Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 586 - Кучка ублюдков! (ниже)

Глава 586 - Кучка ублюдков! (внизу) Беззаботный китаец

"Сегодня, сегодня ты мертв!"

Прежде чем Шрам смог закончить предложение, Чу Руй прервал остальные свои слова насмешкой.

"Друг, сделай что-нибудь, чтобы приберечь очередь на потом! Может быть, вы и сильны, но вы не можете позволить себе гнев всего общества Божьих Искусников".

Шрам чихнул, и если ты не можешь быть мягким, ты хочешь быть твердым. Будем надеяться, что название "Общество Искусников Божиих" обманет Чу Руй.

"О!"

Чу Руй, у которого было очень острое чувство слуха, слышал звуки, исходящие из коридора за дверью, и не шутил с этой группой мерзавцев. Взглянув на безглазого Ни Син'эра, он переключил свой холодный взгляд на шестигранное чудовище и чихнул, как будто он был демоном. Шаг за шагом они шли к ним.

"Мэд, произнеси по буквам!"

Хотя эти шесть зверей не были преступниками, люди, лизавшие кровь на кончике ножа, но они часто участвовали в драках и часто вешали трубку в больнице. Чувствительные к убийственной ауре Чу Руй, они, естественно, знали, что на этот раз это была либо смерть Чу Руй, либо их. Многолетний опыт подсказывал им, что на этот раз невозможно притвориться перепелом и избежать его. Несмотря на то, что аура Чу Руй была пугающей, перед лицом жизни и смерти, они были вдохновлены быть свирепыми и один за другим, они были достаточно смелыми, чтобы умереть. К сожалению, даже в разъярённом кролике невозможно было растоптать льва-самца до смерти. Движения шести зверей были не более чем шутками для Чу Руй.

"Бум-бум..."

Глаза моргнули, и три тусклых шума прозвучали в ушах Шрама и двух других животных. Кулаки, которые они только что подняли, начали дрожать, и в мгновение ока, менее чем за секунду, трое из его способных братьев упали на землю. .

Так быстро, так быстро, что он даже не видел его отчетливо.

Холодный пот постоянно оставался с углов лба остальных трех зверей. В этом помещении, где температура была снижена всего до десяти градусов кондиционером, а аура Чу Ли, убивающая этих трех братьев, потела от страха.

"Милосердие... Милосердие."

Двойные пряди Лицо со шрамом дрожали, когда он смотрел на Чу Руй, который медленно шел с издевкой, свисающей с угла его рта. Два других зверя были еще хуже, внезапно встали на колени на земле и даже начали молить о пощаде.

Чу Руй даже не взглянул на этих трех зверей под прямым углом, его обвязочное тело было похоже на демонического бога, и он сделал один шаг, один шаг, и пошел вперед.

"Тук-тук-тук..."

Это было похоже на обратный отсчет маятника смерти, или на последний удар сердца перед тем, как оно рухнет. Небольшой звук удара ботинок Чу Руи по полу был для трех животных как смертельный удар. Несравнимо.

"Трава!"

Видя, что Чу Руй не пощадил их ни малейшего смысла, Шрам, хотя и боялся, не стал бы убивать за шею вот так. Это был вопрос их собственной жизни, так что им все равно пришлось бороться.

Примерно два рога ударили по двум стоящим на коленях подчиненным перед ним, и мощная сила, которая вспыхнула на краю жизни и смерти внезапно оттолкнула их прочь и набросилась на Чу Руй.

Отрицательно!

Чу Руй чихнул, и со вспышкой его тела два мощных ручных ножа порезали шеи двум летающим птицам, мгновенно порезав их без сознания.

"Не двигайся, если подойдешь ближе, я задушу ее до смерти!"

Разгадав пять зверей, остался один. Труди повернула глаза, чтобы увидеть Шрам, который уже был близко к кровати Ni Xing'er, воспользовавшись моментом, когда он использовал двух своих людей, чтобы заблокировать нож, и сразу же он взял Ni. Xing'er вырвалась из **, и ее мощные когти яростно схватили ее шею, рыча в Чу Руй с гримасой.

Глядя на выражение страха в глазах Шрама, Чу Руй чихнул. Этот ублюдок уже испугался его и был близок к тому, чтобы рухнуть в данный момент. Для такого человека, который казался демоническим богом, он заботился о своих пяти братьях, даже не видя их, но моргнул. Прямо между. Ужасающая убийственная аура, исходящая из этого тела, сделала его совершенно неспособным подняться на борьбу. Сейчас он только хотел спасти свою жизнь, а Ни Син в ее руке был единственным козырем.

"Кашель..."

Уже перегруженный и чрезвычайно нервный, Шрам был совершенно не в курсе той силы, которую он использовал. Справедливая шея Ni Xing'er была схвачена за когти, настолько плотно, что Ni Xing'er было очень больно, даже дышать было трудно.

Ищу смерти!

Больше всего в жизни Чу Руй ненавидел, когда кто-то угрожал ему. К счастью, этот Шрам не угрожал кому-то, о ком заботился Чу Руй или даже любил его, иначе Чу Руй сошёл бы с ума и порезал бы его одного за другим! За Линг Чи.

Глядя на Ni Xing'er, который испытывал трудности с дыханием, Чу Руй подметал взгляд на пряди вен, которые вышли из силы руки Шрама душит ее шею, скандировали, а затем мгновенно принял решение и отступил назад.

Видя отступление Чу Руи, на лице Шрама появился след экстаза. Он знал, что играл правильно, только с этой женщиной в руке, тогда он сможет спасти свою жизнь.

В это время Шраму было наплевать на пятерых братьев, да какая ему разница, живут они или умирают. Он сам умрет, какая праведность, какой героизм, иди трахни себя, никакой жизни, ничего!

Шрам тоже не подошел к его штанам и одежде, так что он просто надел пару штанов и задушил шею Ни Сингэра, когда медленно шел к двери.

Чу Руй отступил в гостиную, наблюдая за тем, как шрамовой пот потает повсюду, и смотрит на него, как на врага, шаг за шагом выходя из комнаты.

Прислоняя свое тело к стене, шрам лицом к Чу Руй лоб в лоб, что позволяет Ni Xing'er заблокировать свой путь, как краб медленно двигаясь по комнате к двери.

Чу Руи хладнокровно наблюдал за движениями Шрама без всякого выражения лица, его глаза плоские.

Этот парень действительно думал, что Чу Руй бросил полотенце.

Против существования этого уровня, не говоря уже о том, что Шрам использовал руку, чтобы задохнуться, даже если он использовал пистолет к голове, Чу Руй был все еще на 100% уверен! и смог спасти Ни Син'эра невредимым. Причина, по которой ему разрешили выйти из комнаты, заключалась в том, что он был слишком маленьким, не очень хорошо разбирался в маленьких руках. Теперь, когда он был в гостиной, Чу Руи был естественно груб.

Иди медленно, иди медленно!

Потребовалось три минуты, чтобы Шрам добрался до ворот, до которых он смог дойти всего за десять секунд. Глядя на стальную дверь, губы Шрама показали улыбку.

Наконец-то, это было безопасно!

"Просто уйдет ли это."

Внезапно улыбка на лице Шрама застопорилась. Чу Руй, который стоял в нескольких метрах от него, на самом деле исчез в мгновение ока. В следующий момент его уши зазвонили этим демоническим голосом.

Подсознательная рука Шрама затянута, желая жестоко сжать шею Ни Син, которая была его последним козырем. Но это он вдруг понял, что у него нет чувств в руках. Глядя вниз, Шрам увидел, что пять пальцев его руки были в нерегулярном состоянии, скручены, как будто они были скручены в курином коготке! Генерал.

Только после того, как был ошеломлен, болезненное ощущение пришло медленно, заставив Шрама почувствовать, что значит "десять пальцев связаны"!

http://tl.rulate.ru/book/130/958033

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь