Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 253

Крепость Железного Утеса - это подземелье особого сценарного типа. Когда Берсерки впервые взяли квест на штаб-квартиру гильдии, им было поручено запечатать этих трех боссов.

Если все три босса будут убиты, то возродятся без оригинальных печатей. Если такое случится, Берсерк потеряет собственность на Крепость Железного Утеса.

Таким образом они полностью уничтожат основу Берсерка! Поэтому шестеро воров были так взволнованы.

Если их гильдия распадется из-за того, что они убили лидера гномов, они могут забыть о том, чтобы когда-либо снова играть в эту игру!

Хотя шестеро бросились прямо на Мин Ду, он, похоже, нисколько не обеспокоился. Как раз в тот момент, когда Воры собирались достичь Мин Ду, Весеннее Сияние внезапно применил "Искажение" прямо под Мин Ду и поймал их всех в ловушку.

С легким смешком Минг Ду в этот момент использовал "Адское пламя".

Когда Воры превратились в белый свет и рассеялись, Весеннее Сияние внезапно заметил, что количество врагов увеличилось с сорока до четырехсот!

"Ох бл*ть! Старый Бык, заблокируй дверь! Их стало еще больше!" Крикнул Весеннее Сияние.

Сказав это, Весеннее Сияние отправил своих демонов в сторону Ван Юй, чтобы они помогли ему заблокировать игроков Берсерка. Воспользовавшись этим моментом, Ван Юй рванул вперед, а за ним последовал Мин Ду и Весеннее Сияние, и им почти удалось добраться до выхода.

Прямо в этот момент дверь конференц-зала внезапно распахнулась, и на их пути появилась армия игроков.

Ван Юй не останавливаясь размахивал своим шестом, чтобы отражать атаки новых игроков, и повел Мин Ду и Весеннее Сияние к колонне рядом с входом в конференц-зал. Перед колонной был лестничный пролет, поэтому, если все трое воспользуются преимуществом высоты, игроки Берсерка не смогут подняться без достаточной подготовки.

Однако перед лицом всей гильдии Берсерков, они не смогли продвинуться дальше.

"Тебе не сбежать!" Как сумасшедший засмеялся Громовой Император увидев подкрепление: "Все, сделайте два шага назад и окружите их! Не дайте им сбежать!"

В тот момент, когда лидер гномов умер, все игроки Берсерка получили уведомление о задании. Пока они могли убить Ван Юя и двух других и получить квестовые предметы, они все еще могли спасти штаб своей гильдии! Поскольку у них все еще был последний спасательный круг, все игроки сражались, как если бы они были одержимы.

Пятьсот игроков - это совсем не мало. Даже малой части этого числа было бы более чем достаточно, чтобы затопить конференц-зал.

Конференц-зал был всего в несколько сотен квадратных метров, так что у Ван Юя и остальных действительно не было места, чтобы попытаться перехитрить игроков Берсерка.

"Черт, что нам теперь делать? Я думаю, это все парни..." Подавленно вздохнул Мин Ду смотря на выход.

Поскольку игроки Берсерка находились в подземелье, они не получали штраф опыта после смерти. Более того, так как точка возрождения находилась близко к конференц-залу, количество игроков в Берсерк было практически бесконечным.

"Тут только один выход... нам будет трудно пробить туда путь..." Кивнул Весеннее Сияние осмотревшись.

Крепость Железного Утеса изначально была цитаделью трех рас. Поскольку дварфы и гномы не чувствовали себя в безопасности, они, естественно, не включали окна или задние двери во все, что строили.

Глядя на ситуацию перед ними, Весеннее Сияние и Мин Ду почувствовали отчаяние. Победа была у их на руках и в мгновение ока была безжалостно отнята у них. Хотя их двоих не очень беспокоили одна или две неудачи, они знали, что после этого инцидента шанс, что им снова удастся обмануть гильдию Берсерка, практически исчез.

А квест по скрытому классу Весеннего Сияния навсегда остановиться на этой точке.

"Можете помочь мне открыть путь?"

Когда они оба погрязли в отчаянии, внезапно задал вопрос Ван Юй.

"ЗАчем? Ты и вправду думаешь, что мы сможем сбежать? ДАже если мы покинем зал, сколько других нас ждут за ним..." Проборчал Мин Ду.

"Ну, нам не надо сбегать вместе, главное чтобы один сбежал!" Ответил Ван Юй.

С тех пор, как он вошел в игру, Ван Юй был окружен и заключен в ловушку бесчисленное количество раз. Вернувшись в Ватикан, Ван Юй и Ян Нуо были загнаны в угол гораздо большим количеством игроков, чем этот.

"Ох? Ты уверен, что сбежишь от стольких игроков?"

Хотя Ван Юй не объяснил свой план, Мин Ду и Весеннее Сияния смогли угадать его намерения по его словам.

Ван Юй на мгновение замолчал, прежде чем ответить: "Думаю, около 30%. Я имею в виду, что это лучше, чем просто прятаться здесь и ждать смерти, верно?"

Основное отличие их нынешней ситуации от Ватикана заключалось в том, что игроки в Ватикане не были так едины. Ван Юю просто нужно было сказать несколько слов, и они сразу же повернулись друг к другу. Однако на этот раз он столкнулся с одной из лучших гильдий страны, поэтому у него не было возможности воспроизвести ту же ситуацию.

Это был первый раз, когда Ван Юй столкнулся с такой большой армией, состоящей из одной гильдии. Независимо от того, насколько он был силен, в конечном итоге он все равно был бы побежден огромным числом.

"30%? Этого достаточно!" Мин ДУ и Весенне Сияние разу же обрадовались услышав ответ Ван Юя. Даже 1% было более чем достаточно для них, чтобы попробовать, не говоря уже о 30%.

"Но, сначала я должен покинуть этот зал... А ваша поддержка составляет 70%, и я не уверен в них..." Ван Юй смущенно почесал затылок и пробормотал.

"Ублюдок!" Хоть Ван Юй и на их сторону, они вдруг захотели убить его.

Тот факт, что Ван Юй был полностью уверен в себе, но не в них двоих, был самой большой пощечиной, которую они когда-либо получали.

"Хмпф! Всего лишь несколько сотен игроков, я даже во сне с ними справлюсь!" Рыкнул Весеннее Сияние.

"Так точно! Просто смотри как Старый Ли разберется с ними!"

Похваставшись, они достали квестовые предметы из своего инвентаря и передали их Ван Юй.

Смотря на их выражения, Ван Юй покачал головой: "Не надо заставлять себя... мы просто сможем попросить Неустрашимого найти решения..."

"Пхе! Этому старику нет равных под небесами! Кому нужна помощь от этого никчемного мужика?" Крикнули Мин Ду и Весеннее Сияние. То, что Ван Юй обижал их, было мелочью. Однако позволить Неустрашимому узнать, что они были в затруднительном положении и нуждаются в его помощи, было тем, что они оба никогда не смогли бы перенести.

"Ну, раз так, то следуйте за мной. Я будут считать до трех, а после мы все рванем туда!"

В этот момент Грозовой Бог отправил сообщение Громовому Императору: "Император, что у тебя там?"

"У нас все под контролем. Они укрылись за столбом. Нужно лишь немного времени прежде чем мы заберем предметы!"

"Ох? Это прекрасно! Я думал Нянь Лююнь силен, а оказывается так себе..." Сказал Грозовой Бог. Услышав, что все в порядке его настроение улучшилось.

Конечно, с несколькими сотнями игроков, окружающими трех врагов, он мог сказать что-то подобное. Однако Берсерк Громовой Император знал, что, если бы не подкрепление, Ван Юй смог бы убить их всех, чтобы сбежать, и ни один из них не смог бы сопротивляться...

http://tl.rulate.ru/book/13243/1101214

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь