Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 585 - Кучка хищных зверей! (Медиум)

Глава 585 - Кучка хищных зверей! (Медиум)

_^.! @$! ;_^. @$! ;

Трое мужчин стоят рядом с маленькой эвкалиптовой ботинкой. Остальные трое сидят на ней. Безжалостно обращаются со своей добычей. Один из них рвал на одежде крошечной фигурки. Один закрывал рот и сжимал руки. Один снимал штаны. Хех. Разделение труда очень четко.

Тело маленькое. Изысканная фигура. Может, это из-за недоедания. Она очень худая. Она борется. У неё были грязные волосы. Половина прикрыла ее лицо. Чу Ли не видела ее лица. Ее одежда была в беспорядке. Более метко, сломано. Рубашка с милыми мультяшками на ней сейчас разорвана на части. Как может некачественная рубашка выдержать разрыв этих мужчин. Она была разорвана на куски в одно мгновение. Рубашка порвана. Я ничего не смогу с этим поделать. Маленькие белые ремешки на плечах. Белые ремни на плечах и белый овраг под белым бюстгальтером стимулировали извращения шести зверей. Ее ноги были парализованы. Она не могла двигаться. Невозможно двигаться. Совершенно не в состоянии сопротивляться. Бежевые шорты были сняты. Открытие двух справедливых, но очень тонких ног. Трусики из мультфильма "Дорэмон", выставленные на обозрение, ускорили дыхание животных. Ее лицо ярко сияло. Слезы чистоты текли непрерывно. Тело боролось. Но как она могла уйти от больших мужчин. Её рот был зажат. Ее руки были прижаты к ее члену. Ее борьба. Ее борьба была бесполезна. Это была борьба, которая сделала ее одежду более неряшливой. Ее грудь дрожала. Глаза зверей стали более свирепыми.

"Эта сука. У нее хорошая кожа. И этот косоглазый. Она не маленькая только снаружи. И это определенно лучшее. Вот так. Я собираюсь устроить взрыв". Лысый мужчина со шрамом на затылке смотрел на свою добычу, чья борьба становилась все меньше и меньше. Как будто слюна выходит.

"Ох. Шарфовый туз. Ты не понимаешь, о чем я говорю. Эта девочка - старшая дочь семьи Ни. Она избалованное отродье. У нее хорошая кожа. Она настоящий кусок задницы. Если бы не тот факт, что босс был зол. И он полон гнева. Не будет нашей очереди наслаждаться этим". Рыжеволосый копьё рядом со шрамом лысым сказал с лестной улыбкой. Глаза продолжали бросаться в ** маленький силуэт. "Я не могу перестать лизать язык. Это было отвратительно. Как злобная собака, которая видит кость.

"Эй, эй, эй. Шарфовый туз. Эта маленькая сучка - настоящий кусок задницы. Эта кожа. Так гладко. Это во много раз лучше, чем те девушки в ночном клубе". Большой человек, который закрыл рот и нажал на руку, коснулся плеча Ни Синьора. Он кричал с удовольствием.

"Посмотри на себя. Просто дотронулся до плеча и закричал там. Женщина. Место, к которому стоит прикоснуться. Есть только три вещи, от которых мужчине приятно прикасаться к ней. Лицо, сиськи и задница. Посмотри на себя, Би. Дотрагиваешься до плеча. Какой позор". Чуть более низкий мужчина с синей татуировкой дракона на теле, который снял штаны Ni Xing er, сказал с улыбкой.

"Хаха. Ты все еще **... дешевка". Услышав это. Все смеялись.

Короткий зверь гордо улыбнулся. Отвратительные головорезы протянули руку помощи. Навстречу высоте.

"Если твоя грязная рука дотронется до нее. Эта рука. Не хочу сегодня".

Точно так же, как короткая рука зверя собиралась коснуться сказочных высот... Холодный голос с убийственным умыслом мгновенно прозвучал в его ушах. Он был настолько шокирован, что его рука, похоже, была заморожена льдом. Его тело на мгновение стало жестким.

"Кто".

Услышав этот холодный храп. Остальные пять зверей в маленькой комнате мгновенно отреагировали. Они заняли боевые позиции. Они не эксперты. Но вы можете сказать с первого взгляда, что эти ублюдки опытные П. Они определенно лучшие из гангстеров. Это опытные бойцы.

Чу Руй вошёл в дверь с холодным лицом. Холодный мороз, висящий на лице, заставил температуру в помещении резко упасть на градусы. Твердая убийственная аура вокруг шести зверей. Это сделало их тела жесткими. Выражение полного ужаса в их глазах.

"Мальчик. Ты . Кто ты такой?"

Невероятно мерзкий коротышка. Два ряда желтых зубов стучали. Сказал кое-что, что заставило остальных пятерых захотеть завалить ублюдка до смерти. Ёбаный идиот или идиот. Разве ты не знаешь, что значит судить о ситуации. Очевидно, что этот злоумышленник очень острый. У него много власти. Это как настоящие приспешники их босса. Те, кто лижет кровь. у которых на руках бесчисленное множество жизней. Очевидно, что они не хорошие люди. Они называют его ребенком. Убирайся нахрен отсюда. Не облажайся ради меня.

"Кто я? Это я хочу твоей смерти".

Взглянув на человека, склонного к страху. Взгляд сквозь запутанные волосы. Видя яркие глаза, полные скуки и смерти. В отчаянных учениках не было жизни. Труди разозлилась от всплеска гнева. Он ненавидит тех, кто издевается над старыми и слабыми. Он ненавидит тех, кто издевается над старыми и слабыми, и тех, кто насилует женщин. И эти шесть зверей перед ним. Что они могут сделать это с девочкой-инвалидом. Это значит... Эти звери не имеют человечности в своих сердцах. У них нет чувства морали. Такая сволочь. Остаться в мире. Это просто пустая трата воздуха и еды. Кто знает, сколько людей пострадали от них в прошлом. Если мы не разберемся с этим сегодня. Невозможно сказать, сколько людей пострадает от них в будущем. Хотя Чу Ли и не сострадательный спаситель. Но... Это встреча. У него плохое настроение. Он должен что-то с этим сделать. И кроме того. Ни Син'эр здесь. Хотя эти ублюдки не нарушали ее... Но они оставили тень на ее сердце. Если она ничего не сделает... Тень надолго останется в ее сердце. Может, это пройдет. Может, это будет длиться вечно.

"Брат. Мы Цареубийца. И сегодня..."

Этот шрам - человек своего времени. Как только он увидел, что это плохо. Он сразу же ушел с заднего плана. В надежде сбежать. К сожалению. Он познакомился с Чу Руи. Несмотря на то, что Общество Богоискателей является самой мощной подземной силой на юго-западе. Но... Чу Руи все равно. В игре он никогда не прекращал ссориться со Сентинелом. Но на самом деле. Он даже послал охрану убить его. Чу Руи хорошо это помнит. Чу Донглин. Этот парень. Несмотря на то, что он был всего лишь телохранителем. Но он использовал свою жизнь. Он держал в руках Су Мэй-мэй, Цинь Юэ и Чэн Сяофэй. Он не позволял Чу Руи сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь. Месть Чу Дон Линя. Чу Руй отомстит Чу Донг Лину. Но он уже обсудил это с Су Хоном. Он убьет его. Пусть вся семья будет уничтожена в отчаянии. Даже если сейчас он не может разрушить семью. Но если мы сможем нанести ему удар. Чу Руи готов это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/130/958032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь