Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 252

"Нянь Лююнь!"

Когда Берсерк Громовой Бог узнал о внезапном появлении Нянь Лююня, он сразу почувствовал слабость. Основная причина того, что Единый Альянс имел шанс противостоять Берсерку, заключалась в существовании Нянь Лююня ...

"Это достоверная новость?" Спросил Грозовой Бог.

"Он мгновенно убил шестерых Воров, как ты думаешь?" Быстро сказал Грозовой Император.

В конце концов, в Грозовом городе не было ни одного бойца, который бы превосходил Нянь Лююня.

"Черт, это и вправду он! Постарайтесь продержаться, я скоро приду с подмогой!" Быстро ответил Берсерк Громовой Бог.

"Тебе стоит поторопиться. Мы не можем продержаться долго! Его помощники очень сильны, и оба имеют АОЕ умения!"

"Что насчет печатей?"

"Они уже уничтожили два из них... Остался только Лидер Гномов... Хоть он и может летать, он не продержится долго... Умения Темного Шамана очень опасные..." Сказал Грозовой Император.

"Угх! Все, забудьте об этой войне! Возвращаемся назад и защищаем печати!" Дал команду в чате гильдий Грозовой Бог.

Хотя для них было позором просто так сбежать, защита штаб-квартиры гильдии была гораздо важнее, чем их лицо!

К его счастью, игроки Берсерка были чрезвычайно сплоченными. Как только они получили его приказ, все начали отступать.

Когда игроки Единого Альянса увидели отступающих игроков Берсерка, они сразу бросились догонять их, как внезапно получили сообщение от Скрытого Наблюдателя, в котором говорилось: "Не надо за ними гоняться! Хватит, пока они знают кто сильнее!"

Хотя игроки Единого Альянса были возмущены тем, что война закончилась так резко, они не хотели противиться приказу Скрытого Наблюдателя.

Более того, это были только ранние стадии игры. Большинство игроков обычно стараются избегать конфликтов, особенно таких крупномасштабных войн гильдий. Более того, это не выглядело так, как если бы Единый Альянс односторонне доминировал над Берсерком, так что был шанс, что это была своего рода ловушка.

Единственным, кто имел хоть какое-то представление о правде, был Скрытый Наблюдатель. С самого начала этой шарады Скрытый Наблюдатель не верил, что Громовое Сердце атаковал бы игроков Единого Альянса просто так...

Между тем, внутри Крепости Железного Утеса Ван Юй уже появился прямо перед игроками Берсерка, когда они еще не оправились от своего первоначального шока.

Взмахнув своими посохами, Темные Шаманы Берсерка использовали "Искажение" под Ван Юй, в то время как Рыцари активировали "Рывок".

Когда Ван Юй увидел четыре круга, появившихся на земле, он сразу понял, что Темные Шаманы собираются применить "Искажение". Он немедленно опрыгнул на голову первого Рыцаря. Когда другие Рыцари увидели это, они быстро отменили "Рывок" и вместо этого использовали "Удар щитом".

Находясь в воздухе, Ван Юй использовал "Волну" в щиты рыцарей и использовал отдачу, чтобы подлететь еще на один метр. В это время различные заклинания дальнего боя и атаки других бойцов уже были применены к Ван Юю.

Ван Юй затем использовал "Топот Орла", чтобы быстро приземлиться, и поменял Раскаяние Мастера Боевых Искусств на Шест. Прямо перед тем, как приземлиться, Ван Юй ударил шестом на землю и появился посреди магов!

"О Господи! Нееееет!"

Увидев, что сделал Ван Юй, Грозовой Император не знал что делать....

Этот монстр что, хакнул игру???

Когда Ван Юй появился перед ними, Маги немедленно попытались отступить. Однако, поскольку их противником был Ван Юй, у них даже не было возможности сделать это.

Без тени милосердия Ван Юй с самого начала продемонстрировал всю мощь мастерства шеста. Через несколько секунд ни одного из них не осталось вв живых...

Будучи убитыми Ван Юем, все волшебники молча подумали: "Я никогда не слышал о том, что Нянь Лююнь может использовать шест..."

Прямо в этот момент Мин Ду и Весеннее Сияние также закончили убивать оставшихся роботов. Лидер гномов, который был в воздухе, внезапно вскрикнул и нырнул на землю.

"Дуан!"

Как только лидер гномов вошел в зону их атаки, он сразу же получил в лицо "Копьем молнии" Мин Ду.

"Копье молнии" Мин Ду также имело эффект отбрасывания, так что он также сбил вождя гномов и его ховерборд в воздухе. Еще до того, как он достиг земли, Весеннее Сияние уже применил "Искажение".

"БУм!"

Когда ховерборд попал в "Искажение" Весеннего Сияния, он мгновенно взорвался, оставив Лидера Гномов полностью незащищенным.

"Проклятье! Что это за демоническая точность???"

Когда он увидел эту сцену, глаза Грозового Императора чуть не вылетели из орбит.

Хотя "Нянь Лююнь" был силен, это не было секретом для Грозового Города, поэтому Громовой Император был в некоторой степени подготовлен к выдающемуся выступлению Ван Юя. С другой стороны, способности Мин Ду и Весеннего Сияния было довольно трудно переварить.

Лидер гномов был и так быстр, но когда он пикировал вниз, то его скорость удваивался.

Несмотря на этот факт, Мин Ду все еще мог точно ударить его прямо по голове, пока он двигался! Для него возможность совершить такой подвиг с помощью заклинания без самонаведения было не чем иным, как чудом.

Что еще больше напугало Громового Императора, так это искажение Весеннего Сияния. После того, как по нему попали "Копьем Молний", ховерборд явно сбился с курса. Тем не менее, Весеннее Сияния смог точно предсказать, где он приземлится, и заранее наложить заклинание! Если он действительно сам рассчитал, где приземлится ховерборд, его предсказательные способности были просто за пределами небес!

С каких это пор в Едином Альянсе были еще два монстра, подобные этим двум?

К настоящему времени все игроки, которых Ван Юй убил, возродились и вернулись в конференц-зал.

Без малейшего колебания Ван Юй снова взмахнул своим шестом и унес всех игроков в пределах своей зоны контроля.

Совместными усилиями Весеннего Сияния и Мин Ду удалось загнать вождя гномов в угол.

Без ховерборда Лидер Гномов был не более чем боксерской грушей со 100 000 здоровья. Единственное, что он мог сделать, это призвать больше своих роботов, чтобы защитить себя. Однако под действием заклинаний контроля Весеннего Сияния и без того медленные роботы практически застыли на месте, чтобы Мин Ду мог атаковать.

В то время как Мин Ду радостно стрелял, игроки Берсерка беспомощно наблюдали, как здоровье последнего босса медленно уходит...

Внезапно, словно одержимые, все они безумно бросились вперед в последней попытке спасти штаб своей гильдии.

Поскольку их было сорок, пока они все безрассудно двигались вперед, даже Ван Юю будет трудно сдержать их всех.

В то время как Ван Юй был отвлечен рыцарями, шесть воров, которых он убил, проскользнули мимо него и окружили Мин Ду.

"Старый Ли, берегись!" Крикнул Весеннее Сияние и бросил в его сторону ядовитый туман.

Даже не обернувшись, Мин Ду просто поменялся местами с Лидером Гномов.

Это внезапное переключение было слишком быстрым для Воров, чтобы отреагировать на это, поэтому они не смогли остановить свои атаки...

"Ах ты ублюдок..."

Поскольку лидер гномов был уже в шаге от смерти, он даже не смог закончить свои предсмертные слова, прежде чем тоже рассеялся. Когда лидер гномов умер, все призванные им роботы перестали работать.

"Охо! Я не думал что вы безжалостнее меня! Возможно вы это сделали специально?" Хихикнул Мин Ду.

"Иди к черту!"

Шесть воров пришли в ярость. С насмешкой Мин Ду они потеряли всякий разум и снова бросились на него.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1099631

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ага, а если его способность действует на босса, то что ему мешало поменяться местами с ним, когда тот был на ховерборде? Да так, чтобы он сразу появился в искажении? Ни о каких сложностях с заменой, ранее, не сообщалось, если я ничего не упускаю. Конечно, весело получилось, но кажется, опять ломается логика повествования.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь