Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 636 - Шок души, Призрачный Огонь-призрак

Глава 636 - Шок души, Призрачный Огонь-призрак

"Трава, двигайся немедленно!"

Совершенно неожиданное лицо Чу Руи внезапно изменилось, и на данный момент он не смог изменить направление в воздухе. Столкнувшись с грозными цепями души, он мог использовать только мгновенное движение, чтобы избежать повреждений, в то же время, он может также вломиться в Жнец Души? со стороны Филса, убивая его врасплох.

"Драконья душа!"

Мгновенно увеличить атаку, защиту, скорость и уклонение в три раза!

"Призрачный Стингер!"

"Жестокий удар!"

Примерно два кинжала стукнули вниз, Жнец Души? Филс не ожидал, что Чу Ли мгновенно сдвинется с места и сразу же переместится на спину. Его душа цепь была бесполезна, никаких особых способностей, используется только в качестве нормального оружия, постоянно становится длиннее, и, естественно, что многое. Расстояние. Таким образом, Чу Руй ворвался, мгновенное движение было в пределах десяти метров, и мог полностью убить его врасплох. ,.

Оба кинжала погрузились в "Жнец Души"? Шея пихты, принудительный оглушение от Призрачного Стингера мгновенно произвел эффект. Достойно быть скрытой профессией, это умение было просто потрясающим, даже легендарный босс не был застрахован.

"Фантомный Второй Слэш"!

"Небесный удар Юаня"!

Еще два кинжала вырезали, ударив прямо по жнецу душ, который не смог устоять? Филс.

В это время, Жнец Души? Ферс на самом деле проснулась.

Секундочку!

Чёрт возьми!

Чу Руй стиснул зубы, хотя умение Призрачного Воря было очень сильным, а эффект сильного контрольного типа был даже невосприимчив к Легендарным Начальникам, но В конце концов, это легендарный босс, не застрахованный, это сопротивление также очень большое, прямолинейно, чтобы уменьшить фантомный удар до минимума 1 секунды! Ошеломительное время! Чёрт!

"Удар Истребительницы Драконов!"

"Призрачный удар"!

Не ждешь Жнеца Души? Фиры отреагировали, и Труди снова быстро совершила два нападения с непревзойденной точностью, чтобы проткнуть место, где ранее был нанесен кинжал. Эффект умения самого Кинжала Играющего Дракона, Удар Играющего Дракона, случился снова и ошеломил Жнеца Души? Филс.

С семью миллионами жизненных очков, было невозможно сражаться с ним в затяжной битве, в конце концов, два кинжала Чу Ли в основном не заботило много с точки зрения обороны. Но Жнец Души? Атака Филса была очень высокой, Чу Ли не осмеливался рисковать. Если бы состояние увеличения исчезло позже, а его физическая сила упала, было бы трудно уничтожить его, если бы он не был на пике своего развития. Более того, в то время считалось, что Жнец Души? Жизненная ценность Филдса была уже невелика, и если бы он сошёл с ума, Чу Ли ошибся бы.

"Сила Зеленого Дракона!"

"Божественный феникский купальный огонь!"

Два самых мощных умения Чу Руй были использованы без колебаний.

Слабая сила дракона пронизывала его тело, на его бровях было спрятано прикосновение зеленой энергии, но тело Чу Руя билось густым красным светом, а запретные крылья позади него даже горели, как крылья пламени.

"Динь, эффект Скрытия Силы Зеленого Дракона сработал, все враги в радиусе тридцати метров были потрясены Силой Зеленого Дракона и погрузились в состояние страха"!

"Динь", из-за теневой атаки Зеленого Дракона, Жнец Души? Филс на пять секунд в состоянии страха!"

Здорово! В то время как оглушающий эффект Укуса Истребителя Дракона был потрачен впустую, чтобы использовать умение "Увеличить", скрытый эффект "Сила Зеленого Дракона" вернулся в прошлое! И он был найден за пять секунд!

Глядя на Жнеца Души, который бился на месте, со страхом в глазах? Филс, Чу Руй чихнул и прямо поднял руку без пощады!

После трех ужасающих повышений нынешнее состояние Чу Руй было просто несравненным. Особенно атаки, особенно под Запретным клинком, хотя это был обычный навык Призрачного вора, каждый удар может дать Чу Руй. Внесение почти шестизначных повреждений.

Пять секунд прошло быстро, и Жнец Души? Филс был принужден Чу Руи убрать более миллиона килограммов.

"Лампа души!"

Восстановленный Жнец Души? Филс закричал, и внезапно Лампа Призрака возникла, как сияние над его головой.

........

Нима!

Увидев это ужасное шестизначное зеленое число, Чу Ли был потрясен.

Трава, выздоровление, верно? Посмотрим, я быстрее убиваю или ты быстрее восстанавливаешься!

Бесстыдство восстановления 100 000 очков в секунду привело Чу Руй в полный бешенство.

"Ступенька Призрака Фиолетового Грома!"

Сила фиолетового грома засияла, вызвав взрыв скорости Chu Rui, одновременно входя в состояние абсолютного уклонения. Изначально с мощной позицией текущего увеличения, аспект скорости полностью сбил с толку Soul Reaper? Филс в нескольких улицах отсюда, партизанская война полностью выбила парня из колеи. Но этот ублюдок беззастенчиво использовал 100 000 точек восстановления повреждений в секунду. Если бы Чу Ли подвергся партизанской атаке, то определённо был бы разрыв между атаками, тогда сила урона не смогла бы удержать скорость восстановления. Как таковой, также было только безумие стоять на месте, чтобы бить. Тем не менее, уклонение Чу Руи было высоким, но если бы он не пошевелился, он бы определённо получил пощечину. Несмотря на то, что защита в данный момент может сказать "Жнец Души"? Пихты, может быть, даже и не смогут сломать оборону, но это был Защитник Демонов, и кто знает, какие несчастные случаи произойдут. Лучше быть осторожным.

Рука Чу Ли превратилась в остаточную тень, а при полном увеличении атрибута двух основных умений скорость атаки была просто адски острой. Руку уже нельзя было описать как загробную картинку, она была просто непобедима.

Жнец Души? Филс был жестоко избит, и этот кинжал упал прежде, чем он успел отреагировать на следующий, вновь прибывающий кинжал, под такой безудержной серией атак. Ему было очень трудно даже попытаться что-то с этим сделать. К счастью, этот ублюдок не был боссом волшебного типа, иначе это было бы простым заявлением GAME OVER!

"Душевный шок!"

Жнец Души, который чувствовал себя немного подавленным? Филлы, которые также не использовали цепь Души для ожесточенной накачки, обнаружили, что накачка на Чу Руй не дала абсолютно никакого эффекта. Поднимая фантомные фонари слева и справа, выстрел зелёного цвета и загорелся на теле Чу Руи.

"Динь, на тебя влияет Душевой шок, ты не можешь двигаться десять секунд!"

Какова ситуация?

Труди была шокирована, не был ли особый эффект проклятого разбитого фонаря уничтожен Духом Справедливости и Духом Убийства? Так теперь ты все еще создаешь проблемы?

"Призрачный огонь!"

Жнец Душ? Филс знал, что физические атаки неэффективны, в этом случае он переключился на магические атаки. Сломанный фонарь продолжал выскакивать из облака бирюзовый огонь призрака, чтобы поразить Чу Руй. Каждый из них может принести почти тысячу очков урона Чу Руй. Проклятый Жнец Души? Несмотря на то, что магическая атака Феликса была уменьшена наполовину, а магическая защита Чу Руи взлетала ввысь благодаря его полному атрибуту, удар все равно причинил столько боли. Проклятый Жнец Души? Повреждения, нанесенные Филлом, были слишком высокими, и частота этого релиза была слишком высокой, так? Это как постоянный поток призраков, три или четыре в секунду.... Даже с десятками тысяч жизненных точек, Труди не могла не сделать этого!

http://tl.rulate.ru/book/130/973328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь