Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 599 - Резюме ужасов Рыцаря Смерти (посередине)

Труди была ошеломлена, ошарашена Рыцарем Смерти Анусом.

Это Нима находится в шее ниже немного позвоночника, если в реальной ситуации, если не для смерти рыцарь Анус роста, этот кинжал непосредственно к жизни человека, этот парень даже в восстановлении из головокружительного состояния без колебаний использовать свое тело, чтобы война лошадь блок нож, такие чувства, Чу Руй несравненно шокированы.

Это рыцарь, и конь войны сопровождать всю жизнь, никогда не сдаваться рыцарь, для них, конь войны является партнером, является другом, товарищем, является братом, является родственником, заряд, они вместе, мужество, чтобы убить врага, они вместе, когда в беде, они вместе, никогда не сдаваться, жизнь и смерть вместе, такие чувства, уже давно превзошла отношения между рыцарем и лошадью войны, они настоящий брат, настоящая семья.

Тем не менее, это была битва, не было отступления, оба имели свое собственное упорство, Рыцарь Смерти Анус также имел существование, чтобы защитить, будь то он или Чу Руй, они не могли отступить.

Простите.

Chu Rui яростно сжимал зубы, и быстро и несравненно вытащил Запретное лезвие, готовясь снова атаковать уже окровавленную Однорогую Черную Лошадь.

"Смертельная пульсация!"

В это время тело Рыцаря Смерти Ануса дрогнуло, и круг рябь, излучавшая густую темноту, выплеснулась наружу...!

После непрерывного подпрыгивания на две пульсации, стоимость жизни Чу Руи внезапно упала на две тысячи очков.

Этот Нима, это было вынужденное падение стоимости жизни, и один контакт за пульсацией был на тысячу очков.

Чу Руй резко отступил.

"Паф..."

В то время как Чу Руй был вынужден вернуться, Рыцарь Смерти Анус продолжал размахивать своим длинным мечом, чтобы жестоко порезать демона, который держал голову однорогого черного коня, ограничивая их движение.

Хотя демон имел толстую кожу и толстую плоть, он не мог не быть порезан таким безумием.

Глядя на Рыцаря Смерти Ануса, который излучал пульсацию по всему телу и чей пятиметровый радиус вокруг него полностью превратился в запретную зону, Чу Ли, естественно, не заходил бы внутрь! Это было бы самоубийством, но если это не имеет значения, и демон обычно вешает трубку, то осторожный рыцарь смерти Анус не даст Чу Руй так легко навредил однорогой черной лошади, у которой уже не было жизни, что, если не хочешь тратить много сил, сейчас самое время... Лучшая возможность истребить однорогого черного коня, глядя на заготовку рядом с ним, после экономии энергии, святой свет волшебной пушки вот-вот будет готов. Более того, с ущербом от Магической пушки Святого Света плюс дополнительным ущербом от Системы Света, она была абсолютно способна уничтожить однорогого черного коня одним махом.

"Vine Binding!"

Даже не задумываясь об этом, Чу Руй напрямую поднял руку, чтобы сделать кольцо виноградной лозы на пальце с сопутствующим навыком, вынуждены связывать цель.

Лоза была растение, обладающее силой жизни, в то время как Рыцарь Смерти Анус был дух смерти, обладающий силой смерти, две силы были лицом друг к другу, максимальное время связывания лозы было десять секунд, но с таким естественным врагом на противоположной стороне, изгородь энергии, было абсолютно невозможно связать Рыцаря Смерти Анус в течение десяти секунд, чтобы иметь возможность иметь половину эффекта, Чу Руй должен был улыбнуться.

Виноградная лоза не соответствует действительности, виноградная лоза будет связывать рыцарь смерти Анус, черный дым из тела этого парня очень быстро эрозии виноградной лозы, оригинальная все еще живая виноградная лоза внутри воды постоянно тянет, всего лишь через две секунды после состояния высыхания и старения.

Мэриленд, так быстро.

Основным направлением деятельности компании является предоставление широкого спектра продуктов и услуг своим клиентам, а также обеспечение высочайшего качества продукции и услуг компании.

Трава.

Через три секунды виноградные лозы засохли.

Четыре секунды, виноградные лозы разбились.

Ты идиот.

Чу Руй был возмущен, но у него не было другого выбора, кроме как наблюдать, как восстановленный Рыцарь Смерти Анус толкает демона, который был верен и все еще держал одного рогатого черного коня шею, распространение смертельной пульсации сделали Чу Руй не осмелился подойти вообще, и он бесконечно беспокоился о бесполезности, и мог только смотреть сухим взглядом в сторону.

"Святой Свет Демон направляет взрыв!"

В это время, наконец, была готова направляющая пушка Святого Света с умением "Волшебный направляющий взрыв Святого Света", к которому готовилось тело.

Изысканное дуло пушки сияло ослепительным белым светом, который мгновенно расширялся, превращаясь в оболочку диаметром в один метр, которая казалась белым лазером.

"Рев... Черт возьми!"

Почувствовав эту мощную энергию святого света, Рыцарь Смерти Анус издал трясущийся от неба рев, и своей смертью порезал демона, пытаясь освободить однорогого черного коня из-под его власти, но, к сожалению, было уже слишком поздно.

"Бум..."

Звучал огромный рев, и Рыцарь Смерти Анус там был полностью покрыт белым светом, и земля яростно дрожала, как будто это было землетрясение.

Небесный Глаз, открой.

Небесный Глаз через белый свет, Чу Руй ясно видел, что тело однорогого черного коня пожирается святым светом, и жизненная ценность также сводится к нулю, а Так же, как и демон, который почти мгновенно попал под неизбирательное нападение Волшебного Путеводителя Святого Света, и теперь был сведен к ничтожеству. Через Небесный Глаз Чу смог ясно видеть глаза Рыцаря Смерти Ануса, печальные и полные воспоминаний. В последний раз он протянул руку и погладил однорогого черного коня по шее, как он делал это много раз до этого, нежно и с жалостью. как будто чувствуя прикосновение своего хозяина, однороголый черный конь повернул шею, высунул язык и нежно лизнул руку Рыцаря Смерти Ануса. Пара учеников, полных нежелания.

Видя эту сцену, тихая сцена, сердце Чу Руй накачало яростно, не в состоянии сказать, что редко имеют истинные чувства в мире, этот человек и чувства лошади, достигла состояния бессмертной любви, Чу Руй хотел сказать себе, чтобы быть рациональным, это не более чем игра, но, интенсивная привязанность показал, что в этом взгляде, печальные эмоции, показанные в этой атмосфере, так что ему пришлось подавлять его рациональность.

Простите.

Чу Ли молча сказал в своем сердце человеку и лошади перед ним.

Однако он не пожалел об этом.

В мире были свои правила.

Слабые - добыча сильных, Чу Руй любил это правило, этот мир такой, он был таким с древних времен, был, есть и будет таким, до тех пор, пока там есть люди, это правило будет существовать вечно, неизменяемо.

Чувства, это действительно легко влиять на сердца людей, но, других людей, всегда проходит ваша жизнь, вы пейзаж путешествия жизни, чтобы быть верным себе, придерживаться своей истинной сущности, остаться верным своей природе, делать то, что вы считаете правильным, без стыда, так что вы можете не жалеть, может быть, вы не будете улыбаться на протяжении всей своей жизни, но, вы определенно можете ходить по вашей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/130/959767

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь