Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 598 - Зов Рыцаря Ужаса Смерти (Предыдущий)

Глава 598 - Ужасное суммирование Рыцаря Смерти

Причина, по которой кавалерия настолько сильна и пугает, заключается в том, что пугающий импульс и мощность заряда вверх, безусловно, является сокрушительной формой. Кавалерии нужно много вместе, чтобы играть в это состояние, но рыцарь, несомненно, является кавалерией. Лучшие из лучших, абсолютные сливки урожая, они часто являются экспертами, и можно иметь такое мощное раздавливающее усилие. И у кавалерии, и у рыцарей была одна большая слабость, и это были их боевые лошади. Рыцарь без боевой лошади и рыцарь с боевой лошадью были абсолютно разными мирами с точки зрения силы. Поэтому, если Чу Ли хотел победить Рыцаря Смерти Ануса, то самым быстрым способом сделать это было не быстрое и прямое уничтожение его лично, а уничтожение С его боевым коньком, а потом с Анусом было гораздо проще иметь дело. Без боевой лошади, со скоростью Чу Ли был столь же оскорбителен, как и хотел.

Время эффекта Микадо было всего 1 минута, и попытка убить боевого коня Рыцаря Смерти Ануса за такое короткое время была просто... Это было невозможно. В конце концов, Чу Ли также осмелился с трудом нести смертоносный выход этого свирепого военного коня и атак Ануса, ища прорехи в постоянном блуждании, которые, несомненно. очень трудоемко.

С добавлением Драконьей Души, Рыцарь Смерти Анус был в десять тысяч раз не в состоянии удержать скорость Чу Руй, но Чу Руй также был немного встревожен, это действительно не стоило того, чтобы тратить большую часть времени Ланг на блуждания, когда Драконьей Души было такое мощное добавление.

"Цель битвы высока!"

"Смертельный удар!"

После того, как Чу Руй в очередной раз сумел подарить однорогому черному коню три кинжала подряд, момент подготовки был полностью, но долгожданным рыцарем смерти! Анус дал возможность. Высокочастотный рев, и мгновенно импульс резко изменился. Тогда это был яростный свинец ** лошади, по направлению к Чу Руй быстрый и несравненный заряд.

Чу Руй сразу после атаки, находясь в отступлении, полностью не способен отреагировать, является фантомным ударом при прямом лобовом столкновении, не только то, что в процессе удара рыцарь смерти Анус в руках длинного слова не простаивает, но и прямым ударом меча в грудь Чу Руй.

Нима!

Под двойным ударом стоимость жизни Чу Руи мгновенно упала более чем на три тысячи. Ужасный удар и мощное движение меча. Пусть ценность жизни Чу Руй, которая была под тройной защитой, все равно упала так сильно. Этот нимброд все еще был рыцарем?

Сбитый с ног Чу Ли проклял в его сердце и смотрел, как Анус, который ехал на черной лошади, как если бы он был спектральный рейд, пришел снова, что делает его даже не заботиться о заполнении зелья, подстрекая Запретные Крылья, чтобы хотеть выйти в воздух, чтобы временно избежать ветра.

"Буря смерти - падение меча!"

Идея была прекрасна, но реальность была жестокой. Перед тем, как Чу Ли полностью взлетел, длинный меч в руке Рыцаря Смерти Ануса был яростно одержим, а энергия черного меча дико взлетела! И вышел, мгновенно создав шторм меча ци, нацелившись прямо на Чу Руй.

"Бум..."

Как будто Чу Руй - птица, сбитая зениткой, он медленно падал с неба.

Рыцарь смерти Анус, который не имел милосердия, побудил своего коня в бешенство, длинный меч в руке светится ослепительным светом, готовый проткнуть Чу Руй прямо сквозь него прямым мечом, как он упал.

"Проклятье!"

Ожесточенно глотая бутылку Зелья Мгновенного Восстановления, Чу Ли даже не успел выпить бутылку обычного зелья. Как он смотрел, как Рыцарь Смерти Анус движется к нему, он проклял в своем сердце.

"Преходящая децимационная забастовка!"

С поворотом своего тела в воздухе, Чу Ли использовал навык эффект мгновенного изменения направления силы и взлетел на сторону Рыцаря Смерти Ануса в мгновение ока.

"Призрачный удар!"

"Жестокий удар!"

Один кинжал пронзил голову рыцаря смерти Ануса, оглушив его, а затем другой кинжал сверху вниз врезался прямо в череп черной лошади.

"Суд над демонами!"

Пока Рыцарь Смерти Анус был ошеломлен, Чу Ли поспешил вызвать демона.

Шестизначное звездное формирование ярко сияло, и обвязочный демон был вызван из инопланетного пространства ада.

Физически сильный, абсолютный идеальный выбор для мясного щита, демон был естественно устроен Chu Rui, чтобы замедлить темп Рыцаря Смерти Ануса.

Демон подчинился приказам Чу Руя и яростно обнял шею однорогого черного коня, страшные мускулы на его руках выпячиваются и, проявляя свою могущественную силу, душит однорогого черного коня, заставляя его постоянно кричать от боли.

"Shadow Splitter!"

Быстро разделив заготовку, Труди маневрировала заготовкой в обратном направлении и нажала на нее, чтобы установить волшебную пушку Святого Света, нацелив ее на демона, который уже был Останавливая Рыцаря Смерти Ануса и его **Одного Рыжего Темного Коня. Труди очень ясно помнила, что энергия святого света, содержащаяся в этой магической пушке святого света, была заклятым врагом тьмы, когда этот трагический ва в этом магическом проводнике Под пушкой она была просто уничтожена насмерть. Даже если в сердце есть справедливость, но тело и сила в конце концов погрузились во тьму, то волшебная пушка святого света может проявить дополнительную сдержанность. Способность к повреждению.

"Удар Истребительницы Драконов!"

"Фантомный перерыв!"

Снова дихотомизируя поток, Кинжал Истребительницы Драконов разбился о тело Рыцаря Смерти Ануса, в результате чего он снова впал в ошеломленное состояние. Призрачная полоса в исполнении Запретного клинка естественным образом приземлилась на однорогого черного коня. Этот парень был ослаблен на половину своих атрибутов технологией ослабления Чу Ли ранее, и уже был просто боевой лошадью, только с более толстой кожей. Атакующая способность была совсем невелика, и ее наибольшая полезность, к сожалению, была разыграна совместно с Анусом Рыцаря Смерти. Его владелец постоянно контролировался ошеломленным Чу Руи, не имея возможности о нем позаботиться. Там был и демон, смертельно заключенный в тюрьму, и не было никакого спасения, только бесконечный натиск Чу Руй. Несмотря на то, что его кожа была немного толще, под запретным прорывом Чу Руй любая защита представляла собой ловкое облако.

"Убийство дракона"!

"Небесный удар Юаня"!

Примерно два кинжала снова приземлились на спину и шею One Horned Black Horse, под мощным уроном от мастерства, One Horned Black Horse уже была сильно покалечена и умирала.

Видя, что его жизнь была всего лишь меньше 30 000, в глазах Чу Руя появилось ощущение безжалостности.

Победа, прямо перед нами! После того, как однорогого черного коня убрали, это был лишь вопрос времени, прежде чем Рыцарь Смерти Анус был убит.

Безжалостно приподняв правую руку Чу Руй, она ударила ножом о черную лошадь-единорога.

Горячее ощущение, которое давно не появлялось!

Это был случай, когда пассивный эффект Запретного клинка "Жестокая сила" срабатывал в десять раз сильнее урона!

В десять раз больше ущерба, если бы этот удар, однорогий черный конь, наверняка бы погиб.

Свирепый и доминирующий удар был тяжелым.

Пуховка!

Как будто его вставили в тофу без малейшего затруднения.

Однако, Чу Руй был ошеломлен. Это был не однорогий черный конь, в которого погрузился Запретный Клинок, а Рыцарь Смерти Анус!

Какова ситуация?

Глядя на Рыцаря Смерти Ануса, который наклонился вперед и использовал свой собственный хребет, чтобы заблокировать смертельный удар кинжала, Труди была ошеломлена.

http://tl.rulate.ru/book/130/959766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь