Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 250

У всех трех боссов были средние характеристики, а их уровни основывались на игроках самого высокого уровня в группе. Уже по одному этому было очевидно, что самая сложная часть квеста - это не борьба с боссами.

Однако в этом был смысл. Если бы Весеннее Сияние не спровоцировал войну между Единым Альянсом и Берсерком Небесного Закона, то тут были бы, по крайней мере, больше 500 игроков!

Когда Мин Ду услышал вопрос трех лидеров, его обычная вульгарная улыбка всплыла на поверхность, и он усмехнулся: "Я точно могу помочь тебе, но что мне от этого будет?"

"Хех, как и ожидалось от МИн Ду! Он хочет воспользоваться этим моментом..." Вздохнул Ван Юй.

Услышав слова Мин Ду, вождь эльфов на некоторое время замолчал, а затем поднял глаза и решительно ответил: "Великий Лорд Райан, вы оставили учебник, когда впервые помогли нам отразить темные силы. Я потратил долгие годы изучая и улучшая заклинания внутри этого учебника. Если вы поможете мне уничтожить этих двух ублюдков, я готов с радостью отдать его вам!"

Когда Ван Юй и Весеннее Сияние услышали ответ лидера эльфов, они немедленно повернулись к своим лидерам с диким и голодным взглядом в глазах.

Поскольку они оба были заслуженными лидерами своих рас, это был первый случай, когда они подвергались такому взгляду. Хоть они и сохранили свое величавое выражение лица, оба были в поту.

"У меня есть письмо, в котором подробно описаны способы культивирования!"

"Я готов расстаться с оружием от Бога Войны!"

По их ответам можно было легко сказать, насколько они хотели избавиться от двух других лидеров. Каждое из предлагаемых ими сокровищ стоило не менее нескольких сотен золотых монет!

Внезапно, Весеннее Сияние сказал что-то, что даже шокировал МИн Ду: "Я боюсь вы обманываете меня. Может сначала отдадите мне предмет?"

Ван Юй думал, что требования МИн ДУ довольно шокирующее, но Весеннее Сияние сделал что-то еще более шокирующее! Он пытался заполучить вознаграждения даже не завершив квест!

"Это против правил..." Неуверенно сказал Лидер Гномов.

"У меня с ними хорошие отношения..." Прошептал Весеннее Сияние указав на Ван Юя и Мин Ду.

Как высококлассный ИИ, лидер гномов сразу уловил угрозу в словах Весеннего Сияния. Бормоча себе под нос, вождь гномов достал изогнутый лист бумаги и почтительно протянул его Весеннему Сиянию.

"Черт, это сработало???" Ван Юй и Мин Ду ахнули, когда увидели Весеннего Сияния, получившего письмо. Они сразу же побежали к свои НПС и повторили то, что сказал Весеннее Сияние.

"Ручка-Линейка Симбы" Квестовый предмет. В данный момент не может быть использован для убийства лидера Эльфов. Условия разблокировки: убить вождя гномов.

Чтение описания предмета только укрепило теорию Ван Юя. Даже если они убьют всех троих НПС, они все равно смогут выполнить свои квесты.

"Так-как мы получили то, что хотели, давайте с ними заканчивать!" Крикнул Весеннее Сияние.

"Конечно!" Ван Юй небрежно ответил, и бросился на лидера эльфов. В то же время Весеннее Сияние призвал своих демонов и выпустил облако за облаком яда.

"Кача!"

Однако лидер эльфов поднял руки, и из его тела вырвался ореол молнии, мгновенно уменьшив здоровье демонов Весеннего Сияния до половины! Даже не останавливаясь, вождь эльфов достал винтовку и прицелился в голову Весеннего Сияния.

"Ах ты ублюдок! Его магическая атака просто сумасшедшая!" Крикнул Весеннее Сияние. До того, как его навыки превратились в "Сироты войны", призраки, которых он призывал, имели такое же количество здоровья, как и он сам. У демонов, которых он вызвал прямо сейчас, было намного больше здоровья, чем у Весеннего Сияния. Если заклинание AOE лидера эльфов уже могло нанести такой большой урон, то его одиночная атака точно сможет убить их с одного попадания...

Думая об этом, Весеннее Сияние быстро увеличил расстояние между ними двумя.

В это время Ван Юй быстро подошел к Лидеру Эльфов и злобно схватив его за горло, нанес ему удар по ногам.

В конце концов, лидер эльфов был всего лишь боссом 21-го уровня, основанным на интеллекте, поэтому он был слаб в ближнем бою. За один раз Ван Юй смог сбить его с ног и обрушить на него шквал атак.

Увидев, что все под контролем Ван Юя, Мин Ду и Весеннее Сияние переключили свое внимания на Короля Дварфов.

Король дварфов был боссом силового типа, с коротким радиусом атаки и высоким здоровьем. Даже если Ван Юй был лицом к лицу с ним, ему все равно нужно было уклоняться от его атак. Однако под совместными атаками Весеннего Сияния и Мин Ду король дварфов вообще не мог ответить.

Однако как раз в тот момент, когда эти два босса собирались умереть, лидер гномов, который все это время наблюдал сбоку, внезапно вытащил свое оружие и тоже вступил в бой. Все трое явно были в сговоре все время!

С громким криком лидер гномов внезапно вытащил ховерборд (летающая доска) и начал стрелять по Ван Юй и остальным с воздуха.

Поскольку лидер гномов был боссом скоростного типа, его урон был не таким высоким, как у двух других. Однако из-за его скорости с ним было гораздо труднее справиться.

Верхом на ховерборде, лидер гномов постоянно менял позицию, атакуя, чтобы поддержать двух других лидеров.

Время от времени лидер гномов бросал на землю маленькие черные шарики, которые превращались в металлических солдатиков.

У каждого из этих солдат было около десяти тысяч здоровья, не говоря уже о высокой физической защите. Хотя их скорость атаки была низкой, у каждой атаки был шанс оглушить цель.

"Убейте первым Лидера Эльфов!" Дал команду Весеннее Сияние и использовал "Искажение", чтобы заблокировать механических воинов в одном месте.

Наложив заклинания обеими руками, комбинация Мин Ду и Ван Юй быстро расправилась с лидером эльфов.

"Старый Ли, твой квест провалился?" Спросил Весеннее Сияние после смерти Лидера Эльфов.

"Нет!" Радостно ответил Мин Ду.

"Отлично! Тогда, следующим расправимся с Королем Дварфов!" Скомандовал Ван Юй и сменив перчатки на шест рванул в сторону Короля Дварфов. Используя "Топот Бога Грома" и "Топот Орла", Ван Ю пролетел над группой меха-воинов и приземлился перед королем дварфов.

С гневным ревом Король Дварфов ударил своим молотом по Ван Юю. Однако Ван Юй уже предвидел это, воткнул свой шест в грудь Короля Дварфов и отступил. В тот момент, когда Ван Юй покинул зону атаки Короля Дварфов, Весеннее Сияние немедленно применил "Искажение" и зафиксировал его на месте. Мин Ду воспользовался этой возможностью и выстрелил молнию за молнией в голову Короля Дварфов. Через несколько раундов Король Дварфов упал на землю и рассеялся.

Внезапно, их группа получила уведомление.

"Системное уведомление: Враги вошли в подземелье. Число: 40"

http://tl.rulate.ru/book/13243/1094215

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь