Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 595 - Ненормальный рыцарь смерти (посередине)

Скорость Темного Рыцаря была хороша, и он имел очень сильное мастерство взрыва, черный нежити лошадь была не просто гора, но и tmd способен бороться, один рог на вершине головы и острое копыто, что делает неведомый Chu Rui в первый раз доступен для страданий.

В это время Чу Руи называется ненавистью ах! Я виню себя за то, что притворялся Би. Я не читал стратегию подробно, а просто бегло взглянул на местность, чтобы быть в курсе, и на типы монстров. Опасность была даже затенена нежити лошадью.

С первым опытом было гораздо проще иметь дело с Тёмным Рыцарем позже.

Хотя Темный Рыцарь был рыцарем, он не был громоздким, а скорее очень гибким. Однако, напротив, естественная защита его рыцаря и ци ничуть не ослабели. С таким гибким рыцарем действительно было очень трудно иметь дело.

Хорошо, что команда Чу Руи никогда не испытывала недостатка в дальнобойности. Под этим резким хватом Чу Руй, стук сзади, Темный Рыцарь решительно не имел выхода, будущее было темным ах.

Под страшным Запретным Клинком Чу Руй, вся защита была только облаками, а Тёмный Рыцарь с высокой обороной и густой кровью был только перед Чу Руй! Еще немного времени, чтобы подождать, это было совершенно неопасно. По сравнению с этими темными рыцарями, Чу Руй чувствовал, что предыдущие темные волшебники и темные убийцы могли дать ему легкое чувство тяжести, в конце концов, эти двое... Игривость немного хрупкая, но лопатка высокая, так что если не обращать внимания, то будешь страдать.

Прочесывая, 80 Темных Рыцарей, предусмотренных миссией, уже были уничтожены. Но здесь, в конце концов, копия уровня Чистилища, в пять раз больше опыта и в пять раз больше скорости взрыва - это не шутка. Естественно, это был вопрос чистки зубов, насколько это было возможно, и в любом случае, теперь, когда она была модернизирована, Чу Руй не заботился об этом.

Убрав ещё одного Тёмного рыцаря, Чу Руи взял взорванные монеты и продолжил свой путь.

Пройдя прямо около двух минут, он не столкнулся ни с одним монстром. Ум Чу Руй был в благоговейном трепете, зная, что он находится на уровне, и если ничего больше, то волны должны быть недалеко впереди.

Конечно, после повторной прогулки не более, чем на минуту, Чу Руй увидел крупного человека, едущего на черном коне. Это жгучее тело в сочетании с черной лошадью под ним было более трех метров в высоту, и это излучало благоговейный ауру, как железный щит! и нерушимый.

"Нашли волну, обратите внимание, это должен быть рыцарь смерти". Темный Рыцарь ранее совершил сильный набег, и эта волна, должно быть, также имеет очень острый набег. Если ты не будешь осторожна и не будешь спешить на свою сторону, то все будет сделано за тебя. Так что, как обычно, позвольте мне придержать его абсолютную ненависть, и тогда вы, ребята, выходите. СяоСа и Цзыфэн, вы двое в нужное время, обратите внимание, если это не сработает, отступите немедленно, и пусть HuaYu добавляет ее крови! . Ну, все, я уже еду, так что внимание, ребята!"

Труди прошептала приказ в командном канале, и, увидев толпу людей, кивавших головой, чтобы показать, что они поняли, они сразу же нырнули в сторону Рыцаря Смерти и наклонились.

Это было, какова была ситуация?

Медленно коснувшись и войдя в зону обнаружения, Чу Руй собирался открыть свой Небесный Глаз, чтобы увидеть атрибуты Рыцаря Смерти, но то, что он увидел, мгновенно ошеломило его.

Что увидел Чу Руй, он увидел, что четыре слова "Рыцарь Смерти", парящие на голове человека, как железный щит, были зеленого цвета.

Нима, что это, черт возьми, такое?

Труди была ошеломлена на месте!

В "Небесном везении" есть множество настроек, и одна из них связана с цветовой аурой NPC. Зеленый, что означает, что он дружелюбный, или дружелюбный, на одной стороне. Синий цвет, он олицетворяет собой неуверенность, и в этом состоянии он может стать вашим врагом или другом в любое время. Жёлтые - это нейтралитет. Белый, что представляет собой неприятные, такие как NPC в городе, особенно босс городского магазина, первый класс, глава Все они - белые ауры. А красные, естественно, представляют твоих врагов. В этой жуткой копии Рыцарь Смерти, который должен был быть волной врага, имел зеленую ауру над головой, которая была ниггером! Какова ситуация? Если бы мы сказали "синий", Труди смогла бы принять его, но чертов зеленый, Труди действительно не может позволить себе навредить, совершенно не зная о системе в Ну и моль.

"Ситуация изменилась, вы, ребята, не двигайтесь пока, я пойду исследую дорогу".

Чу Руй сказал в командном канале, затем поднял свое состояние тайника и шел шаг за шагом к Рыцарю Смерти.

Нима, так как это была дружелюбная зеленая аура, это все еще был подлец. Настолько важное место, что Рейдер даже не писал об этом, так что эта ситуация, где Рыцарь Смерти - это зеленая аура, является Чистилище было доступно только в режиме, возможно, связанном с заключительной миссией. Таким образом, Чу Руй естественно подошла бы к нему с большой щедростью. Конечно, это также может быть просчет или, возможно, маскировка противника. Но, что ж, Чу Руй также талантливый и мужественный человек, простой рыцарь, высокая оборона, густая кровь, низкая атака, медленная скорость, чего он боится? Ну, сделав шаг назад, хотя этот парень очень острый и может убить его за считанные секунды, с существованием навыков воскрешения, чего бояться в Чу Ли?

"Что привело вас сюда, молодой человек?"

Когда Ху Руй был на 10 метров ближе к Рыцарю Смерти, он заговорил.

Чу Руй шёл по стопам, но на удивление этот парень обратил на себя внимание, так что не нужно было подниматься, чтобы понять ситуацию. Вот, это было как раз то, о чем можно было поговорить. В десяти метрах отсюда, хотя у этого парня была лошадь, хотя он был быстр, были признаки, когда он напрягался, в то время этого было достаточно для того, чтобы Реагировал. Здесь, по отношению к Чу Руй, находилось главное место, где можно было продвигаться вперед и отступать.

"........"

Чу Ли молчал, он не знал, как ответить. Он не понимал подоплеку Темного Храма, и если бы он поспешно ответил, то это было бы более чем стоило бы, если бы он дал обратный ответ. Более того, Чу Руй также искренне не знал, что ответить. Может быть, он был здесь, чтобы уничтожить тебя?

"Молодой человек, быть в состоянии зайти так далеко - это достаточное доказательство вашей храбрости и силы". Однако, не уходите дальше, отступите отсюда!"

Рыцарь Смерти снова заговорил.

"Почему? Есть какое-то ужасное существо позади тебя?"

Чу Ли тщательно обдумал и ответил.

"Так как ты знаешь, что внутри будут страшные демоны, возвращайся". Пока не поздно".

Взгляд Темного Рыцаря был немного стройным, а глаза, спрятанные внутри стальных доспехов, на самом деле обнаружили невыразимую печаль.

Это, что система пыталась намекнуть?

Видя этот взгляд, брови Чу Руи бороздили.

"С тех пор, как я вошел в это место, я пришел сюда с решимостью умереть". Не смотря ни на что, я собираюсь встретиться с демоном, о котором ты говоришь. Если его удалить, то он, безусловно, удалит великое зло, сделав жизнь людей чуть более стабильной, а страну чуть более безопасной".

http://tl.rulate.ru/book/130/958983

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь