Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 260

Поскольку игрок мог держать в своем инвентаре несколько единиц одного и того же предмета, не увеличивая нагрузку, которую ему приходилось нести, это делало покупки очень удобными.

Вопреки ожиданиям Ван Юя, Мо Цзы Сянь пошла в продуктовый магазин, чтобы купить разные товары, вместо того, чтобы покупать доспехи и целиттельные предметы.

Выражение Ван Юй потемнело смотря, как его инвентарь медленно наполняется разными предметами как факел и т.д.: "Дорогая, нам ведь они не нужны, зачем ты их покупаешь?"

"Потому что они сейчас не так дороги. Когда спрос на них увеличиться, магазины НПС поднимут цены, и мы тоже поднимем, но не так, как они. И в основном будут покупать у нас!" Усмехнулась Мо Цзы Сянь.

Ван Юй сразу понял о чем она. Было, довольно, правильным решением покупать эти вещи раньше.

Управлять магазином действительно было искусством. Ван Юй внезапно почувствовал себя безмерно счастливым, имея рядом такую умную и трудолюбивую жену.

Когда они счастливо закупались, Ван Юй внезапно получил сообщение от Ледяного Клинка: "Старый Бык, ты стал горячей темой в форуме..."

"Ох..." Просто сказал Ван Юй.

Ван Юй привык к тому, что его действия часто публикуются на форумах.

"Что ты хочешь сказать под этим "Ох"? Ты оскорбил кого-то? Много людей оскорбляют тебя в форуме!" Ответил Ледяной Клинок.

"Оскорбляют меня? Что я сделал?"

"Посмотри сам, тема довольно скандальная... ты и твоя жена главные герой, но они еще нашли темное прошлое Секты Цюань Чжень." Вздохнул Ледяной Клинок.

"Хах???"

Ван Юй начал игнорировать оскорбления других игроков с тех пор, как вступил в ряды секты Цюань Чжэнь. Но ярость наполнил его выражение, когда Ледяной Клинок упомянул, что Мо Цзы Сянь был среди людей, обсуждаемых на форумах.

Ван Юя легко было прочитать по выражению, и Мо Цзы Сянь сразу же поняла что что-то было не так.

"Что случилось?" Быстро спросила Мо Цзы Сянь.

"Меня ругают на форумах... я хочу посмотреть что там..." Мо Цзы Сянь не была настолько бесстыжей, как игроки из секты Цюань Чжень. Боясь, что это может расстроить ее, Ван Юй специально не сказал ей.

"Что ты мог сделать?"

"Я и сам не знаю. Ты продолжай, я взгляну." Сказал Ван Юй и вышел из игры, чтобы посмотреть форумы.

Открыв форум, Ван Юй захотел убить.

В самом начале было написано: "Эксперт номер один и его нахальная жена обижают покупателей в своем магазине. Даже не предупреждая, они могут убить любого игрока..."

Слова были даже выделены жирным шрифтом и красным, что делало его очень привлекательной.

Ван Юй разу же открыл его,

В самом начале было видео, где Ван Юй убивал игрока.

Видео явно было смонтировано. Любой, кто был на месте, ясно знал, что единственная причина, по которой Ван Юй напал на игрока, заключалась в том, что слова не смогли успокоить неразумного человека. Но видео создавало впечатление, что Ван Юй напал на него без всякой причины.

Под видео было много текста обо всех деяниях Секты Цюань Чжень в "Перерождений". А Ван Юя описывали, как хакера.

Ван Юй чуть не вырвало кровью, когда он прочитал это. Даже других членов секты Цюань Чжэнь, которые не были вовлечены, втоптали в грязь...

Самым неудачливым был Неустрашимый. Они даже откопали тот факт, что однажды он получил письмо с предупреждением от разработчиков другой игры за преследование женского НПС...

Было даже много людей, которые кричали на секту Цюань Чжэнь за их действия и еще больше клеветали на них.

Но было несколько непредвзятых лиц, которые указали на то, что видео явно было сфальсифицировано.

Было совершенно ясно, что людям, комментирующим этот пост, очевидно, заплатили за это, иначе зачем вдруг так много людей из Сумеречного Города пошли против секты Цюань Чжень?

Ван Юй изначально хотел ответить, но он знал, что уже попался в ловушку врагов. Любые дальнейшие действия вполне могут привести к неприятностям.

Он быстро скорректировал свое мышление и снова вошел в игру, присоединившись к Мо Цзы Сяню.

"Что случилось? Что-то серьезное?" Быстро спросил она.

"Ничего особенного..." Засмеялся Ван Юй.

"Это хорошо!" Улыбнулась Мо Цзы Сянь успокоившись.

Только она хотела продолжить их шопинг, как Ван Юй внезапно сказал: "Ты поиграй пока сама, Неустрашимый позвал меня зачистить подземелье!"

"Хорошо тогда!" Послушно кивнула Мо Цзы Сянь.

Покинув Мо Цзы Сянь, Ван Юй не покинул город, а вместо этого направился прямо к таверне, где его уже ждали остальные члены гильдии.

За исключением Неустрашимого, остальные игроки секты Цюань Чжэнь выглядели прекрасно.

Вещи, которые были раскрыты об их прошлом, были довольно мягкими, за исключением Неустрашимого, который получил письмо с предупреждением о преследовании женского NPC. Игроки, которые знали об этом, были крайне ограничены.

Но теперь это было разглашено на форумах, даже разоблачая, что это Неустрашимый. Как он мог не расстроиться?

"Хахаха, лидер Неустрашимый, не говорите мне что это правда?" Спросил Кротч Лорд. Как новый член гильдий, он вообще не знал о прошлых деяниях членов гильдий.

"Ничего себе, не думал, что Неустрашимый с хорошими манерами сделает что-то такое..." Пробормотал Темный Рыбак.

"Че, с хорошими манерами? Да вас просто обманули..." Хихикнул Мин Ду.

"Идите к черту!" Крикнул Неустрашимый, слушая как остальные сыпят соль на рану.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1133172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь