Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 655 - Храбрые женщины-полицейские

Глава 655 - Смелые женщины-полицейские беззаботные китайский веб-сайт

Единственный человек, который мог сделать жуткого человека, Linen Drop, так страшно, и который также угадал личность Чу Руй, или люди Linen Drop, был только один человек!

Правильно, эта женщина такая же, как Чу Руй, как если бы это был враг полицейского цветка Гуань И Хань, только она может догадаться, чтобы прийти к льняной капельке этого друга. Это была та Чу Руи, к которой она не могла рассказать о своих чувствах. Она также была очень удивлена, когда услышала, что это был знаменитый фокусник. Я не ожидал, что этот ублюдочный негодяй будет таким классным.

"Не волнуйтесь, шеф, я знаю счет!"

Увидев подтверждение Яма Дроп, Гуань Ийхань кивнул, не проявив особого выражения, но то, что происходило мысленно, никто не знал.

Глядя на Гуань И Хань, которая повернулась и ушла, Яма Фелл выглядел сложным. Но он ничего не мог с этим поделать, в конце концов, этот рот на ком-то другом, какая тебе разница? Более того, Гуань Ишань не могла использовать специальные средства, чтобы заставить ее хранить секреты. Думая об этом полиции цветок сестры и Чу Руй, что плохая судьба, льна падение не может не помочь, но немного боли в яйце, но он не может ничего сделать, только легкий вздох. Тайная молитва Чу Руй: Брат Чу, ты сам по себе!

Очень быстро, Чу Руй, который был одет в повседневную одежду, прибыл в пункт назначения. Здесь было много людей, но никто не мог сказать, в каком он состоянии на данный момент.

Отправил секретное сообщение Флэксфоллу, а потом стал капитаном.

Быстро запустив транспортер копии Темного Храма, он получил задание, затем напрямую выбрал режим Чистилища и немедленно телепортировался в копию.

Через некоторое время все телепортировались.

"Пошли!"

Прислонившись к стене, глядя на чистых королев, у Чу Ли немного болела голова. Несмотря на то, что в его команде были все женщины, горящие глаза кучки девушек из полицейского участка перед ним действительно заставляли его выглядеть немного Невыносимо. Полностью игнорируя взгляд ребенка от падения льна, Чу Руй подметал взгляд, его глаза слегка приостановились на соске, Гуань Ийхань, и потом... Повернулся и ушел.

"Вау, это круто!"

"Ооо, сама-трикстер действительно красавчик, как будто он даёт ему ребёнка."

"Ты видел, как этот Трикстер-сама только что посмотрел на меня! Я сейчас упаду в обморок!"

"Какая ерунда, сама-трикстер явно смотрела на меня сейчас. Ах, этот взгляд, чертовски крутой!"

"Эй, Хана, меня только что ударил током Трикстер-сама, и я немного промок там внизу. Ух ты..."

"........"

Разговаривающие голоса раздавались, хотя Чу Руй уже далеко ходил, но этот извращенный слух позволял ему отчетливо слышать все эти слова.

Эта Нима была сотрудницей полицейского участка?

Голова Труди была полна черных линий, а углы ее рта продолжали дергаться! Теперь он, наконец, понимает, почему капля белья будет настолько отвратительной, в окружении такой группы выкуренной женской армии, Нима тоже не отвратителен и труден ах!

"Ты можешь попробовать сразиться с монстром позже, если посчитаешь нужным, но не влияй на меня!"

Чу Руй с большими шагами продвигался вперед, вызывая двуглавого пурпурно-рогатого дракона, и начал безумно пожинать плоды. Видя, что группа девушек вот-вот придет на помощь, они не могли не высказаться.

Несмотря на то, что это было немного нелюбезно, ничего не поделаешь. На окраине Тёмного Храма эти лоскутные чудовища были ему полностью запрещены**, не говоря уже о том, что теперь там вырос Пурпурно-рогатый двуглавый дракон! Это как разрушать мир с его помощью!

Первоначально все эти девушки были под командованием Linen Drop, так что Чу Руй должен был дать им немного лица. Тем не менее, Чу Руй не хотел, чтобы люди неправильно поняли, что у него были глубокие отношения с Каплей белья. Несмотря на то, что некоторые люди уже знали о его личности в реальности, он не хотел устраивать сцену, чтобы весь мир знал об этом. В этом мире не было непроницаемой стены, но в один прекрасный день можно было спрятать ее от мира. Чу Руй хотел мирной жизни, он не хотел каждый день сталкиваться с отвратительной жизнью бесчисленных папарацци.

Ожидается, что эти холодные и бессердечные слова, эти девушки будут дуться, даже если они не сердиты. Потому что Чу Руй косвенно презирает их. Но не думал, что эти женщины-полицейские такие же обыкновенные, как некоторые из девочек общей нимфомании, руки, держащие сердце, глаза, сияющие звездой, видят Чу Руй полную голову! Черная линия.

Взглянув на падение льна, парень беспомощно пожал плечами и дал Труди взгляд, который сказал: чувак, ты знаешь!

Чу Руй мгновенно потерял дар речи, но хорошо, что группа девушек была очень послушной и не домогалась Чу Руя и его домашних животных. Как женщины-полицейские, их умение работать вместе было очень хорошим, даже если это была копия в режиме чистилища, девять человек окружили одного, не было Сколько проблем возникло.

С Чу Руй и Пурпурно-рогатым двуглавым драконом, двумя полными дробильными машинами, скорость марша их группы была невероятно быстрой.

Менее чем через два часа они прибыли к входу в Темный Храм.

Ужасающая эффективность убийства монстров, пятикратный опыт и пятикратная скорость взрыва были очень мощными, в результате чего все, кроме Чу Руй, поднялись как минимум на один уровень, и все заменили хотя бы одну единицу техники на своем теле.

Даже Гуань И Хань, которая была в разногласиях с Чу Руй, слегка покраснела, держа в руке высококлассное золотое великое слово, углы ее рта слегка изогнуты, очень счастлива.

В этом путешествии Чу Руй и пурпурно-рогий двуглавый дракон казались двумя волами, работающими без устали. За пенисом звук глотания, льняной капли этого ребенка во время игры странно, во время флирта с девушками, удобно и безудержно, так что Чу Руй газ слегка, но... Но это плохая атака, просто ищи шанс исправить ребенка позже.

Войдя в Темный Храм, изнутри начиналась настоящая копия.

Пришедший однажды Чу Руй был от природы свободен от стресса, собрав всех вместе и посмотрев на них всерьез. Девочки также смотрели на Чу Руй с нервозностью и волнением, их глаза светились. Для них "Tricky Hands" как супер-международная суперзвезда, а они - маленькие поклонники. Теперь идол перед, так близко, лицом к лицу, не возбужденный, странный. Это не только вопрос времени, но и вопрос времени, когда мы сможем что-нибудь сделать.

Глядя на группу женщин-полицейских, которые казались хорошими малышами, Чу Руй не мог не чувствовать себя немного забавно. Углы его рта дёргались, но он все равно умудрился сдержать смех.

В этом месте были темные убийцы и темные ведьмы, и это было очень опасно для них. Из-за рельефа местности и окружающей среды, Чу Руй не смог позаботиться обо всех них. У него был Глаз Небесный, но он мог заметить атаковавших Темных Убийц, но если их было слишком много, то он не смог бы их остановить, поэтому он мог только сообщить о местонахождении. К счастью, несмотря на то, что атака Темного Убийцы была взрывчатой, если бы он не подкрался к нему, это не принесло бы большой пользы. Прежде чем он смог подобраться достаточно близко, его телепортировали и выстрелили в сито.

http://tl.rulate.ru/book/130/982223

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь