Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 656 - Угрозы со стороны Гуань И Хань (Предыдущая)

Глава 656 - Угрозы с сайта Гуань Ийхань (Предыдущий) Беззаботный китайский сайт

Несколько инструкций, эти девушки не глупые, могут делать женщины-полицейские, естественная голова не плохая, очень легкая для понимания.

Дайте льняное падение взгляд, этот парень кивнул, похлопал по груди, взгляд "оставьте это мне", уверенность взгляда.

Без лишних слов, Чу Руй с неохотой и горящими глазами унес фиолетового двуглавого дракона.

Темный Убийца, Чу Руй был здесь, чтобы убить одного и пару, чтобы убить пару!

Что касается Тёмного волшебника, то на данный момент словам нужна была дальняя магия Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, чтобы справиться с ней. В конце концов, Flax Drop и другие были не лучше, чем Ye Zifeng и другие, разрыв был там, и он не был маленьким, даже если они обнаружили местонахождение Темного Убийцы, возможно, они все равно будут вынуждены прорваться на несколько секунд, Чу Руй не хотел, чтобы его товарищи по команде были убиты прямо у него под носом.

Потрогай вперёд!

Столкнувшись с приближающимся Темным Убийцей, Бесконечность была равносильна отправке смерти. На Чу Руи не было никакого давления. Что касается тех, кто направляется на сторону Яма Фелла, то это было также из-за Небесного Глаза Чу Руй, что вызвало тайное нападение, таким образом, был забит до смерти группой из девяти человек, трагически.

Продвигаясь, Чу Руи продолжал охранять не более десяти метров со стороны Яма Фелла. Эти докучливые темные ведьмы были брошены на произвол судьбы пурпурно-рогатому двуглавому дракону. Этот парень был на 35-м уровне и был чертовски свиреп. Хотя его жизненные очки не могли сравниться с этими чудовищами, остальные были ничуть не хуже. Несмотря на то, что атака Тёмного Колдуна была очень высокой, под страшной защитой чешуи Пурпурно-рогатого двуглавого дракона, не говоря уже о зуде, она была малопригодна.

Пройдя около десяти минут, группа Чу Руи взмыла ввысь, практически не останавливаясь ни перед чем. Изначально этот уровень был очень сложным, но после подглядывания темного убийцы, который отбросил их самые большие способности, он стал очень простым.

Манипулируя двумя кинжалами, чтобы мгновенно уничтожить приближающегося Темного Убийцу, Чу Ли оглянулся на Девять Льняных Водопадов, которые соперничали с Темным Убийцей, и тут же подошел к издевательству над еще одним грустным ребенком, который подкрадывался после того, как не нашел никакой опасности.

"Берегись, справа от тебя еще один Темный Убийца!"

Два кинжала убили темного убийцу до кровавой массы, и Чу Руй вдруг понял, что темный убийца фланкирует в сторону отряда из девяти человек.

Толпа, имевшая дело с Темным Убийцей, услышала крик Чу Руя и нарушила их ритм.

"Проклятье!"

Видя темного убийцу, направляющегося к антимутанту Гуань Ийхань, Чу Руй дико нарисовал свой кинжал, чтобы покончить с кровожадным темным убийцей рядом с ним. Пытался поторопиться, но было уже слишком поздно.

"Дух Справедливости!"

При мгновенном использовании четырех Духовных Техник, Чу Руй мгновенно активировал спецэффект "Поддержка", моргание появилось перед телом Гуань Ийхань, не было времени, чтобы сделать какую-либо реакцию, чтобы быть вырезанным Темным Убийцей. Используя ее тело, чтобы заблокировать кинжал для нее.

"Ах..."

Уродливый темный убийца, управляющий сияющим фосфоресцирующим кинжалом, проткнутым в сторону самого себя, и сиюминутный страх заставил Гуань Ичхань закричать от страха. Однако в конце концов этот парень все равно был полицейским и не осмеливался двигаться, как те маленькие девочки, которые были под ним, но порезали его длинным мечом.

"Стоп!"

Длинное слово резало на что-то, и Гуань Ийхань подумал, что это уродливое чудовище, поэтому он взорвался с огромным потенциалом и продолжал резать на него. Но в его ухе был слабый голос, который напугал его. Когда он открыл глаза, он увидел широкую спину. Эта спина появилась в ее снах, по всем стенам ее комнаты. Она была жестоким полицейским, но она также была женщиной. Не только мужчины, но и женщины чаще поклонялись сильным. Как офицер полиции, Гуань Ийхань был еще более полным поклонником сильных. Появление руки обманщика заставило ее полностью очароваться этим таинственным человеком. Теперь ее можно считать "тайной любовью" человека, стоящего перед ней, героическим спасением для нее, чтобы блокировать атаку монстра, такая сцена пусть она не может помочь, но немного сумасшедшая.

Однако, что неловко, так это то, что длинное слово Гуань Ишань все еще вырезано на спине Чу Руй. Такая ситуация заставила Гуань Ихань, цыпочку, покраснеть, особенно, когда она увидела, как яростные глаза Чу Руй поворачивают ее голову.

"Ты глупая женщина, на что уставилась?"

Без захвата Чу Руй в качестве мишени, на расстоянии Dark Sorcerer мгновенно взлетел лазер, нацелившись прямо на сторону Чу Руй. Поскольку Чу Руй использовал свой эффект поддержки, чтобы блокировать атаку Темного Убийцы на Гуань И Хань, он добрался до задней части Гуань И Хань, которая изначально находилась перед Гуань И Хань и Темным Колдуном, который был в середине двух. Теперь, когда эта цель посередине исчезла, ненависть Темного Колдуна все еще напрямую нападала на него. К сожалению, подшипник Чу Руй в данный момент был смещен в задней части Гуань Ийхань, что означало, что Гуань Ийхань остался стоять посередине. Хотя Гуань И Хань был воином, он был атакующим воином и имел довольно слабую оборону. Под этой копией уровня чистилища, атака Темного Волшебника настолько высокого уровня может вывести ее из строя за секунду.

Чу Руй спереди, чтобы отгородиться от темного убийцы, но был Гуань И Хань эта цыпочка, чтобы напасть, на месте горе и гнев, вернулся, чтобы преподать ей урок, но увидел темный колдун заклинание, а затем лазерным паром. В этой опасной ситуации Гуань Ийхань эта глупая девчонка все еще стоит здесь, Чу Руй чуть не рухнула на месте.

Грубо отбив Темного Убийцу, Чу Руй вернулся и набросился на Гуань Ийхань.

"Зила..."

Свирепые лазерные лучи парили мимо головы Chu Rui, сильное течение делает голову Chu Rui онемели.

Повернув тело, Чу Руй мгновенно отреагировал, переключившись с Гуань Ийхана так, что он лежал на дне, а Гуань Ийхань - наверху, приняв удар земли собственной спиной.

Пришло странное дыхание, и, совсем не поворачивая голову, Гуань Ийхань был схвачен Чури и брошен вниз с трудом. Первоначально думая, что она сильно упадет, она схватила Чу Руй за руку смертельной хваткой и плотно закрыла глаза, ожидая мучительной боли. В следующий момент, однако, вместо того, чтобы чувствовать, что она собиралась посадить себя на землю и иметь на ней жгучего человека, она лежала на теплой груди.

Когда она открыла глаза и посмотрела на одинокого мужчину с капюшоном под ней, Гуань Ихань была ошеломлена. Это чувство, эта сцена, такая знакомая. Сделав глоток, Гуань Ишань не могла не вспомнить день, когда она впервые встретила Чу Руй в комнате для допросов. Та же сцена, те же глаза, тот же запах. Он, это правда был он?

http://tl.rulate.ru/book/130/1012865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь