Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 251

"Они уже тут??" Когда они увидели системное уведомление, они сразу же направили свои взор на Лидера Гномов.

Первоначально они думали, что Единый Альянс сможет сдержать Берсерка на некоторое время. Однако, похоже их сил все еще не достаточно.

Поскольку это был единственный оставшийся босс из троих, они не могли просто оставить его и сбежать.

У Ван Юя уже были проблемы с обычными боссами типа ловкости. С дополнительной способностью Лидера Гномов летать, он почти никак не мог помочь в этой битве!

Хотя у лидера гномов на тот момент было всего около 100 000 здоровья, его возможности уклонения были слишком высоки. Мин Ду и Весеннее Сияние едва могли уследить за его движениями!

Помимо очень высокой скорости передвижения Лидера Гномов, он обладал также превосходством в воздухе. Каждая из его атак имела дальность более 10 метров. За исключением несчастных случаев или столкновений, ни одно из заклинаний Мин Ду или Весеннего Сияния не могло поразить его!

К счастью, пространство в конференц-зале было не таким большим. В противном случае, если лидер гномов решит сбежать, никто из них не сможет ничего сделать, чтобы остановить это.

Пока они убивали двух других боссов, они заметили, что Лидер Гномов иногда пикировал, чтобы атаковать. После некоторого наблюдения они поняли, что у него было условие для этого.

Чтобы призвать своих меха-воинов, Лидер гномов должен был пикировать и потом использовать умение. Он снова пикирует только после того, как его последние призванные меха-воины умрут.

Поэтому они проигнорировали воздушные атаки лидера гномов, и начали уничтожать его роботов, чтобы заманить его вниз. Хоть у роботов была хорошая защита и много здоровья, они быстро были уничтожены АОЕ атаками Мин Ду и Весеннего Сияния.

Как только они убили двух Меха-воинов, дверь конференц-зала распахнулась, и в комнату ворвалась группа из Берсерка Небесного Закона.

Лидером этой группы был второй командующий Берсерка Небесного Закона, Берсерк Громовой Император. Даже по его имени можно было сказать, что он был близким другом Громового Бога. Это означало, что у него, вероятно, был доступ к лучшим ресурсам и снаряжению, которые предоставляла гильдия, и его сила не была бы намного ниже, чем у Берсерка Громового Бога.

Когда Берсерк Громовой Император вошел в конференц-зал, он был настолько напуган, что его душа почти покинула его тело.

"Игнорируйте того Бойца, займитесь первым с Шаманом и Магом!" Крикнул Громовой Император. Услышав его команду игроки Берсерка сразу же побежали в сторону группы Ван Юй.

Поскольку Ван Юй почти не представлял угрозы для босса, Берсерк Громовой Император решил, что важнее убить двух игроков, которые действительно могли убить босса.

Увидев приближающихся игроков Берсерка, Весеннее Сияние сразу же призвал своих демонов и построил их в ряд, чтобы преградить им путь.

В то же время, МИн Ду использовал "Адское Пламя" прямо перед демонами, от чего игроки Берсерка должны были отступить.

"Они могут использовать АОЕ и призывные заклинания! Не бегите слепо вперед!"

Увидев умелую игру Весеннего Сияния и Мин Ду Берсерк Грозовой Император сразу же дал команду своей группе.

У врагов, с которыми они сейчас столкнулись, был эксперт, который мог использовать заклинания контроля толпы и призыва, в то время как другой мог использовать заклинания AOE высокого уровня...

Поскольку в конференц-зале Железного Утеса была приподнятая платформа, Ван Юй и остальные находились на возвышенности. Если бы игроки Берсерка попытались бы вслепую броситься на них, они оказались бы в невыгодном положении.

Не то чтобы в этой команде игроков Берсерка не было собственных Магов. Все игроки, которые вернулись защищать, были элитой гильдии. Если бы они не смогли даже остаться невредимыми после битвы против трех, их гордость была бы разбита.

"Мы приманим их атаки на себя, Воры со скрытностью, попытайтесь убить их по тихому!" Принял решение Грозовой Император.

Являясь классом с тканевой броней, Священники и Маги имели около 800 ОЖ на этом уровне. Даже если они добавляли очки в Выносливость, их ОЖ будет только 1600 ОЖ.

С их высоким взрывным уроном, Воры были естественными врагами любого тканевого класса. Серия критических ударов уже могла бы нанести около 15000 урона. Отправив шестерых воров, они могли не беспокоятся об этих нарушителях.

"Да, сэр!" Услышав команду, Воры сразу же активировали "Скрытность" и пошли вперед.

"Хм? Шесть Гвардейцев, 20 магов, 4 священника, 4 шамана... разве их не было больше?"

Бросив взгляд, Весеннее Сияние заметил, что некоторые из игроков Берсерка внезапно исчезли.

"Они тут!" Крикнул Ван Юй и бросившись в сторону МИн Ду взмахнул своим шестом.

Пока игроки Берсерка были удивлены действиями Ван Юя, шесть воров снова появились!

"Он эксперт!" Крикнул один из игроков Берсерка.

Даже вновь появившись Воры не показали страха. Из-за их количества они сразу же взяли Ван Юя в круг.

"НЕТ!!!! Назад пока Темный Шаман не остановит вас!" Быстро крикнул Грозовой Император.

Прямо сейчас, все шесть воров находились в зоне Весеннего Сияния. Если он использует "Искажение", они сразу же попадут в ловушку. После, остается только использовать АОЕ магию Мин Ду.

Однако, Весеннее Сияние и Мин Ду будто не замечали воров, и все еще сражались с роботами.

Видя, что они не беспокоятся о Ван Юй, Грозовой Император тихо усмехнулся: "Похоже они совсем не хороши в стратегий..."

Не успел Грозовой Император даже засмеяться, как ему пришлось проглотить свои смех.

Перед этими ворами, Ван Юй даже не стал уклоняться. Он быстро схватил двоих за горло. Взмахом руки вместе с "Яростным Избиением", Ван Юй кинул Воров в остальных.

Не останавливаясь, Ван Юй прыгнул вперед и использовал "Топот Бога Грома".

"Бум!"

Меньше за 5 секунд все 6 Воров были полностью уничтожены.

"Черт! Это Нянь Лююнь!!!"

Когда они увидели, что сделал Ван Юй, все игроки Берсерка сразу же покрылись холодным потом ...

Игроки Берсерка видели, как Мин Ду несколько раз пытался вторгнуться сюда, превратившись в Райана. Следовательно, они знали, что три игрока, с которыми они сражались, были замаскированы под НПС. Они ломали себе голову, пытаясь придумать, какие три эксперта были бы достаточно безумны, чтобы бросить вызов их гильдии в одиночку.

Увидев как Ван Юй с легкостью убивает их товарищей, они подумали, что он главный эксперт Грозового города.

Нянь Лююнь был очень популярен в Грозовом городе, и никто не удивиться увидев его убивающим 12 игроков в одиночку.

Многие из Берсерка думали, что это лишь слухи, распространенные чтобы напугать их. Однако, сегодня они поняли насколько ужасен эксперт номер 1 Грозового города.

Пока они все еще были в шоке, Ван Юй воспользовался возможностью и бросился к ним.

"Грозовой Бог, вернись назад! Это Нянь Лююнь! Мы не можем сдержать его надолго!!!!" Грозовой Император быстро отправил сообщение чат гильдий.

http://tl.rulate.ru/book/13243/1094322

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь