Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 557 - Необычные действия кольца Духов Драконов

Блядь, этот ублюдок сумасшедший!

Чу Руй был потрясен, он никогда не думал, что Черный метеорит будет настолько решительным, чтобы взорвать жемчужину дракона. Для дракона Жемчужина дракона была похожа на сердце и мозг человека, и если даже сердца и мозга там не было, то она должна быть абсолютно мертва. В это время черный метеорит сошел с ума, чтобы взорвать собственный источник жизни. Если бы не было энергии, присутствующей в Жемчужине Дракона, то она все равно могла бы быть поглощена в организме, и даже если бы выращивание было сильно регрессирующим, это не было бы похмельем. Однако, если Жемчужина Дракона разбилась, то был только один способ умереть.

Слишком поздно думать об этом, после короткого периода времени, энергия внутри Жемчужины Дракона была нарушена манипуляциями с Черным Метеоритом, и нерегулярное расположение энергетических факторов привело бы к страшному взрыву в течение короткого периода времени.

мэр!

Чу Руи яростно скрежещал зубами, в этот момент у него не было времени убежать. Не говорите мне бежать, на таком близком расстоянии, Чу Руй даже не успел подумать.

"Бум..."

Огромный рев прозвучал, и среди маньякального смеха Черного Метеора, его Жемчужина Дракона, наконец, взорвалась.

"Бум..."

Произошёл ещё один огромный рев, и после взрыва "Жемчужины Чёрного Метеоритного Дракона", "Жемчужина Дракона Глубоководного Дракона" оказалась слишком близко друг к другу и, таким образом, также взорвалась.

Нима!

Его тело раскачивалось влево и вправо от удара двух огромных взрывов, и Чу Руй чувствовал, что его тело вот-вот развалится на части.

Безжалостно скрежещу зубами, Чу Руй поддерживал Инь Фури Ци, который защищал его тело. Если не для того, чтобы иметь конечный оборонительный навык Инь Ярость Дух Духов Призраков. Инь Фури Дух, Чу Руй уже вернулся бы в город бесплатно. Даже с возрождением Чёрного Инферно, это была бы лишь очередная смерть после того, как он встал. Взрыв этой драконьей жемчужины был не только в тот момент, после взрыва, энергия, сделанная, чтобы карабкаться, превращая область полностью в страшный Тупики. Даже если бы легендарная волнистость пришла сюда, это определенно было бы девятью смертями. Два легендарных Дракона взорвали себя силой своего происхождения, эта сила была просто опрокинута. Весь дворец был полностью сведен к нулю под этим взрывом, хотя неизвестно, была ли уничтожена Атлантида-Сити, но определенно нет! Он может быть невредимым.

При двадцатисекундной невосприимчивости к физическому магическому ущербу, эквивалентной двадцатисекундной неуязвимости, не было сомнений в силе Духа Неверного мира. Пока Чу Ли не беспокоился о своей собственной маленькой жизни, но физический ущерб, который этот потусторонний мир пережил во время взрыва, не был покрыт, если не для того. С блокировкой Yin Fiend Qi, Чу Ли был либо разорван на куски, либо превращен в пепел.

"Аанг..."

"Аанг..."

Два скорбных рева дракона прозвучали во время взрыва Шариков Дракона, и Черный Метеор и Глубоководный Дракон также погибли после того, как энергия Шариков Дракона полностью рассеялась. Их ждал обратный отсчет до смерти.

Глядя на двух драконов, промокших кровью под взрывом, Чу Руй вздыхнул в тихом центре.

Хотя слова Чёрного Метеора были виноваты, Чу Руй всё ещё немного вздыхал, с детства воевал с другими, терпел неудачу в бизнесе, а затем потерпел неудачу в любви. Трудно не развалиться под двойным бахвальством. Но это не было для него оправданием делать плохие вещи. Приехав в Атлантиду, этот парень убил неизвестное количество людей, и такая развитая цивилизация была им уничтожена. Он также заставил чьего-то старого короля жить хуже, чем смерть, на протяжении десятков тысяч лет. Этим он заслужил то, что получил. Однако тот факт, что он был настолько трагичен в течение десятков тысяч лет и в итоге сам себя взорвал и умер, все же был немного плачевным. Конечно, это было только сожаление, а не сочувствие. Тот факт, что у него была такая концовка, ни к кому не имел никакого отношения.

Что касается глубоководного дракона, то Чу Руй все еще был немного нетерпим. Из низменной водяной змеи, которую усыновил король Атлантиды и бережно ухаживал за ней, она превратилась в дракона. Взамен десятки тысяч лет охраняли пустой город Атлантиду. Сражаясь со своей жизнью, несмотря на то, что он знал, что враг, с которым он столкнулся, был непобедим, он был вынужден подавить свой страх и застрял на месте. С подавлением верхних драконов против нижних драконов, они начали с борьбы, чтобы либо преуспеть, либо умереть вместе. Теперь, было трудно осуществить свою мечту о том, чтобы сделать его большим и превращается в настоящего дракона, но только на некоторое время, они потеряли, не только... Потеря Жемчужины Дракона, которая является символом Клана Драконов, и потеря собственной жизни.

Змея все еще была так благодарна, что десятки тысяч лет оставались вместе, а в конце концов еще больше желала отдать свою жизнь. Такое воздержание, такая преданность, Чу Руй действительно не могла быть равнодушной. Кто сказал, что змеи - хладнокровные животные? Может быть, их кровь была холодной, но пока их сердца не были холодными, это было нормально. На самом деле, я не знаю, сколько людей наступают на своих благодетелей, чтобы подняться к власти и получить выгоду за счет своих близких, и такие люди лучше, чем их рты. Хладнокровные животные и звери, о которых часто говорили, были еще хуже.

"Король, в этой жизни Маленькая Вода не жалеет!"

В разгар взрыва глубоководный дракон с плоским лицом посмотрел на душу короля Атланты, его губы разбились в улыбку.

"Маленькая вода..."

Бледное лицо атлантского короля было наполнено печалью, и если бы не отсутствие слез в теле его души, я думаю, он бы уже был в старых слезах.

Видя эту пару хозяина и слугу, Чу Ли не мог не вздыхать безмолвно. Он действительно хотел помочь, но что он мог сделать? Теперь он сам был грязевой кровью. Неизвестно, как долго продлится этот проклятый взрыв, и если он узнает об этом в течение двадцати секунд, то с ним будет покончено. Костяшки глубоководного дракона были действительно респектабельными, но Чу Руй ничего не мог с этим поделать. Он был просто человеком, а не богом.

Плоть и кровь брызгали, и без малейшей энергии для защиты своих тел, Черный Метеор и глубоководный дракон, даже с их чрезвычайно сильными драконовскими телами, не могли устоять перед этим. Сильный взрыв, вызванный сбором двух Шаров Дракона. Даже Шкалы Черного Дракона, считавшиеся самой сильной защитой, были разбрызганы повсюду, сожжены и уничтожены под взрывом.

Взрыв, который длился целых десять секунд, имел тенденцию к ослаблению.

"Базз..."

Подобно тому, как Чу Руй наблюдал за тем, как тела двух драконов разлетелись на куски, практически полностью потеряв дыхание жизни, фиолетовый свет внезапно поднялся вверх.

Какого черта?

В ужасе глядя на его руку, Чу Руй увидел, что Кольцо Духов Дракона излучает мягкий, но массивный свет, который исходит из центральной точки, а затем быстро расширяется, чтобы охватить всю зону взрыва.

"Бум..."

Чу Ли выглядел ошеломленным, совершенно не подозревая о происходящем. Пока он был еще ошеломлен, он вдруг почувствовал, как мощная сила ударила по его телу, отскакивая от земли.

Стремясь разжечь Запретные Крылья, Чу Руй стабилизировал свое тело.

Глядя вверх, Чу Руй безжалостно потер глаза, задаваясь вопросом, есть ли проблема с глазами.

http://tl.rulate.ru/book/130/954179

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь