Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 596 - Ненормальный рыцарь смерти (часть 2)

"С тех пор, как я вошел в это место, я пришел сюда с решимостью умереть. Не смотря ни на что, я собираюсь встретиться с демоном, о котором ты говоришь. Если его удалить, то он, безусловно, удалит великое зло, сделав жизнь людей чуть более стабильной, а страну чуть более безопасной".

Труди задумалась на секунду, а потом ответила так.

Рыцари в игре, а не те так называемые рыцари, которые охраняли девушек в тех так называемых идолах в реальности, были настолько слабаками, что они заставляли людей Заедает. Скорее, настоящий рыцарь, избранный тысячами, чтобы охранять правосудие, защищать страну и народ. Рыцари, а не кавалерия. Эти рыцари должны иметь не только абсолютную лояльность к своей стране, но и ряд благородных качеств, лояльность, честность, мужество, стойкость, и Доброта, бесстрашие... желание стать рыцарем было подобно тому, как стать святым Нимы.

Из разговора только что стало очевидно, что этот Рыцарь Смерти на самом деле сказал Чу Руй, который вошел в это место, уйти, не убив его на месте.

С древнейших времен до наших дней никогда не было так, чтобы герои отдавали предпочтение героям, а герои симпатизировали друг другу. Никогда раньше я не слышал, чтобы герои и медведи собирались вместе. Для этих рыцарей было естественно смотреть в лицо бесстрашному духу, решительному мужеству и сострадательному верному сердцу. Так называемое правильное средство.

"Ты осмеливаешься!"

Слова Чу Ли, рыцарь смерти яростно кричал, ** черный однорогий конь также поднял свои копыта и выпустил высокий шаг. Звук прослушивания. Труди ясно видела, что зеленая аура над головой Рыцаря Смерти посинела, что было знаком того, что он может стать врагом в любой момент, а также может Подружитесь со статусом.

Нима, что происходит?

Труди с изумлением смотрела на несколько раздраженного Рыцаря Смерти, совершенно смущенного состоянием дел.

Чушь собачья, это было ошибкой для начала?

Труди была очень дерзкой.

"Возвращайся, молодой человек, ты не сможешь с ней бороться. Со мной здесь ты тоже не сможешь пройти мимо".

Рыцарь Смерти сделал несколько глубоких вдохов, и аура над его головой непрерывно смещалась между зеленым и синим, но в конце концов вернулась к зеленому, успокаивая и освобождая сердце Чу Руя, которое плотно висело в воздухе.

"А что, ты ведь знаешь, что за тобой, да? Как рыцарь, я полагаю, ты не забыл о своем признании справедливости за то, что стал рыцарем? Вы должны быть достойны титула "Бесстрашный перед лицом врага; смелый и верный, достойный короля; верный и правый". Лучше умереть, чем защищать слабых, без обид", - провозгласил твой первоначальный рыцарь?"

Труди сузила глаза, решительно выбрав последний из двух вариантов лести и гнева. Заканчивая свои слова, он сердито смотрел на Рыцаря Смерти.

"........"

Рыцарь Смерти молчал, и в его облике появилась небольшая боль, но борьбы не было. Казалось, он все еще был уверен в своей настойчивости.

"Как рыцарь, ты не только не смог сохранить свое рыцарское воззвание, защитить свою страну, защитить свой народ, защитить слабых, бороться со злом". Вместо этого чувство безнравственности упало и стало злым рыцарем смерти. Красота рыцаря - это смирение, честность, сострадание, доблесть, справедливость, жертвенность, честь и душа! Что тебе сегодня осталось?"

Пока железо было горячим, Чу Руй снова ввел сильную дозу лекарства. Тем не менее, Рыцарь Смерти все еще не боролся вообще, но боль в его поведении усилилась.

"Не смотря ни на что, я буду охранять Ее Высочество Офину. Неважно, кто попытается вломиться, им придется пройти сквозь меня!"

Рыцарь смерти не сказал много, он прямо нарисовал длинный меч и кричал с очень решительным взглядом.

Орфина... Ваше Высочество?

Брови Чу Руи бороздили. Согласно тому, что сказал Рыцарь Смерти: "Если ты хочешь вломиться, ты должен пройти сквозь меня", кажется, что Ее Высочество Офина должна быть в Темном Храме! В глубине души просто не было ясно, является ли она конечной волной этой копии, или конечной скрытой волной, с которой можно было столкнуться только в режиме Чистилища.

Взглянув на взволнованного Рыцаря Смерти, Чу Руи ясно дал понять, что путь убеждения, который не сработает. Как таковой, был только один путь. Хотя я не знаю, какой глубокий смысл в том, чтобы поместить сюда Рыцаря Смерти, но, судя по всему, Чу Руй получал что-то важное. Информация.

"Молодой человек, вам дается последний шанс отступить."

Рука Рыцаря Смерти, держащая длинное слово, немного дрожала, было очевидно, что он навязывал терпение. Чу Ли очень хорошо знал, что если слово "нет" выйдет у него изо рта, то этот парень тут же подстегнет свою лошадь к бегству и безумно нападет на него.

"Я не уйду. Хотя я и не рыцарь, но я также знаю, что "я не боюсь власти и тьмы", не смотря ни на что, сегодня я пойду и уничтожу злых демонов! . Даже если я умру от твоих рук, мне нечего сказать".

Чу Ли вел себя так, как будто он был праведным и бесстрашным, но на самом деле он тоже был действительно бесстрашным. Мэд, этого рыцаря смерти бесчисленное количество раз толкали люди. Это нелепо, что он не смог с этим справиться.

Рыцарь Смерти глубоко вздохнул и высоко поднял длинное слово своего рыцаря.

"Именем Рыцаря Смерти чту тебя. Ты настоящий рыцарь!"

Взгляд рыцаря смерти был очень торжественным и достойным, и он поднял свой меч, его правая рука хватает эфес, а затем положить его на грудь в высшей салют рыцаря.

"Тем не менее, у вас есть свои убеждения, и у меня тоже есть настойчивость. Раньше ты спрашивал меня, достойна ли я рыцарского провозглашения, которое вышло из моего собственного рта, и я не мог ответить, потому что я и следую ему, и Идя против этого. Но я хочу поговорить обо мне, прямо в сердце!"

Рыцарь Смерти посмотрел на Чу Руй очень серьезно и сказал очень четко.

"Ты отличный рыцарь и великий человек. Такой молодой человек, но с такими благородными достоинствами. Я очень рад, что среди людей будет кто-то вроде тебя. Тем не менее, я не могу пойти против настойчивости моего эго, истинное сердце моего эго. ...я прошу тебя, ты отступишь или нет?"

Рыцарь Смерти спросил еще раз, и Труди прекрасно знала, что это уже был ультиматум. Следующие слова были связаны с тем, как будет проходить сюжет.

Отступая, было два варианта. Первый, который был действительно в состоянии отступить, но затем, миссия была сочтена сломанной. Второе, это то, что Рыцарь Смерти был обманут из своих чувств, и раздраженный, он будет ворваться и зарезать Чу Руй, ублюдок би-игры. Честь рыцаря-хранителя.

Никакого отступления, есть выбор J8, только одна битва.

Каков выбор Труди?

Естественно, это война!

Шучу, как Труди могла отступить? Это была просто фантазия.

Преимущества битвы в этот момент были многочисленны. Не говоря уже об остальном, просто глядя на благоговение в глазах Рыцаря Смерти, это была большая награда. Возможно, дальше произойдет что-то интересное. Победа или проигрыш, будет очень захватывающая история.

http://tl.rulate.ru/book/130/958984

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь