Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 637 - Тюрьма души, открыта!

Глава 637 - Тюрьма души, открыта!

Ограниченный Жнец Души? Филса сдерживает душевный шок Фонаря-призрака, затем его толкает Огонь-призрак, и за короткое время Труди выходит из Имея более 50 000 жизненных очков, если бы не сила Зеленого Дракона Чу Руя и Божественный Огонь Феникса, дающий ему в общей сложности в десять раз больше его полного атрибута, он был бы прикомандирован уже три-четыре раза. Эта проклятая Призрачная атака из подземного мира была слишком частой, как и предыдущая позиция Чу Руи в этой сумасшедшей серии атак.

"Теневой Бендер".

Глядя на, казалось бы, бесконечное использование призрачных фонарей по-прежнему постоянно излучающих призрачный огонь, зная, что это не тот путь, чтобы идти дальше, пять секунд, чтобы позволить Chu Rui калеки половину, десять секунд назад оценивали, что он также почти учитываются в этом, Chu Rui держал попробуйте отношение, используя тень заготовки.

"Бум".

Настоящее тело мгновенно отскочило, оставив ложное тело на месте, чтобы принять избиение для Чури.

Это сработало.

Прыгающая Труди была в восторге.

Паника заполнила зелье, хотя восстановление было меньше, но комар мясо, как бы мало оно ни было, никто не знает конечного результата, даже если осталось совсем немного жизни в конце концов, то есть все равно победитель, так что Чу Руй никогда не смотрел свысока на восстановление.

Жизненная ценность была высокой, и процент восстановления Шкал Зеленого Дракона и Цепочки Звезда-Луна также оказали ужасающий эффект, и менее чем за пять секунд, Чу Руй Назад в полную силу, и в этот момент заготовка была взорвана Жнецом Души? Филс взорвал его.

"Прощание".

Жнец Души? Филс уставился, фантомный фонарь все еще был полезен, но Щит Света уничтожил эту особую способность действовать на души от и без этого уникального чувства души, он не мог определить, реальна ли Чу Руй или нет, и теперь, когда рассеянное тело рассеялось, вместо того, чтобы Состояние человечества после смерти он понял.

"Слишком поздно узнать сейчас?" Чу Ли остался в стороне и холодно взглянул на Жнеца Души, который переместил взгляд? Филс, с улыбкой на губах, рычал, "Тройное Тело Воздушной Иллюзии".

Фигура дрожала и мгновенно перепрыгнула на четыре метра, как будто мгновенно двигаясь, и пришла к Soul Reaper? Елки перед ним, безжалостно два кинжала по его лицу, Нима, чтобы полностью побить свое проклятое лицо.

"Ублюдок".

Жнец Души, которого ударили прямо в лицо двумя кинжалами? Лицо Филса упало, темное лицо на самом деле имело тенденцию к покраснению, конечно, это был не позорный красный, но злобный красный, и рычал, душа. Жнец? Цепь души в руке Филса протянулась, как будто это змея-дух.

Труди улыбнулась, и второй прыжок с трехфантомным воздушным фантомом прыгнул прямо за ним, охлажденный удар фантома и удар фантома два упали вниз.

Секунду спустя, Жнец Души, который был обычным двадцать раз подряд Чу Руй? Филс восстановился, и цепочка души снова накачалась.

Третий прыжок.

Опять прыгнул, к Жнецу Душ? Справа от Филла, сильный удар по лицу, не очень вредный, но в высшей степени унизительный.

"Проклятые люди, дайте мне бичевать душу."

Жнец Души, которого ударили по лицу? Филс, наконец, не мог больше терпеть этого и размахивал цепью своей души, черный свет сиял, но он превратился в дюжину, сумасшедших. Хлыст пришел.

Не проверяя ни на минуту, Труден была сбита и потеряла более 20 000 килограммов, ущерб не был покрыт этим ниггером.

"Пустое убийство".

Фигура была иллюзорной, и Чу Руй Бентон вошел в состояние ничтожности, дюжина или около того призрачных цепей души разорваны дико, но это просто не могло немного повредить Чу Руй, не только то, что раньше, если вы были в состоянии абсолютного уклонения, вы не нанесли никакого ущерба, но была еще боль, но в состоянии ничтожности, не было даже никакой боли.

Жнец Души? Филы вокруг изогнутых цепей души, Чу Руй также не осмелился пойти в атаку, казалось, что сталкиваются с дюжиной цепей души бичевание Итак, также до сих пор так потребляют, хотя Чу Руй несравненно ценен, чтобы увеличить состояние, но душа жнец? Фелс также использует энергию в потреблении, ранее половина энергии, взорванной Чу Руй, теперь не так много, не может позволить себе потреблять.

Если рукопашный бой невозможен, то Чу Руй должен будет сэкономить время, атакуя издалека.

Столкнувшись с последним боссом, вы должны отдать ему все свои силы, и в укрытии находится SB.

"Теневая билокация".

Вдалеке Труди разделилась на две билокации, что позволило одной из них перейти на дальнюю сторону и начать экономить, чтобы дать Жнец Души? Филлс девушка за волшебной пушкой.

"Черный метеоритный шторм".

"Формирование фантома Небесного Ветра".

"Божественное пламя ярости Феникса".

"Небесная катастрофа смерти".

Труди и другая заготовка, использовали четыре навыка диапазона в сумасшедшей последовательности, и в одно мгновение, Жнец Души? Тот мальчик Филс оказался в тяжелом положении, еще одна буря, еще одна атака после изображения, затем еще одно пламя и коррозионная эрозия энергии.

"Призрачный Массив Тысячи Светов".

После того, как навык дальнего действия был брошен, Чу Ли манипулировал его заготовки, чтобы напрямую убить его, открыв тайный навык Фантомного вора, 200 диапазон Внутри было полно фантомов, безумно обезглавливающих Жнеца Души посередине? Фильмы обезглавлены, каждый фантом наносит почти 7000 повреждений, хотя это была заготовка, имеющая только половину атрибутов Труди. Но этот навык - 3000 очков базового урона плюс уровень*100, что в сумме составляет 7000 очков вынужденного урона, вне зависимости от атрибута! семь тысяч повреждений на одного фантома, под фантомом тысяча световых массивов, не менее ста фантомов, раунд повреждений вниз, трагический жнец души? Филс был непосредственно уничтожен почти миллионом жизней.

После того, как мастерство было отпущено, заготовка также была забита до смерти разгневанным Жнецом Души? Фирс был завален до смерти.

"Волшебная направляющая пушка Святого Света".

После десяти секунд хранения власти, Пушка Святого Света Волшебный Путеводитель, наконец, закончил хранения власти, и яростный выстрел вышел, белый столб света, вырвавшийся из Ожесточенное воздействие на тело Жнеца Души? Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я смогу это сделать. Это несчастливое дитя Филлов, как клан фантомов, естественным образом сдержанно светом, это слияние силы белого папочкиного света и эволюционировало. Волшебная пушка Святого Света наложила на него свой отпечаток.

Из-за энергии цепи души сдвинулись назад, и дюжина фантомов исчезли.

Труди чихнула и в бешенстве размахивала Запретными Крыльями.

"Проклятое человеческое отродье, ты полностью меня разозлил, сегодня либо ты, либо я, душевная тюрьма, открой ее для меня."

Жнец Души, которого неоднократно и разными способами поражал Чу Руй? Филс, наконец, вышел из гнева, и когда Чу Руй бросился в двадцатиметровый радиус вокруг него, зарычал, и фантомный фонарь вспыхнул... Бесконечное сияние света поднялось вокруг них и заслонило их четырьмя бирюзовыми стенами.

http://tl.rulate.ru/book/130/974179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь