Нуо задрожала увидев ужасное выражение лица Неустрашимого: "Это я его обидел?"

"Еще вопросы?" Спросил Неустрашимый.

"Нет..." Ян Нуо покачала головой ответив. Несмотря на то, что они не знали друг друга долгое время, Ян Нуо знала о коварных методах и планах Неустрашимого. Было бы лучше, если бы она избегала конфликта с этим парнем.

К тому же, большинство денег были получены с помощью группы Ли Сюэ. Так-что имело смысл потратить деньги на материалы.

Видя, что Ян Нуо больше ничего не сказала, Неустрашимый выпил немного вина, чтобы освежить горло и сказал: "Хорошо, я вас вызвал не из-а этого, ребята. Главная причина в том, что мне предложили хорошую работу. Интересно, не хотите ли поучаствовать в нем?"

"Работа?" Спросили все.

В это время все почти дошли до 20 уровня. Они могли зачищать подземелье только дважды в день, так-как Темный Рыбак был все еще на 17 уровне. Кроме подземелья, они охотились на монстров, чтобы поднять свои уровни. Поэтому слова Неустрашимого очень заинтересовало их.

"Помочь Сангвиновому Альянсу завершить квест защиты штаб-квартиры..." Ухмыльнулся Неустрашимый.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1141156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь