Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 633 - Зловещие поля

Труди нахмурилась в "Жнеце души"? Филс! Этот ублюдок был намного сильнее Псевдо-небесного Меченого Старика. Это его первоначальное тело, один из двенадцати великих защитников расы Демонов, который находится на том же уровне, что и Костяной Дракон, почитаемый мд, эта сила, гораздо сильнее, чем Костяной Дракон, почитаемый тот. Сх, который был запечатан в течение n долгого времени и чье тело было расчленено на одну кость, было неизвестно, насколько сильнее она была.

К счастью, этот ублюдок был не в идеальном состоянии. Атрибуты также были разбиты на кусочки, так что это должно быть потому, что они не вернулись к совершенству. Рао, это было слишком сильно. Прекрасно, что эта Атака на Объекты была жестче, чем Псевдо-небесный меч Старика, но в ней также была такая мощная Атака Демонов. Несмотря на то, что Объектная Защита Чу Руй достигала 10 000, эта Оборона Демонов была очень слабой по сравнению с ней. Самое главное, что навыки этого ублюдка не были запечатаны. Как Двенадцать Хранителей Гонки Демонов, как мог пропасть секретный метод. Еще более бесстыдно то, что этот ублюдок держит в правой руке черную толстую цепь, а в левой - разбитый бирюзовый фонарь. Если не ошибаться, это должен быть унаследованный артефакт Цепь Души Призрака клана и Фонарь Призрака, как указано на предисловии.

Такая мощная волна с помощью двух артефактов, хотя я не знаю, был ли это настоящий артефакт, но я считаю, что это не может быть очень Бедняжка. Этот ниггер просто идет против зерна! С такой легендарной волнистостью именно Нима должен был иметь сотни или даже тысячи людей, чтобы яростно толкнуть его. Теперь он был единственным, кто сражался здесь один. Что, черт возьми, эта система собиралась делать?

Чёрт!

Чу Руи разорвал планку умений, глядя на мертвых только для того, чтобы получить пять навыков, его зубы вот-вот сожмутся.

Ради этих пяти навыков, чтобы не позволить Чу Руй гладко взять, система Нима даже не хотел потерять лицо, делая такой грязный трюк, делая Такие острые боссы. Ловкий болван?

Однако, не было абсолютно никакого решения в малейшей степени, единственный способ - бороться.

Труди не хотела отказываться от этих пяти навыков, и на это, не важно, насколько сильна Жнец Души? Независимо от того, насколько сильным был Филл, была только возможность победить его или быть побежденным самим собой. Компромисс? Да, как сказали Филды, покоритесь темноте, но только если эти пять навыков будут уничтожены. Труди не пойдет на компромисс. Более того, это было существо тьмы, как вы могли поверить его словам? Бог знает, был ли он неразборчив в силе Ануса и Орфены, обманом заставив Труди самоуничтожиться, а затем воспользовавшись возможностью убить его. Без пяти навыков шансы Чу Руй на победу были бесконечно близки к нулю.

Глядя на Жнеца Души, который все еще болтал, чтобы убедить его? Филс, Чу Руй был мгновенно поражен. Глаза этого ублюдка были совсем не хороши, что свидетельствовало о том, что подозрения Чу Руй были в значительной степени верны. Система знала сложность этой задачи, поэтому она все равно давала выбор. Чтобы подчиниться или сражаться. Однако, основываясь на "Жнеце души"? Это может быть нечто большее, основываясь на чертах характера Филла. Система не могла так легко пройти Чу Руй. Главное было покориться темноте? Это не очень научно. Значит, единственный шанс, что после навыка самоуничтожения тебя убьёт Жнец Души? Филс убрал! Но в таком случае, все должно быть кончено. Но если вы решите бороться, если вы провалитесь, то последствия не должны быть настолько простыми.

В общем, это была ситуация как горизонтальной, так и вертикальной смерти. Конечно, может случиться все, что угодно, и это называлось чудом. Чу Ли не верил в чудеса, но он верил в себя. Никто не мог заставить его отступить без боя.

18 000 физических повреждений и 6 000 магических повреждений были действительно очень свирепыми, но на вершине его защиты и сопротивления, а затем положить это Атрибуты ублюдка выдают, не обязательно тушат драку. В основном, защищаясь от атак его мастерства.

Глубоко вздохнув, глаза Чу Руи лопнули с бесконечными боевыми намерениями. Долгая жизнь во тьме дала Чу Руй не только сильное телосложение и навыки, но и умственную силу и устойчивость к стрессу, а главное. Дело в том, что он овладел человеческим разумом и всегда может быть в лучшем состоянии. Для убийцы самым важным было то, что один момент. Инкубационный период должен быть так же скрыт, как если бы он был мертвым, неподвижным и бездыханным. Когда в момент насилия необходимо взорваться с самой мощной силой, не только убить врага врасплох, но и нанести один удар. Роковой. Чу Ли смог в одно мгновение настроить свое состояние на лучшее, что было очень мощным.

"Похоже, вы готовы отказаться от этого места?"

Жнец Души? Когда Филдс почувствовал решающий боевой замысел, исходящий из тела Чу Руя, он заткнул рот и холодно сказал.

"Хотя я знаю, что ты дворняжка из ада, которая специализируется на соблазнении душ и искушении других, это все же довольно удивительно". Тебе действительно удалось поговорить столько глупостей, пока я их игнорировал." Чу Ли чихнул, и одним щелчком его руки в его руке появились Запретный клинок и Кинжал, убивающий дракона.

"Неуважение?" Услышав слова Чу Руи, особенно эти два слова, Жнец Души? Зрачки Феликса на мгновение сократились, а затем мгновенно расширились.

"Кишки"! Малыш, ты же знаешь, что это место - Призрак, ты должен знать, что это за две вещи в моей руке! Должен сказать, что вы очень мужественны, не покоряетесь этому трону, но даже осмеливаетесь его спровоцировать. У вас есть много мужества, но кажется, что ваша сила не настолько пропорциональна вашей смелости ах! Этот трон - семья Призрачной Души, так что не думай, что твоя смерть освободит тебя. После твоей смерти, твоя душа будет собрана этим троном в Фонарь Призрачной Души, чтобы претерпеть бесконечные мучения".

Жнец души? Фелс ужасно улыбался и говорил с крайним злом.

Услышав это, Чу Руи был убежден в том, что он только что догадался. Он решил бороться, и если он потерпит неудачу, его душа будет отнята Жнец Души? Филс забрал его. Конечно, не то, чтобы душа была отнята, но было также и дополнительно легкое для понимания наказание, которое было равносильно удалению числа или перерождению! (Удаление числа означает, что у обманщика нет даже идентификатора, а передышка - это почти то же самое, что и воскресение, за исключением того, что воскресение - это потеря уровня. (Это возвращается к нулю.)

Это тяжёлое наказание!

Холодный пот Труди стекал ей по лицу! Дело не в том, что он боялся, но если бы догадка была верной, наказание было бы слишком большим. Мало того, что все его имущество и оборудование исчезло, но если это было не с передышкой, а с удалением номера, то для него больше не было идентификатора, тогда его Магазин, и даже кусочек Небесного Водного Города, который вы получите в свои руки, исчезнет.

Откройте панель умений и посмотрите на Щит Света, Дух Справедливости, Сердце Мечного Замысла, Убийство Бодрости и Выбор Света и Тьмы в нем. Чу Руи яростно укусил его за зубы. С такими сильными пятью навыками он ни за что не сдастся, не говоря уже о том, что это было от имени Ануса и Орфены. Если бы Чу Руй сдался, это было бы то же самое, что отказаться от них, повернувшись спиной к своему собственному сердцу, своей обычной настойчивости. Если бы это было так, то цена поворота спины к сердцу была бы даже труднее принять, чем смерть.

Чу Руй выбрал, борись!

Не смотря ни на что, мы будем драться!

http://tl.rulate.ru/book/130/973325

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь