Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 632 - Жнец Души? Филс!

Глава 632 - Жнец Души? Филс!

"Поставь, блядь, Пи".

Услышав сарказм этого SX Минотавра. Труди больше не могла этого выносить. Анус и Орфина просто рассеялись у него на глазах. Это момент эмоционального "возбуждения" и "турбулентности". Ублюдок оскорблял его прямо перед ним. Он издевался. Любой бы разозлился.

Труди не идиотка. Он знает, что вещи непримиримы. Между ним и дьяволом. Один из них должен умереть. Да будет так. Ну и что с того, что он разозлился? Боюсь молота. Неважно, насколько сильный этот ублюдок. Чу Руи может быть не в состоянии сражаться. Но в его сердце нет ни трусости, ни отступления.

Труди ценит любовь между Анусом и Офиной. Это непоколебимо. Это. Это похоже на "Звезду и Луну". Они оба любовники. Несмотря на то, что у них были различные препятствия в жизни. Они не могли быть вместе. Но в конце концов. Их души были утешены. В конце концов, они смогли быть вместе.

Чу Руи может быть убийцей. Но он верил в настоящую любовь. Вот почему он верил. Вот почему Чу Руй не стал убийцей. Он машина для убийства. Вхождение в "Фортуну Небесную" было совпадением. Но, может быть, это была судьба. Чу Руй многому научился у Судьбы. Он многому научился. От одиночества у него было так много друзей. Так много людей, которые любят его и тех, кого он любит. Его сердце. Это не одиноко. Не холодно. Фортуна Небес - это виртуальный мир. Но Чу Ли никогда не считал это ложным миром. В нем. Труди слишком много повидала. Он слишком много встречался.

Сделай глубокий вдох. Труди погладила цепь на его шее. Закрывая глаза. Почувствуйте тепло от Щита Света, Духа Справедливости, Сердца Мечного Замысла и Духа Истребителя. Я чувствую всплеск волнения. Очень мирно.

"С древних времен. Зло не может победить добро. Я с этим не согласен. Я не согласен. Когда зло достигает предела. Даже праведники ослабнут. Я не верю в добро и зло. В этом мире не существует абсолютной справедливости. Нет такого понятия, как абсолютное зло. Нет такого понятия, как абсолютное добро и абсолютное зло. Есть только тонкая грань между добром и злом. Точного определения нет. Нет никакой абсолютной беспристрастности. Я доверяю только своему сердцу. Мое собственное мнение. Мои собственные чувства. Может быть, Офина и Анус только враги тебе. Для тебя Офина и Анус просто враги. Для тебя они просто враги. Но для меня. Для меня. Они великолепны. Они достойны моего уважения. Так что, пожалуйста. Пожалуйста, заткнись нахуй. Не играй, блядь, в "Пи". Да".

Труди была холодна. Никакого душераздирающего рыка. Нет никакого убийственного холода. Так и было. Просто плоско и медленно. Голос холодный. Но даже намека на возмущение нет. И все же. Это было так плоско. Но рогатый дьявол почувствовал прохладу в сердце. Это не показывает эмоций. Человек, который может скрывать свои чувства. Тот, кто может скрыть свои чувства. Это самое страшное. И самый смертоносный.

"Малыш". Я восхищаюсь тобой. С твоим мужеством и сердцем, у тебя будет великое будущее. Твои будущие достижения не будут низкими. Жаль. Ты недостаточно безжалостен. Если ты можешь отказать своим родственникам. Если ты можешь отказать всем своим родственникам. Будущее будет неизмеримым". Демон с головой быка посмотрел на Чу Руй. Восхищение в его глазах было безошибочным.

"Будущее". Будущее по своей природе непредсказуемо. В этом мире нет будущего, которое можно было бы определить. Есть только будущее, которое нужно создать. Я счастлива с тем, кто я есть сегодня. Я счастлива с тем, кто я сейчас. И я не ты. Потому что я мужчина. И не демон. Не животное. Я не животное. Только такое существо, как ты, может это сделать".

Труди чихнула. По словам минотавра. Он чихнул на слова Минотавра.

"Хороший характер. Это хорошо. Ты молодец, парень. Ты мне нравишься. Если ты сможешь отказаться от власти Ануса и Офины. Я возьму тебя за правую руку. Когда я восстановлю силы. Вызовите армию демонов. Чтобы объединить континент. Это просто вопрос времени. А потом... У тебя будет столько ветра, сколько ты захочешь. У тебя будет столько дождя, сколько ты захочешь".

Слова минотавра заставили Чу Руи хмуриться. Демонический легион. Какое отношение это имеет к "Гонке Демонов"? Может быть. Он Демон.

Видя хмурый взгляд Чу Руи. Минотавр думал, что он впечатлил Чури. Продолжай "приманивать" и "завораживать".

Труди его не слушала. Он не слушал ни слова из того, что сказал. Думай об этом, как об игре в "Пи Труди". Если этот парень как-то связан с дьяволом. Это было бы странно. Разве Офина не говорила, что эта штука - темный шар, наполненный тьмой. Кажется, что... Есть скрытый смысл. Это не то, чего мы ожидали.

Мне все равно. Меня не волнует, блядь, демон это или что. Сегодня либо этот извращенный демон, либо Чуи. Лучше посмотреть, из чего он сделан, пока эта штука еще говорит.

Небесный Глаз. Открывай.

Жнец Душ? Филс.

Оценка: 50

Класс: Легендарный

Оборона: 1265

Магическая защита: 638

Навыки: ...

Представляем одного из Двенадцати Хранителей Дьявола. Жнец Душ? Фирс. Рожденный из клана призраков из темноты ада. С самого начала. Фирс показал большие природные способности. Культивируется фантомами. На семейной церемонии. Юный Фирс победил всех молодых членов семьи. Ему было предоставлено право войти в запретную зону обучения. Сто лет уединения. Фары были освобождены. На вершине семейной сокровищницы в запретной зоне ему был передан семейный артефакт - Цепь Души и Фонарь. И он стал следующим наследником семейного трона. С двумя семейными артефактами сила Филдса возросла. Во время поездки, чтобы арестовать злых духов. Царь Демонов был впечатлен. Он был побежден Царем Демонов. После доклада Царю Демонов. Его рекомендовали. Он стал защитником Племени Демонов. Его звание уступает только дьяволу. Царь Демонов. Император Демонов. Царь Демонов. Он стал горячим товаром. Поиск власти и силы. Фарс сбился с пути. Он нарушил правила Фантомов. А потом. Клан Демонов отправился покорять земли людей. Фарс был запечатан сильным человеком. К счастью, фонарь превратился в сферу происхождения и защитил его. Но он также был заключен в тюрьму внутри Сферы. Во времена династии Стальных Щитов. Сфера Происхождения была передана Королю Железного Щита. Первая "соблазнила" его. Он вел войну. Поглощая отрицательную энергию, он постепенно ее развязывал. Он собирался сломать печать. Он был тяжело ранен Небесным мечом старика. Затем он был запечатан в Темном храме королем Орфеной. Он был там с тех пор.

У него почти 20 000 точек атаки. И у него двойное культивирование магии и боевых искусств. У него более пяти тысяч ёбаных нападений. Почти 6000. Насколько он, блядь, силён? 25 миллионов крови. Твоя система Малагоби. Ты просто не хочешь, чтобы люди закончили работу.

После встречи с Жнецом? Природа Фирса. Чури был подготовлен. Он очень спокоен. Но угол его рта все еще дёргался. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/130/973324

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь