Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 584 - Кучка хищных зверей! (выше)

Глава 584 - Кучка хищных зверей!

Ветер дует!

Чу Руй быстро бросился прямо в квартиру, где был Ни Син'эр!

Откройте дверь машины, Чу Руй, как будто леопард сбежал и сразу же поспешил.

Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на машину.

Убийство многих людей, культивируемых духом убийства не обычный человек может выдержать, к счастью, Чу Руй не имел намерения убивать, только вокруг холодного томительного, мрачного лица сделал охранник скрупулезно.

Как охранник, только для того, чтобы следить за квартирой, в лучшем случае, только для борьбы с кражами и неприятностями, теперь это Чу Руй, этот взгляд способен Кровавое присутствие вломилось и было напугано на месте. Тем не менее, этот охранник, которому было более полуста лет, все еще скрупулезно выполнял свой долг и думал о своем долге в критический момент. Несмотря на то, что Чу Руй свирепый и порочный почти способен на призраков, чтобы tmd напуган до смерти, но он все еще скальп, чтобы встретиться, блокируя Chu Rui's Путь.

"Кто ты, этот джентльмен? Что ты здесь делаешь?"

Ноги охранника дрожали, когда он говорил, и его глаза все время держались на ногах Чу Руя. Не поймите меня неправильно, он не был стеклянным и не имел доброты Лонг Янга. Только то, что мрачное лицо Чу Руй и тиранические глаза были действительно слишком ужасны, мощная атмосфера не сделала эту безопасность дядя недержание уже на месте! Теперь он был очень острый.

Глядя на дядю-охранника перед ним, который дрожал и держал дубинку, чтобы встретиться с ним, холод вокруг Чу Руй был значительно уменьшен. За действия этого дяди из службы безопасности, он был очень благодарен и восхищен. Возможно, у этого дяди безопасности не было такого характера, который не боялся власти, жизни и смерти, но в это время он осмелился встать и заблокировать Труди пошла на это, и за это он был достоин восхищения Труди.

"Дядя, прости, но я здесь не для того, чтобы причинять неприятности, воровать или что-то в этом роде. Я пришел сюда за чем-то важным, объясню тебе позже!"

Услышав сигнал тревоги снаружи, Чу Ли нахмурился. В очень нежном тоне, он объяснил дяде безопасности, то, не дожидаясь его ответа, он мгновенно побежал к лестнице.

Это было чрезвычайно быстро! Чу Руй не поднялся на лифте, а поднялся по лестнице.

Чу Руй всегда был некомфортен с лифтами, по его мнению, лифт - это урна, если есть засада, в середине лифта. Даже если бы можно было двигаться, быть Хондо было бы очень ограничено. Обычно все было бы хорошо, но этот момент не подходил.

Скорость Чу Руи была быстрой, пробегая десять ступеней лестницы за две секунды.

Ни Синъэр жила на седьмом этаже, и Чу Руй подошла к двери своей комнаты менее чем за тридцать секунд.

Какова ситуация?

Труди нахмурилась, мгновенно испугавшись, когда посмотрела на дверь, которая была полной и ни капельки не отличалась.

Приложив ухо к двери, Труди успокоилась и сконцентрировалась со всей своей мощью, его суперслышимость работает.

Не было ни звуков борьбы, ни звуков борьбы, ни звуков даже малейшего движения.

Что здесь происходило?

Разве Ни Синь больше не живет здесь?

Труди была напугана!

Пустая поездка!

Чёрт!

Чу Руй яростно проклял и готов был уйти.

Повернув голову, он увидел, как лифт поднимается и останавливается под номером "7".

Седьмой этаж?

Это полиция? Ни за что, Нима, он не поехал на лифте, не должно быть монитора, который мог бы его видеть, откуда он мог знать, что он на седьмом этаже?

Там призрак!

Чу Руй сузил глаза, его тело вспыхнуло, и он быстро побежал в угол.

Дверь лифта открылась, и из нее вышли шесть злобных, больших людей. В жаркий день они были одеты только в обтягивающий жилет, который выделял сильные мышцы по всему телу. Мало того, что на их телах были всевозможные татуировки, даже если на их руках было видно лишь небольшое количество, но они были уверены в том. Позвоночник или передняя часть груди должны быть заполнены татуировочными рисунками. Плоские или длинные волосы, окрашенные в странные цвета, с серьгами и висячими золотыми цепочками. Этот взгляд настолько охуенно классический, что даже идиот узнает, что они гангстеры, меньше всего - нимброды. Гангстеры.

Так и должно быть!

Глядя на этих людей, глаза Чу Ли сузились, и он пробормотал в сердце.

Конечно же, эти ублюдки прямо подошли к двери той комнаты Ni Xing er, и вместо того, чтобы подглядывать за дверью, они прямо вытащили ключ.

Ключ?

Этот ниггер!

У Труди прямые глаза!

Дверь была открыта, и в нее вошли несколько больших людей.

"Бум..."

Противоугонная дверь была сильно закрыта, Чу Руй осторожно подошел, положил ухо на дверь и вдруг услышал шум.

Мягкий женский визг только что прозвучал, он превратился в звук "ммммм", было очевидно, что рот закрыт.

"Мэриленд, старший брат, эта цыпочка очень водянистая. Я ничего не смогу с этим поделать. Трава, в этот чертов день так жарко, что я держу свой огонь. Это просто хороший день, чтобы очистить огонь". Нецензурный голос заставил Чу Руя, находившегося за дверью, бороздить брови.

"Тебе вообще нужно это говорить? Я слышал, что эта цыпочка все еще оригинальна, но оказалось, что она тысячелетняя леди, и именно из-за автокатастрофы она стала такой. Иначе, как может быть роль для нас с тобой?"

"Хе-хе, босс был в ярости в этот раз". У нас есть рука обманщика, чтобы поблагодарить за это, но если бы не он, как бы мы смогли насладиться таким хорошим продуктом?".

"Раб, эта цыпочка довольно упрямая, но чем больше ты сопротивляешься, тем больше она нравится брату". Маленькая тряпка, просто повинуйся моему брату!"

"Эта цыпочка довольно сильная, к счастью, обе ноги бесполезны, иначе мою птицу чуть не пнули бы прямо сейчас. Мэд!"

Был слышен гребаный звук, из-за которого кулаки Чу Руи сжались. Звук разрыва ткани и четкий, громкий звук очевидной пощечины сделали внешний вид Чу Руй ледяным холодом. Эта группа зверей, какая куча отбросов.

Звучали шаги, брови Чу Руя бороздили, вытащили проволоку из кармана брюк, которую он только что вытащил, вставили ее в замочную скважину охранной двери и открыли ее двумя небольшими поворотами.

Осторожно войдите в дверь, затем закройте ее.

В тот момент, когда Чу Руй закрыл дверь, по лестнице вышли несколько человек, одетых в униформу, сотрудники ГАИ, которые только что гнались за Чу Руй.

Войдя в дверь, глядя на беспорядок тапочек на двери, отвратительный запах почти не задушил его.

Сделав несколько шагов вперед, там была светлая гостиная. Рядом с гостиной есть три двери, три комнаты и один холл, типичная квартира площадью 100 квадратных метров.

Отвратительные **наказания и отчаянные рыдания пришли из комнаты налево от Чу Руя.

Чу Руй мрачно подошел и толкнул открытую наполовину спрятанную, наполовину открытую дверь, и сцена перед ним подняла самую мощную машину убийства в сердце Чу Руя с тех пор, как вернулся в Китай.

Шесть больших парней, в данный момент верхняя половина одежды полностью снята, нижняя сама по себе лишь маленькие трусики, в данный момент эта отвратительная вещь торчит вверх, держа трусики вверх немного отвратительно.

http://tl.rulate.ru/book/130/958031

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь