Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 597 - Цель, однорогий черный конь!

Глава 597 - Цель, однорогий черный конь!

Чу Руй молчал, а Рыцарь Смерти не давил.

Однако Рыцарь Смерти не знал, что молчание Труди было ложью, и что атрибут, который шпионил за ним с Оком Небес, был правдой.

Рыцарь Смерти Анус.

Оценка: 40

Порядок: Темное золото

Магическая атака: 0-0

Оборона: 800

Магическая защита: 200

Навыки:?

Представляя великого рыцаря, который отстаивает принципы рыцарства и чести, смирен в своих делах, храбрый и бесстрашный, бескорыстный. Рыцарь Смерти Анус такой рыцарь. Он был воспитан как строгий рыцарь с раннего возраста, и стал квалифицированным и отличным рыцарем после того, как был коронован. Как рыцарь-хранитель, Анус следовал за царем на север и юг, выполняя свой долг как рыцарь. Однако во время битвы царь завоевал сокровища покорившего его племени. С тех пор король стал злым и жестоким. Страна была близка к падению, и король был полностью захвачен злом. В это время принцесса Офина вышла вперед и убила короля. Но в результате Орфина заразилась злом и пошла по пути царя. Зная, что это не тот путь, Орфина построила великолепный храм, надеясь на общение с богами и умывание зла внутри. Однако сила зла была настолько сильна, что храм был переполнен тьмой и превратился в храм тьмы. Когда Офиана не потеряла сознания, она назвала Ануса рыцарем-хранителем и возглавила армию света, чтобы превратить Темный Храм вместе с собой. Уплотнение. В последнюю минуту Анус прыгнул в Храм Тьмы и был запечатан вместе с княгиней Орфеной. В вечной эрозии тьмы, праведность Ануса была демонизирована, и он сам стал Первоначальным Рыцарем Света, как Всадник смерти!

Атрибуты Рыцаря Смерти Ануса были прочитаны с первого взгляда, но это введение было тем, на что Чу Руй смотрел долгое время.

По этому атрибуту можно сказать, что система очень много работала над этим. Цель, Чу Руй не нужно было гадать, должно быть, чтобы передать информацию отсюда. По крайней мере, Чу Руй понял, почему Анус, который был Рыцарем Смерти, был настолько ненормальным, что оказалось, что он был Великим Рыцарем Света, охраняющим существование правосудия! . Труди также знала, кто такая Ее Высочество Офина, о которой только что говорил Анус, храбрая и стойкая, жертвенная принцесса, великая... Женщина. Возможно, быть злым и стать высшими боссами или скрытыми высшими боссами этой темной храмовой копии. всей этой информации. Очень важно.

Как темнозолотой BoS, Рыцарь Смерти Анус просто шел против зерна. Черный Дракон Черный Метеор, с которым он столкнулся в Атлантиде в то время, был всего лишь **4,000+ в Matter Attack после серии сумасшедших ударов. И этот парень был полностью против ритма небес, а его материальная атака была даже сравнима с Черным Метеором того времени. Несмотря на то, что класс не был высоким, уровень не был высоким, и у него не было такого извращенного тела дракона, как Black Meteor, скрытых атрибутов и различных секретных методов. Но только с этим атрибутом большинство игроков были полностью озадачены. И как рыцарь, безусловно, скрытый атрибут силы и телосложения, ущерб, нанесенный этой атакой никогда не может быть только Это было так же просто, как и повреждения, вызванные атрибутами поверхности.

Это было существование, которое можно было атаковать и защищать, сопротивляться и побеждать!

Брови Чу Ли бороздили. Эта чертова предпоследняя волна настолько острая, что она действительно достойна быть копией чистилища!

Конечно, это было немного хитро, не неразрешимо, по крайней мере, для Труди.

Однако, чтобы победить Рыцаря Смерти Ануса, нужно было позаботиться о лошади, на которой он был. Рыцарь с лошадью и рыцарь без лошади были совершенно разными понятиями.

Поднимая голову и глядя на Рыцаря Смерти Ануса, у которого не было выражения, Чу Руй не говорил, а прямо вытащил два кинжала и позировал. занял боевую позицию. Это действие полностью отвечало его словам.

Видя, как Чу Руй выбирает сражение, глаза Рыцаря Смерти Ануса раскрыли прикосновение благодарности и восхищения, но оно было лишь мимолетным.

Благодарностью была благодарность, а восхищением - восхищение. Рыцарь Смерти Анус не забыл своего упорства, что тонкая и деликатная фигура - объект, который он всегда будет охранять. Никто, кто бы это ни был, не мог навредить ему, если только не переступил через его труп.

"Веди..."

Безжалостно зажимая живот своей лошади, Рыцарь Смерти Анус бросился к нему, словно дикая стрела. Неослабевающий импульс, гнетущее ощущение, как будто ветер подметает руки, а также скорость ветра молниеносно вызвали внутри Чу Руй шок.

Это был рыцарь, по-настоящему сильный!

Нет, мы должны ослабить скорость Рыцаря Смерти Ануса, прежде чем мы сможем играть, иначе мы вообще не сможем играть.

"Подавление Духа Смерти!"

"Драконвелл!"

Мгновенно стоимость жизни Рыцаря Смерти Ануса упала наполовину, будучи обрезанным на два миллиона шестьсот тысяч жизней, в то же время, его полный атрибут был также сильно урезан на 50%, уже считается наполовину калекой.

Будучи сильно порезанным Чу Руи, первоначальная ожесточенно быстрая скорость "Рыцаря Смерти Ануса" была значительно снижена.

"Королевский ветер!"

С легким протектором под ногами, и после мастерства, прикрепленного к богам ветра, скорость Чу Ли взлетела до небес.

"Дух Дракона!"

Это было отчаянным шагом, чтобы добавить, без малейшей необходимости.

"Призрачный удар"!

"Призрак-два-резание!"

Примерно два кинжала в черную лошадь Рыцаря Смерти Ануса**.

"Хисс..."

Зарезанная кинжалом, но черная лошадь Ануса не потеряла копыта и бегала от страха, как обычная, обычная лошадь. Он просто кричал от безумной боли, а вместо этого поднял передние копыта, чтобы сильно ударить по лицу Чу Руй.

Стремясь к резкому отступлению Запретных Крыльев, он увернулся от атаки черной лошади, но в это время длинное слово Рыцаря Смерти Ануса неосознанно порезало его, а Чу Руй, застигнутый врасплох, не успел уклониться и был порезан.

С броней призрака Инь Файенд и атрибутивными точками, обеспечиваемыми многочисленными предметами, защита Чу Руй была ужасающей, несмотря на то, что не было рыцарей и воинов! Это своего рода скрытый атрибут защиты, но вор скрытый бунт и атрибуты скорости, но с сильной базой обороны, это все еще очень трудно! из... Более того, с использованием Духов Дракона, оборонительная мощь также утроилась, хотя Рыцарь Смерти Анус, который имел скрытый атрибут силы. Жестокое нападение под плоской косой было нанесено всего лишь несколько сотен очков повреждений.

Как Рыцарь Смерти, Анус был, несомненно, трагичным, в конце концов, он столкнулся с Чу Руй. Книга Смерти, которую держал Чу Руй, была его полным и окончательным заклятым врагом. Эта острая Тьма Плюс ущерб, страшный ущерб Невосприимчивости Тьмы, было достаточно, чтобы заставить любое существо Тьмы кричать от боли, по всей земле! Вперед.

Запретные Крылья снова яростно разожгли, и Чу Руй с превосходной скоростью обвел Рыцаря Смерти, снова яростно атакуя с флангов. Цель, все еще однорогий черный конь!

http://tl.rulate.ru/book/130/959765

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь