Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 635 - Странные артефакты фантомной расы

Глава 635 - Странные артефакты фантомной расы

"Нехорошо". Нас обнаружили."

Сердцебиение Чу Ли замедлилось на месте. Без колебаний, не подкрадываясь. Щелчок ногой. Лихорадочно раздувая Запретные Крылья. Он летел в сторону.

"Слишком поздно бежать. Слишком поздно для этого".

Жнец Душ? Чихнул. Несмотря на то, что Труди все еще находилась в режиме "налета". Но свет фонаря мерцал. Вот куда летит Труди. Вот где он сталкивается. Очевидно. То, что разоблачило Чуруи. Это эффект от фонаря.

"Спектральный фонарь". Пытает его душу. Иммобилизует его тело".

"Душевые цепи". Свяжите его душу. Вытащите его душу из его тела".

Видя убегающего Чу Ли. Жнец Души? Елки чихнули. Душевая цепь и Фонарь использовались одновременно.

Фонарь излучает свет. Фитиль из фонаря мерцает. От этого появилась особая пульсация. Это было похоже на энергетический взрыв, который Чу Руй использовал раньше. Боль от его души распространилась по всему телу. Тело не могло не остановиться. Зрачки Чу Руи расширились от боли. Пот стекал с его тела.

Душу пытали. Труди потеряла способность сопротивляться. Даже возможность сбежать. А теперь... В руках Жнеца Душ? Цепь души в руке Филдса была длинной и глубокой, как оружие духа. Он мгновенно связал невосприимчивую Чу Руй. Конец цепочки был пронзен в тело Чу Руй, как будто у него есть дух. От этого исходила неописуемая боль. Человек с выносливостью Чури не мог не кричать от боли. Цепь продолжала бушевать внутри тела Чу Руи. Но это не причинило никакого вреда. Не говоря уже о внутренних органах. Ни одного кровеносного сосуда, ни одного нерва. Не было повреждений ни вен, ни нервов. Но Чу Руй чувствовал себя так, как будто что-то внутри его тела попало в ловушку. Объект, попавший в ловушку, был сожжен специальным дополнительным пламенем цепи души. Это было мучительно больно. Душевная цепь. Это его душа. Это его душа.

Труди была в ужасе. Зная, что если его душа в ловушке. Это проблема. Это либо регенерация, либо удаление. Но его душа болит как в аду. Не похоже, что он упал в обморок или что-то в этом роде. И его тело связано цепями души. Невозможно двигаться.

Система. Проклятье. Это не так уж и отвратительно. Это только из-за извращенной природы боссов. Но есть секретная техника, против которой ты не можешь сопротивляться.

Чу Руи проклят в его сердце. Но проклятия совсем не помогут. Даже не для того, чтобы отвлечь его от боли.

Как будто из его тела вырывали что-то белое. Он белый и прозрачный. Но он идентичен ему.

Это его душа.

Чу Ли выдержал боль. Белая тень оттягивалась.

"Боль". Человеческое дитя. Возможно, твоей силы и сокровищ достаточно, чтобы убить Костяного Дракона. Но секретная техника моей расы. Это работает прямо на душу. Даже твоя великая сила бесполезна. Перед моей секретной техникой, цепями души и фонарями... Ты всего лишь крошечное насекомое. Лорд Грим-Жнец. Твоя месть. Фирс отомстил за тебя."

Жнец Душ? Ферс была ожесточённой. Он посмотрел на душу Чу Ли, которую вот-вот вытащат. Взгляд жадности и желания. Для гонки фантомов. Душа - самая питательная вещь.

"Базз..."

Точно так же, как душа Чу Руй должна была быть вытащена. Внезапно. Белый свет появился из тела Чу Руи. Нежное дыхание пронизывало окрестности Чу Руй. Она не только отряхнула зловещее дыхание цепочки души. Это согрело Чу Руй. Он также восстановил выжженную душу Чу Руй и поврежденный дух.

"Это". Это . ......."

Жнец Душ? Филс смотрел на него. Видя Чури, покрытого белым щитом света. Глаза широко раскрыты от изумления.

Щит света.

Когда он увидел белый световой щит. Чу Руи громко засмеялся. В самый критический момент. Именно появление Щита Света спасло его в самый критический момент. Кажется, что... Система ничего не сделала. Жнец Души? Несмотря на то, что Филдс очень сильный. У него ужасный способ обращения с душами. Но это дало Чу Ли четыре духа-оружия. Чтобы противодействовать этому. Конечно. Это только против Жнеца Души? Это только против Жнеца Душ, Филдса. Чтобы победить мальчика. Труди должна бороться с ним.

"Сердце меча".

Появился золотой меч. Свирепый замысел меча был еще более страшным после слияния с источником замысла меча, полученного Чу Руем от Семи Печатных Звезд. Несколько полос света от меча пролетели мимо. Цепь души была разорвана. То, что связывало Чу Руй, больше не существовало.

"Дух справедливости".

"Дух убийства".

Праведность и убийство. Мягкий белый свет и кроваво-красный свет упали. Сияние в сторону фантомного фонаря, который все еще выпускал мерцание света, чтобы повлиять на Чу Ли . Мгновенное разрушение странной пульсации .

"Чёрт. Дерьмо. Дерьмо. Проклятье. Проклятье. Проклятый Анус. Будь ты проклята, Офина. Проклятое человеческое дитя."

Жнец Душ? Фирс видел, как его техника борьбы с душой была уничтожена. И не только это. Цепь Души и Фонарь, которые уже были повреждены, были снова уничтожены. Даже если бы они не были выброшены на свалку. Но невозможно восстановиться без энергии. И не только это. Битва, которая вот-вот закончится, была в одно мгновение остановлена. С Труди ничего не случилось. Это сделало Жнеца Душ? Это заставило Жнеца Душ, Поля, взбеситься.

Он посмотрел на четыре мощи, окружающие его. Омолаженная Труди улыбнулась. Он забрал их обратно в свое тело. Смотрел вниз на жнеца на земле? Фирс. Два кинжала в его руках начали вращаться между пальцами.

"Жнец душ"? Фирс. Твое время пришло. Больше никаких цепей и фонарей. Посмотрим, что ты сможешь сделать."

Чури налетел. Безумный рывок в сторону Жнеца Душ? Он убивает Жнеца Душ?

"Невежественный мальчик. Не думай, что я полагаюсь только на цепи души и фонарики".

Жнец Душ? Когда он увидел, как смело Чу Руй идет прямо на него. Он почувствовал, как его гордость ранит. Рычать. Цепочка Души без спецэффектов и способностей. Используя его как обычное цепное оружие, он вырвался на Чу Руй.

"Слишком легкомысленно мыслить".

Чу Руй чихнул. Он посмотрел на цепь и ударил ее. Тело дрогнуло. Чу Руй уклонился в одно мгновение. С его Запретными Крыльями и его повышенной скоростью. Невозможно представить, что такая простая атака попытается сфокусировать его. Слишком многого можно ожидать.

"Слишком наивно".

Жнец Душ? Филдс пропускает удар. Но у него на губах кривая улыбка. Рука дрогнула. Цепь души была оттянута назад, как змея. А потом он вытащил его обратно в сторону Чу Руй.

Это дрожь.

Цепь души тряслась и улетела обратно. Простите.

**|** Я не знаю.

9063505

http://tl.rulate.ru/book/130/973327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь