Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 634 - Начало последней битвы

Глава 634 - Начало последней битвы

"Не ебите эту чепуху, вы что, демоны, все так любите притворяться Би? Каждый раз ты приходишь с угрозой, а потом говоришь. Если хочешь драться, дерись, ты не можешь блефовать этими словами!"

Труди нахмурилась и взглянула на отвратительного Жнеца Души? Филс, очень нетерпеливый.

"Я чувствую сильное демоническое возмущение от тебя, ты уже убивал члена демонской расы?"

Жнец Души? Филс спросил холодным голосом.

"Да, я убил того же Защитника Демонов, что и ты - Костяного Дракона Зуна!"

Труди была ошеломлена и кружилась вокруг, помня, что когда он убил Костяного Дракона Зуна, он был запятнан своим негодованием, и если бы демоны столкнулись с ним, то все они были бы Все они бы выследили его, если бы узнали. Конечно, те, кто мог сделать это для Костяного Дракона-Высшего, могли быть только ниже его, на том же уровне, что и он, или даже выше его. Более высокие будут зависеть от настроения.

"Кстати, один из твоих демонических монархов тоже был погружен мне на руку!"

Видя жнец души с сомнением в глазах и колеблющимся сердцем? Филс, Труди улыбнулась и ввела еще одну дозу сильнодействующего препарата.

"Царь Демонов?" Жнец Души? Филс, наконец, бланшировал.

. Племя дьявола, где сильнейший был самым сильным, начальник мог бы заставить низших. Если бы начальник обратился с просьбой, какой бы абсурдной и возмутительной она ни была, низшие не осмелились бы сопротивляться, даже если бы они были недовольны. Это было полностью эквивалентно рабскому хозяину и рабу, и его жестокость была еще более обнаженной, чем жестокость расы драконов.

"Малыш, ты думаешь, что просто поверишь мне, когда скажешь это? Посмотри на свой возраст, ты просто волосатый ребенок. Что за человек Лорд Дьявол, боюсь, вы никогда не слышали о его легендах, не говоря уже о том, что видели их. Как ты смеешь говорить, что Царь Демонов в твоих руках? Смешно!"

Жнец Души? Филс чихнул, крайне неубедительный по словам Чу Руя. Он не мог быть обвинен в этом, Chu Rui был как кусок мусора перед ним, не говоря уже о том, что перед Царем демонов, который был в бесчисленное количество раз сильнее, чем он.

"Тогда посмотри, что на мне надето."

Чу Руй чихнул, вопрос о монархе-демон Инь Ярости был естественным образом верен. Но Инь Ярость Демон Монарх был изначально спрятан для Запретных Крыльев, чтобы дать самому себе раны, как это дитя могло знать? Но Иньский Монарх Демонов Ярости был истреблен Зеленым Драконом, ни капли пепла не осталось, ни оборудования, ни чего-либо, что может быть доказано, совсем нет. Но эта броня Духов Призрака Ярости Инь - Царь Демонов Ярости Инь, повешенный после награды системы, есть "Ярость Инь" два слова, Чу Руй также будет мертвой лошадью.

"Доспехи призрака Инь Фурии"? Лорд Гнусный Демон?"

Видя, как на теле Чу Руи внезапно высвобождается сияние подавленного снаряжения и восстанавливается его первоначальный облик Доспеха Гнусного Духа, Жнеца Души? Филс побледнел от эрекции.

"Почему у тебя есть доспехи Инь Ярости Демона Господня Инь Ярости Духов Призраков?"

Жнец Души? Глаза Филса были красными и яростными, когда он смотрел на Чу Руй.

Видя, как этот ублюдок так реагирует, Чу Руй был ошеломлен. В предисловии сказано, Жнец Души? Фирс был побежден демонической армией, а затем представлен верховному правителю демонской расы через него, прежде чем быть коронован как защитник. Может ли быть, что тот демонический правитель был Царем Демонов Инь Фурии? Чу Руй проглотил полный рот слюны, немного яичной боли. Кроме того, шансы Клана Демонов на то, что у него будет всего два монарха Нимы, были слишком велики.

Взгляд на несравненно разгневанного Жнеца Души? Филс, Труди горько улыбнулась. Этот ниггер был смесью боли и удовольствия. Разозлить эту штуку, даже если это заставит его потерять хладнокровие и думать беспорядочно. Но это также вдохновило его на то, чтобы быть свирепым и упорно бороться без жизни.

"Разве я тебе не говорил? Не понимаешь человеческий язык или что?"

Труди чихнула, спровоцировала Жнеца Души? Филс - смешанное благословение, в таком случае, Труди пришла по своему настроению, он не будет вести себя как внук, чтобы уговаривать людей, так что говори так, чтобы дать... Это его характер.

.

"Проклятый ублюдок, я заставлю тебя жить и умереть сегодня!"

Жнец Души? Когда Филс услышал слова Чу Руй, он, наконец, не смог удержаться и устремился к Чу Руй с большими шагами.

"Как раз вовремя! Это так же хорошо, что я не хочу больше тратить время впустую!"

Три метра в высоту, несущий огромную цепь и странный фонарь, бычий рогатый демон, одетый в черную мантию, вышел из темноты, живя как Соблазнитель душ. Несмотря на то, что Чу Руй был немного ошеломлен атмосферой. Однако импульс не был потерян ни одной звездой.

"Подавление мертвого духа!"

"Драконвелл!"

Навыки стоят перед людьми! Эти две ослабляющие техники не только оказывают психологическое давление на противника, но и ослабляют атрибут так, что остальная часть борьбы может быть намного проще.

Два больших урона от бега "Жнеца Души"? Поднялась верхняя часть головы Филса.

Шок от Книги Смерти и шок от Могущества Дракона внезапно привел его в кратковременное замешательство, и его дикая скорость бега замедлилась.

Жнец Души, у которого уже было всего 19 миллионов жизненных очков? Теперь Филс был сильно порезан Чу, сбросив двенадцать с половиной миллионов очков жизни, оставив ему только семь миллионов очков ранней жизни. Для человека с двадцатью пятью миллионами жизненных очков у него не осталось и трети.

"Микадо!"

Воспользуешься Жнецом Души? Когда Филс был потрясен, Чу Ли мгновенно активизировал свой навык разгона и подстрекал Запретные Крылья убивать дико.

"Темная атака!"

С помощью сгибания в воздухе, используя мастерство Теневого Плаща, вы сможете заставить тайника даже в бою.

Падение с воздуха, бесшумно.

Шокирующий эффект был сильным, но, к сожалению, срок давности продлился, он был слишком коротким для легендарной мощной волнистости.

Только что в битве с этим Жнецом Души? На первых двух этапах Филсова иллюзии, Труди использовала все методы ограничения дальности, Темную Иллюзию Запретной Печатью и Обертывание Виноградной Лозы. Единственный контрольный навык сейчас также оглушает, но, к сожалению, вы должны иметь кинжал косой чертой, чтобы коснуться эффекта навыка.

Сверху, Труди тайком прокрадывается, чтобы посмотреть "Жнец Души"? Голопроектор Филса проткнул бы два кинжала так сильно, что мальчик получил бы запоминающееся мозговое пятно, но эта пара Рог был настолько чертовски велик, что они заблокировали его вид. Если бы ему пришлось "накладывать швы", он мог бы это сделать. Оба кинжала могли бы обойти рога и сфокусироваться на его мозге. Вытащить его было бы немного трудно, в конце концов, тот парень почувствовал качающуюся голову, и, возможно, кинжал застрял бы в рогах.

Забудь, давай просто порежем шею. Тайные атаки сзади, это лучшее!

Решив, Чу Руй тихо разожгла Запретные Крылья. К счастью, эта штука была острой и не была подвержена влиянию воздушных потоков, иначе, вождение немного ветра, вероятно, было бы... Дискавери.

Тихая и молчаливая прибытие в "Жнец Души"? В трех метрах над Филсом, яростно, Труди заметила насмешку на губах парня и странный проблеск фантомного фонаря.

http://tl.rulate.ru/book/130/973326

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь