Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 249

Когда все трое увидели, что они трансформировались, они сразу же поделились деталями своих квестов друг с другом и начали проклинать создателей игры.

Поскольку все они были в подземелье со сценарием, было вполне естественно, что все они были в одной команде. Однако, когда они сравнили свои индивидуальные квесты, все трое заметили, что теперь все они выполняют противоположные квесты!

Мин Ду превратился в Райана, и должен был помочь лидеру расы эльфов победить гномов и дварфов.

Весеннее Сияние превратился в Святого Луй и должен был помочь гномам победить эльфов и дварфов.

По иронии судьбы все трое внезапно превратились из товарищей по команде в смертельных врагов!

Чего они не понимали, так это того, почему Берсерк Небесный Закон все еще был задействован, если у них уже был трехсторонний противостоящий квест.

"Что теперь? Решим все камень, ножницы, бумагой?" Предложил Весеннее Сияния.

Поскольку только один из них мог завершить свой квест, для них было бы лучше объединиться и помочь одному человеку выполнить его квест, а не тратить время на борьбу друг с другом.

Наградой Весеннего Сияния будет скрытый класс, поэтому с точки зрения их награды он был самым ценным из них. Для них было наиболее разумным работать вместе, чтобы помочь Весеннему Сиянию завершить его квест. На самом деле отношения между членами секты Цюань Чжэнь были достаточно близкими, чтобы никто не почувствовал негодования, даже если бы Весеннее Сияние прямо потребовал, чтобы они двое позволили ему завершить его квест.

Основная причина, по которой Весеннее Сияния не сделал такое предложение, заключалась в том, что он почувствовал бы себя плохо, если бы использовал свою награду за квест как средство заставить Ван Юй и Мин Ду уступить ему. В конце концов, задание ветвь скрытого класса Мин Ду тоже не было слабым, и Ван Юй потратил непомерные деньги, чтобы начать квест…

"Эх, так и быть. Давай просто отдадим этот шанс Братцу Весеннему! Все таки у него чертов скрытый класс! Просто на забудь возместить мне за это, хорошо? Ты со мной Железный Бык?"

"Ну нет... у меня такое чувство, что с этим квестом что-то не так..." Нахмурившись пробормотал Ван Юй.

"Ха? О чем это ты?" Быстро спросил Весеннее Сияние.

"Ну, я имею в виду, мы ведь все против Берсерка Небесного Закона, не так ли? Так, мы ведь должны быть в одной команде, не?" Спросил Ван Юй.

"Да, так и должно быть." Кивнул Весеннее Сияния.

"Тогда, система не должна ставить нас против друг друга, так?" Снова спросил Ван Юй.

"В теорий, так и есть. Но мы помогаем одной фракций противостоять двум другим, и это означает что мы все против друг друга, не так?" Покачал головой Мин Ду.

"Если бы все было так, то Берсерку Небесному Закону не надо было бы участвовать в этом... Что важнее, в квесте не говориться, что мы должны убить друг друга! Все что нам нужно, так это победить трех НПС!" Объяснил Ван Юй.

"Ни*рена себе, ты серьезно? Они и вправду хотят обмануть нас так???" Охнул Мин Ду. Мин ДУ много раз сталкивался с НПС с высоким ИИ. Однако, у него не было опыта Ван Юй, ведь ему всегда попадались НПС обманщики и мошенники.

"Если подумать, то слова Железного Быка имеет смысл." Пробормотал Весеннее Сияние: "Система не должна разделять одну команду. Если бы все так было, то с самого начала это было бы противостояние четырех групп! К тому же, в ваших квестах есть условия поражения?"

"Ничего..." Мин Ду покачал головой.

В обычных подземельях всегда есть условия при поражений, а в подземельях со сценарием они точно должны быть.

Видя, что Мин Ду все еще колеблется по этому поводу, Ван Юй прямо сказал: "Поскольку мы все можем быть врагами, мы можем просто сначала попытаться убить цель Весеннего Сияния. Если к тому времени мы оба не провалим свои квесты, мы точно будем знать, что не выполняем противоположные квесты! После этого мы можем просто убить двух других!"

"Хорошо, тогда мы последуем этому плану!" Кивнул Мин ДУ.

В плане Ван Юй все преимущества все еще были в стороне Весеннего Сияния, поэтому он сразу же согласился.

Поскольку Мин Ду уже попытался выполнить этот квест самостоятельно, он уже знал правильный путь внутрь подземелья. Через несколько минут все трое уже прибыли на местонахождения босса.

"Когда мы войдем в конференц-зал, игроки Берсерка Небесного Закона сразу же получат уведомление об этом. У нас не так много времени."

Говоря это, Мин Ду толкнул дверь, и все трое вошли в конференц-зал.

Первое, что они увидели, это трех НПС, оживленно спорящих друг с другом. Хотя они и не дрались, было нетрудно почувствовать напряжение в воздухе. Три НПС выглядели так, будто были готовы начать бой в любой момент.

Прямо в этот момент все игроки Берсерка Небесного Закона, которые в настоящее время находились в сражений с Единым Альянсом, получили уведомление о гильдейском квесте.

"Системное уведомление: Сработал квест "Запечатывания крепости Железный утеса". Пожалуйста вернитесь в вашу штаб-квартиру, чтобы не допустить запечатывания Крепости Железного Утеса."

"Черт!"

Прочитав уведомление, все игроки Берсерка Небесного Закона почувствовали, что им на лицо плеснули ведром холодной воды, и они тут же выругались: "Это снова тот ублюдок! Он хочет воспользоваться этим моментом??"

Мин Ду провел последние несколько дней, пытаясь проникнуть в Крепость Железного утеса, чтобы завершить свой квест, и даже был убит игроками Берсерка Небесного Закона в своей последней попытке. Все игроки Берсерка Небесного Закона полагали, что Мин Ду наконец-то понял свое место, и сдался. Никто из них не предполагал, что он нанесет еще один удар в такой критический момент.

Поскольку все игроки в городе разбили лагерь в точке возрождения, чтобы наблюдать за происходящим, игроки Берсерка Небесного Закона не могли сейчас вернуться в свою штаб-квартиру, иначе это выглядело бы так, как будто они убегают от сражения!

"Что нам делать босс?" Сразу же отправили сообщение Берсерку Громовому Богу.

Поскольку войну гильдий начал Берсерк Небесный Закон, они не могли отступить, иначе их репутация никогда не восстановится. С другой стороны, они не могли просто игнорировать тот факт, что их собственная штаб-квартира подверглась нападению.

"Это всего лишь один игрок, чтобы сломать печать ему потребуется примерно полтора часа, просто отправьте пару человек!" Ответил Берсерк Громовой Бог.

"Тогда я отправлю две группы..."

"Хорошо. Он просто одиночка, так что все будет в порядке!" Усмехнулся Берсерк Громовой Бог.

Игроки Берсерка Небесного Закона уже несколько раз сталкивались с Мин Ду. Однако все это время Мин Ду ничего не делал, кроме как убегал от них. Из-за этого все игроки Берсерка Небесного Закона думали, что он был не более чем очередным слабаком.

Они не знали, что на этот раз у Мин Ду было два помощника...

Тем временем в конференц-зале Железного Утеса три НПС сразу же прекратили спорить, как только заметили, что Ван Юй и остальные входят в зал.

Король дварфов подошел к Ван Юю и хмыкнул: "Друг мой, ты пришел в нужное время! Эти два личинки смеют смотреть свысока на потомка могучего бога войны! Можешь помочь мне стереть их с лица земли?" Хотя Король Гномов был не очень большим, его тон более чем компенсировал это... В тот момент, когда он открыл рот, он уже говорил об убийстве двух других лидеров...

Тем временем лидер эльфов и лидер гномов подошли к Весеннему Сиянию и Мин Ду и задали похожие вопросы.

После того, как они закончили говорить, Ван Юй и другие посмотрели на атрибуты этих боссов.

"Король Дварфов (Lv 21) (Серебряный) (Босс) (Элита)"

ОЖ: 200 000

ОМ: 5000

"Умения: Грозовой Удар, Сила Шторма."

"Лидер Эльфов (21) (Серебряный) (Босс) (Элита)"

ОЖ: 150 000

ОМ: 15 000

Умения: Огненный Выстрел, Перегрузка

"Лидер Гномов (21) (Серебряный) (Босс) (Элита)"

ОЖ: 100 000

ОМ: 20 000

Умения: Экстремальная скорость, Призыв Механического Воина

http://tl.rulate.ru/book/13243/1094152

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь