Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 654 - Кучка цветов в полицейских силах

Глава 654 - Кучка цветов в полицейских силах

Решив, Чу Руй был готов отвести доблестного и остальных к следующему экземпляру. Следующий экземпляр, "Похоронное место", тоже смог войти! Несмотря на то, что уровень Чистилища может быть маловероятным с их текущей силой, он может быть использован для ознакомления с другими уровнями в первую очередь. Только после битвы при Темном Храме, в Чу Руи все еще было много опасений по поводу копий чистилищного уровня. Возможно, ему придется подождать до 50 уровня и трех поворотов, прежде чем он перейдет на уровень чистилища, чтобы исследовать Погребенные земли.

Отправив сообщение SATURN и остальным, Чу Руй вернулся в "Город Зелёного Дракона" и отремонтировал свой наряд, купил половину рюкзака с зельями и приготовился к отъезду.

Теперь его обычная команда выросла до девяти человек, вместе с ним - SATS, Zero Flower Rain, Sweetie, Su Mei Mei, Qin Yue, Cheng Xiaofei. Star Spangled (Ni Xing'er). Кроме него, чистоплотных девчонок! Тем не менее, все эти профессии дальнего действия много, melee только он и доблестные два, это действительно трагично, бороться с боссом, когда нет никого, чтобы сопротивляться монстрам. Он единственный, кто может быть вором. Это больно!

После встречи с кем-то, Чу Руй собирался отправиться в назначенное место, когда в его ушах вдруг раздался голос, а на самом деле это была давно потерянная льняная капля.

"Брат Чу, что ты делаешь?"

Голос бельевой капли был полон послушания, а непристойный голос, который не мог убить его, заставил брови Чу дико прыгать от звука.

Брат Чу?

Этот парень был старше его и никогда не называл его братом. Отправляя сообщение в это время, и с таким и таким капельным тоном, у него должно быть что-то, о чем он может попросить. Для капли белья, то есть Вэй Шуо, Чу Руй до сих пор чувствовал, что он в какой-то степени ему нравится и считается другом. Не говоря уже о том, что это было недавнее дело Ni Xing'er, что он и Су Хун сделали все правильно. Иначе, с шестью погибшими людьми, это не могло быть решено так просто. Конечно, главное в этом было то, что криминальная семья по умолчанию взяла на себя глупый убыток. Криминальная семья также присматривала за лицом Су Хона, один за другим подвергаясь ударам Чу Руя, и их инвестиции в Небесную Фортуну уже были в беде, так что никогда не было в В данный момент, оскорбляя Су Хона, большого богача. Таким образом, решив проглотить свой гнев.

Чу Руи всегда помнил о людях, которые были добры к нему. В это время Яма~Фолл должен был что-то искать, так что Чу Руй, естественно, не мог не сделать этого.

"В чем дело, товарищ Яма~Ма~Падение!"

Труди подняла голос и назвала мальчика собакой и непристойным именем в гортанной манере.

"Пффф! ......."

Еще до того, как Линен Дроп заговорил, Чу Руй услышал всплеск девичьего смеха, исходившего от противоположного коммуникатора. Этот пацан, он, блядь, везде в сопровождении цыпочек!

"Это, брат Чу, мастер Чу, не могли бы вы, пожалуйста? Не кричи так, сердце моего брата просто не выдержит!"

Лен завопил и умолял, в этот момент он возненавидел себя за то, что был самым дешёвым, кто дал ему такое дерьмовое имя, а теперь над ним бесконечно издеваются и насмехаются.

"Ладно, хватит сплетен, в чем дело?"

Чу Ли собрал свою улыбку и улыбнулся.

"Это, на самом деле, ерунда, просто спрашиваю, свободен ли ты. Если ты свободен, принеси копию." Лен упал и сказал, не дожидаясь, пока Чу Руй заговорит, а опустил голос и сказал: "Брат I, но хвастался перед молодыми девушками в бюро! Вверх, должен найти эксперта, чтобы привести их, чтобы передать копию Темного Храма уровня Бездны, вы не можете дать мне выпадение ах. Недавно пришла невинная девушка, и брат влюбился в нее, ты не должен позволять этому быть унизительным перед ее ах!"

Срань господня!

Услышав слова о падении льна, лицо Чу Руи было полно черных линий. Этот проклятый мерзавец, у семьи есть жена, но и повсюду смертоносная связь. Первое, что тебе нужно сделать, это отвести девушку в воду!

"Черт, ты промок до такого уровня, я уверен. Когда?" Труди беспомощно закатила глаза.

"Ты обещал?" Лен упал очень счастливым и улыбнулся.

"Неужели малыши не осмеливаются слушать слова твоего непристойного господина?" Чу Руи Дао.

"Это правда, мои слова - императорский указ, Эмили быстро придет мне на помощь и сопроводит меня к императорскому супругу!"

Слова бесстыдного подонка внезапно наполнили Чу Руй холодным потом, и он, не задумываясь, прямо повесил трубку, снова разговаривая с этим ублюдком. Боюсь, он не сможет устоять перед проклятием. Этот человек, до некоторой степени бесстыжий, считался недостижимым уровнем.

"Динь, игрок Flax Drop приглашает тебя присоединиться к его команде, ты согласен?" (Для протокола, только друзья могут тянуть людей через небо, а те, кто не является друзьями, обычно могут тянуть людей только в пределах видимости). (Войдите в команду.) "Согласен!"

"САТСУ", у меня есть друг, которому нужно, чтобы я отвезла его к копии в экстренном порядке, так что вы, ребята, идите к копии или сделайте перерыв. Я вернусь после того, как возьму его".

"Ну, будьте осторожны!"

Объясняя ситуацию SATURN, Труди повесила трубку в сторону места, о котором говорил Flaxfall.

Тёмные Храмы дублируют телепорты!

Жуткий мужчина, стоящий там с восемью красивыми молодыми девушками, стал прекрасным зрелищем, привлекшим внимание бесчисленных друзей-волков.

"Динь, тревога команды: Рука Игрока Трикстера присоединилась к команде!"

Слабый сигнал прозвучал, шокируя всю команду.

"Шеф, друг-эксперт, о котором вы говорите, не обманщик, не так ли?" Короткошерстная, худощавая красавица проглотила и осторожно задала вопрос, и, почувствовав, что со словами что-то не так, она добавила: "Это было то, что Рука вороватого фокусника номер один?"

Все глаза были сфокусированы на льняном лице!

Когда на него так смотрело столько молодых и красивых подчиненных, Флэксфолл улыбнулся, чувствуя себя очень хорошо.

"Конечно, в этом мире все еще будет переименование?"

"Это правда он? Ух ты, здорово. Трикстер - мой кумир!"

"Да, да, мне снился Трикстер, и я не могу поверить, что он в одной команде, ущипните меня, чтобы увидеть, сплю ли я снова."

"О, люди собираются признаться в любви к Трикстеру позже. Я готова, даже если это означает быть маленькой женой".

"Хм, я не могу сказать, что режиссер все еще глубоко в укрытии, даже рука обманщика может так доставить!"

"Неважно, брат шеф, ты должен позволить Трикстеру добавлять людей в друзья. Он чья-то первая любовь!"

"......................"

После того, как лен пал, чтобы признать личность Чу Руй, группа женщин ворвалась в горшок, певцы заставили его плакать.md, почему никого не заботит. Брат?

"Шеф, Трикстер, это он?" В это время, фехтовальщик с длинным мечом в руке, ММ подошел посмотреть на падение льна с болезненным взглядом на лице, и нежно обгрызнул искушение! Красные губы, спросил нежно.

"Маленький Хань, ты не должен ничего говорить об этом. Его настоящая личность не может быть раскрыта".

Глядя на симпатичную девушку перед ним, Льняной водопад был потрясен, оглянулся вокруг и обнаружил, что ничего не происходит, и только тогда он успокоился и шепнул ей на ухо.

http://tl.rulate.ru/book/130/982222

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь