Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 263

"Не одна из них, она Чистый Снег, новичок!" Сказал Неустрашимый.

"Новичок..." Варфлаг вздохнул с облегчением. Наконец, она не одна из легендарных игроков, иначе ему пришлось бы заплатить кругленькую сумму.

"Не недооценивай ее, наш Железный Бык тоже новичок!" Засмеялся Неустрашимый.

"Ну..." Варфлаг сразу занервничал.

Действительно, с независимым режимом опытные эксперты могли освоить игру быстрее, чем обычные игроки. Однако, поскольку это был новый режим, нельзя недооценивать новичков, не было никаких гарантий, что не появиться еще один урод похожий на Ван Юй.

Более того, все в секте Цюань Чжэнь были экспертами, и обычный новичок не мог с ними общаться. Варфлаг начал потеть подумав об этом.

"Хехех, как мой подчиненные..." Дерзко спросил Неустрашимый.

"Иди к черту!"

Даже Ван Юй не мог вынести дерзости Неустрашимого, и он разбил бокал руками, напугав его. Система забрала у него 10 серебряных монет за разбитую посуду.

"Все вы довольно популярные личности, Секта Цюань Чжень и вправду достойна своей репутаций..." Честно похвалил Варфлаг. Любой из них был бы в высшем круге в других гильдиях, но они решили играть в маленькой гильдий.

"Ничег особенного." Робко засмеялся Неустрашимый прежде чем спросить: "Лидер Сангвинового Альянса не будет нас искать просто выпить, не так ли?"

"Еммм..." Варфлаг сначал забыл что сказать, а после быстро сказал: "Мне и вправду нужна помощь кое с чем, но я не знаю стоит ли говорить об этом здесь."

"Все в порядке! Все тут наши!" Сказал смеясь Неустрашимый.

Причина, по которой он собрал всех из секты, заключалась в том, чтобы получить хорошую цену. Неустрашимый считал, что даже если Варфлаг будет скупым, он не посмеет недоплатить всем этим экспертам. Никто не осмелится обидеть этих экспертов из-за небольшой суммы денег.

"Сангивновый Альянс планирует выполнить квест по защите штаба. Немного подумав я пришел к выводу, что вы, парни, намного опытнее в этом вопросе, так что я хотел бы попросить вашей помощи." Сказал Варфлаг.

Неустрашимый улыбнулся и ответил: "Ну, чтобы завершить квест нужно по крайней мере 4 часа, и ты знаешь насколько ценна для нас время..."

"Я знаю об этом, мы можем договориться о цене!" Варфлаг знал, что Неустрашимый не будет работать просто так, и приготовил немало золото перед тем, как прийти сюда.

"Ты встречался с моими братьями, и все ни знаменитые эксперты. Даже новичок, Железный Бык, эксперт №1, надеюсь Сангвиновый Альянс понимает это." Спросил Неустрашимый.

"Ах ты ублюдок!" Кричал про себя Варфлаг. Как Железный Бык мог быть новичком? Этот ублюдок точно хочет, чтобы я заплатил огромную сумму.

"Я все понимаю..." Кивнул Варфлаг, у него больше не было выбора.

"Тогда хватит болтать. Как и до этого. Мы первыми выбираем экипировку, и твоя гильдия поможет нам с провизией. А насчет цены, 500 золотых за каждого, такакя цена достойна таких экспертов, не так ли?"

"500 золотых?" Варфлаг чуть не заплакал. Только он хотел немного поторговаться, как увидел взгляды Ван Юй и других и сразу же сказал: "И вправду достойно..."

Эксперты в секте Цюань Чжэнь уже были возмущены тем, что они продавались как товары, и если Варфлаг снизит цену ниже, не было никакой гарантии, что они сделают.

"Вот это настрой! Каждый из моих братьев может сравниться с 10 игроками. А обычные игроки обошлись бы тебе в 0 золотых..." Сказал Неустрашимый указывая на всех кроме Ван Юй и Ян Нуо.

"Так и есть, так и есть..." Варфлаг тоже так думал, он просто не думал, что Неустрашимый не даст ему скидку.

"Но, так-как цены мы ставим смотря на силу, Железный Бык и Чистый Снег не согласятся на 500 золотых..." Сказал Неустрашимый указывая на Ван Юй и Ян Нуо.

"Что ты хочешь сказать?" Спросил Варфлаг.

Неустрашимый просто сказал: "1000 золотых за Железного Быка, 800 за Чистый Снег, так будет честно."

"Ах? А цена не слишком высока..." Сразу же сказал Варфлаг.

"Что? Ты не доверяешь силе Железного Быка?" Сказал Неустрашимый смотря на Варфлага.

"Я не посмею." Быстро добавил Варфлаг, "Я знаю о силе Железного Быка, но эта девушка..."

До сих пор только Сангвиновый Альянс имел прямой конфликт с Ван Юй, Варфлаг лучше, чем кто-либо другой знал, насколько страшным был Ван Юй. Однако, цена девушки поразил его.

Неустрашимый просто засмеялся: "До ухода, Примула показал тебе нашу стратегию в подземелье Пропитанная Кровью Церковь?"

"Да, показала..." Варфлаг был немного удивлен. Было немного стыдно за кражу чужой стратегий.

"Когда мы проходили через Адских Гончей, лучницей, которая мешала боссу была Чистый Снег. Теперь она достойна 800 золотых?" Спросил Неустрашимый прищурившись.

"Так, это она..." Вяло сказал Варфлаг.

Стратегия, показанная Примулой, никак не помогла Альянсу пройти через подземелье, но сильно их шокировало.

Варфлаг точно помнил лучницу, которая все время мешала боссу, и держалась от него в трех метрах.

"Что? Еще есть какие-то вопросы?" Спросил Неустрашимый.

"Нет! Больше нет!" Сразу же ответил Варфлаг.

Эти люди из секты Цюань Чжэнь были настоящими экспертами. Даже с огромной ценой, но оно того стоило. Варфлаг лучше наймет парней из секты Цюань Чжэнь, чем профессиональных игроков. По крайней мере, в них он был уверен больше всего.

"Какое приятно соглашение, что насчет времени?" Спросил Неустрашимый.

"Я уже предупредил своих людей, встретимся через пол часа." Сказал Варфлаг.

Неустрашимый немного подумал и сказал: "Ты веришь в мое лидерство?"

"Конечно!" Сразу же ответил Варфлаг. Хоть Неустрашимый хоть и не хороший человек, но любой увидевший его руководящей группой не будет сомневаться в его лидерстве.

"Хорошо, за дополнительную плату в 200 золотых я буду руководить этим квестом! Я гарантирую успех!" Сказал Неустрашимый.

"Хорошо, я согласен!" Уже потратив столько золотых, дополнительные 200 не были проблемой для Варфлага.

"Это великолепно. Иди и встреться со своими, мы немного подготовимся и придем!"

http://tl.rulate.ru/book/13243/1186200

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь