Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 600 - Резюме ужасов Рыцаря Смерти (Часть 2)

Глава 600 - Резюме ужасов Рыцаря Смерти (Часть 2)

Труди не жалела, и если бы ему дали еще один шанс сделать выбор, он бы сделал это снова. Он восхищался преданностью Рыцаря Смерти Ануса и связью между ним и его лошадью, но это не означало, что Труди станет мягкой. У тебя есть свой путь, а у меня - свой. Было только одно. Разные пути, разные планы! В мире не было ни абсолютного права, ни абсолютной несправедливости, были только различия в позициях. По мнению Рыцаря Смерти Ануса, то, на чем он настаивал, было правильным. Но, по мнению Чу Руя, то, что он делал, вовсе не было неправильным. Это была разница в восприятии, вызванная позицией. Если Чу Руй хотел продвинуться вперед, он должен был победить Рыцарь Смерти Анус, и Рыцарь Смерти Анус хотел защитить человека в его сердце, только для того, чтобы заблокировать Труди. Конфликт, и вот он. Под непримиримыми, есть только ссоры.

Опять же, в мире нет абсолютно правильных или неправильных, только разные позиции, вот и все!

Но, несмотря на это, в мире нет абсолютного противника. Иногда, даже если вы враг, это может заставить вас чувствовать себя больше в общении, чем друг, и враг может заставить вас очень восхищаться. Это последнее молчаливое расставание, Chu Rui не беспокоило их, полагая, что до тех пор, пока человек с добрым сердцем не беспокоит их.

Время, часто жестоко!

Белый свет рассеялся, и лошадь-однорогая черная полностью исчезла, ничего не оставив позади.

Рыцарь смерти Анус выглядел ошеломленным, и Чу Ли стоял рядом, молча наблюдая за ним.

"Давайте, продолжаем!"

Долгое время Рыцарь Смерти Анус отводил свой взгляд и говорил с Чу Руй низким голосом.

Чу Руй кивнул, реакция Рыцаря Смерти Ануса была в пределах его ожиданий. Если бы он кричал на Chu Rui для того чтобы сразиться до смерти и заплатить за его жизнь, то Chu Rui вместо этого посмотрел бы вниз на него.

Несмотря на то, что Рыцарь Смерти Анус не выглядел иначе, Чу Руй знал, что в его сердце царила тирания. Рыцарь Смерти Анус не был святым, его самый важный партнер умер от его рук, Чу Руй не верил, что этот парень будет полностью Равнодушный, ни капельки не сердитый.

Однако, в следующий раз это был мир Чу Руи. Рыцарь Смерти Анус, потерявший боевого коня, больше не был противником Чу Руя. Первоначально чашу весов победы наклоняли в сторону Чу Руй, а теперь еще более выгодно было ее подавить.

Держа в руках два кинжала, Чу Руй очень спокойно посмотрел на Ануса Рыцаря Смерти, этого человека, как раз то, как начать свое наступление.

"Не смотря ни на что, я не позволю тебе пройти здесь". Независимо от того, каким путем, я буду охранять Ее Высочество Офину, навсегда!"

Голос Рыцаря Смерти был очень низким, как будто он давал клятву, как будто гипнотизировал себя.

Труди была в ужасе, когда почувствовала, что энергия Рыцаря Смерти Ануса растет.

"Несмотря на то, что я в аду, я, Анус, все еще рыцарь-хранитель Ее Высочества Офины! ...Даже против всех, против всего, Анус будет охранять Ваше Высочество Офину до самой смерти и до тех пор, пока дым не рассеется. Я не боюсь ада. Я сделаю это, даже если мне придется превратиться в демона, для Вашего Высочества Офины, без всяких сожалений! ...О нежити, блуждающие в аду, внимай моему зову, просыпайся, и с твоим неудовольствием и негодованием очисти этот уродливый мир людей. Во имя Ануса, рыцаря смерти, я вызываю тебя! Воскресение, нежить ада! Смерть зовет!"

Рыцарь Смерти Анус держал в груди длинный меч, клинок, направленный вверх к небу, и громко кричал с несравненно твердым взглядом. Когда он проклял, смертельная аура взлетела до небес, что вызвало у Чу Ли неприятные ощущения.

"Паф..."

Вдруг, Анус, рыцарь смерти, который закончил произносить заклинание, злобно погрузил длинный меч, указывающий на небо, в землю и скрутил рукоятку так сильно, что внезапно Черные дуги молнии светили и продолжали прыгать. Из земли, разбитой длинным словом Рыцаря Смерти Ануса, внезапно появились большие нити смертоносного воздуха, со звуком, как будто из девяти. Печальные звуки, исходящие из Чистилища, заставили сердце бояться, а кожа головы онемела.

"Трик... Брат Трикки Хенд, это, что это?"

Некоторое дрожание голоса Йе Зифэна было неожиданно услышано на командном канале. Chu Rui повернул его голову внезапно и увидел, что каждый из Ye Zifeng и другие, которые смотрели сражение раньше, были все бледными и дрожащими. Что происходило? Понятно, что слова Йе Цзыфэна немного более понятны, но в конце концов, он человек, и он не будет слишком низко настраивать так называемые пять чувств, когда речь заходит о спасении лица. . Но Суми, эти нинни, приспособились к самому низкому уровню, и ужас изображения, в их ощущениях, которые сделали Кости как будто замерзли с прохладой, которая должна быть незначительной. Почему сейчас такой беспорядок, будто ты вот-вот заплачешь?

Может быть, это особая сцена, или этот навык имеет специальный эффект, который позволяет ему игнорировать настройку пяти чувств и восстановить реальность?

Чёрт! Было бы плохо, если бы это было так. Чу Руй был невероятно доверчив собственному сердцу, но он пришел из темного края бесчисленных смертей. Но не группа чуваков и дам позади него.

"Неважно, не путайте!" Крик Труди заставил группу дрожащих людей наконец-то немного успокоиться.

"Это просто иллюзии, просто спецэффекты для игры". Не нужно бояться. Вы, ребята, не подходите немного, я буду с ним драться. Не волнуйся, все скоро закончится!"

Чу Руй сделал глубокий вдох и позволил Йе Цзыфэн отступить вместе с остальными восемью людьми, но он повернулся, чтобы посмотреть на Рыцаря Смерти Ануса.

В этот момент Рыцарь Смерти Анус был поистине как рыцарь смерти, ослепляющий смертью, как демон. Трещины в земле под его ногами постоянно бурили легионы злых духов. Там были люди, чудовища, демоны, зомби, нежити, ... бесчисленное множество существ, которые он изначально принадлежал к аду, из трещин и трещин непрерывно. Убирайся.

Этот ниггер, называй это "бандитская банда маленького брата"?

Чу Ли мгновенно уставился на него. Твоей сестры, разве это не бесстыдно? Брат, это босс. Приятных манер, ладно?

Труди была очень старым кулаком к Рыцарю Смерти Анусу, чтобы показать ему, что значит быть персиковым цветком. Но глядя на массив отвратительных существ, от которых онемела кожа головы, он отбросил эту идею.

Вызов, который еще продолжался, все еще продолжался, и теперь, когда из ада вышло более сотни существ, лицо Труди стало зеленым.

Было уже **со* кропотливо иметь дело с одним Рыцарем Смерти Анусом, а теперь было еще более сотни призванных существ, как же иначе. Играть? Система, которую этот народ цзянь ах, полностью является существованием никакого решения. Я не знаю, как играть в эту игру. Максимальное количество людей, которые могли войти в реплику команды - десять. Теперь с более чем сотней призванных существ, не считая больших боссов, которые вызвали их, как они могли справиться с таким количеством адских существ? Это чертовски возмутительно!

http://tl.rulate.ru/book/130/959769

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь