Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 556 - Разбитый котел, Черный метеорит взрывается сам по себе.

Два одинаковых по размеру жемчужины дракона, после того, как два дракона безумно долгое время сталкивались, энергия была потеряна более чем наполовину, от первоначального диапазона, по крайней мере, распространился на сто метров, до десяти метров Чу Руй был близок, потребление которых, энергия была действительно неизмеримо.

Энергия, поглощенная Книгой Смерти Чу Руй, была лишь малой частью, однако, эта малая часть была только относительно полного расцвета двух Драконьих Шаров, для Чу Руй, для сегодняшней Книги Смерти, эта малая часть также была чрезвычайно огромной, Книга Смерти поглотила энергию дьявола Инь Ша во время последней битвы Зеленого Дракона в Городе Обороны, и таким образом непосредственно развивалась, если бы она хотела развиваться снова, необходимая энергия была действительно слишком большой, в этот момент, поглощая часть энергии двух Драконьих Шаров, не было абсолютно никакого последнего раза, когда она была полностью неспособна поглотить, и, таким образом, все переполнилось.

После поглощения сущности жемчужины дракона, диапазон эффекта магнитного поля, высвобождаемого двумя сталкивающимися жемчужинами дракона, также становится все меньше и меньше, всего один метр в данный момент! За углом Чу Руй приблизился к Черному Метеориту, который теперь был очень слабым и полностью сильным, а также Глубоководному Водяному Дракону. Ожесточенный физический бой, весь в крови и очень сильно травмирован, затем последовала конфронтация происхождения, а теперь и драконов. Осталось не так уж много сущности, если Чу Руй не заботит, то им точно придется сражаться до последнего бита, и тогда все будет зависеть от того, чья Жемчужина Дракона содержит в себе Происхождение глубокие немного, то кто победил, по мнению Chu Rui выглядит, но черный метеорит на шаг впереди, если так бороться дальше. Глубоководный дракон должен был проиграть, и тогда это была некая смерть, но теперь все было по-другому, потому что глубоководный дракон был его помощником. Форма была немедленно перевернута.

Хотя предыдущий был с черным метеоритом играли с жизнью, но это в случае высокоскоростного движения с кинжалом дико ударил, как сейчас такой статический близко смотреть на черный метеорит, Чу Руй действительно немного страшно, человек, стоящий перед драконом в n раз больше, чем себя, и это злой дракон, который заставляет ваше сердце озноб, что такое чувство, ни один опыт не поймет, только то, что дракон голова близко, пара драконьих глаз взгляд, нос дракона извергнул газ развертки, достаточно, чтобы сделать мужественный воин испугался до усрачки, Чу Руй удалось сохранить спокойствие, а с ним так долго эпическая битва, была бесценной.

На самом деле, в сердце каждого было бы такое чувство страха, Чу Руй не был исключением, но он знал, как подавить его, во время битвы, его кровь кипела, и он все еще не знал об этом, теперь он спокойно посмотрел на дракона, независимо от того, было ли это абсолютное подавление на теле, или подавление на импульс, это заставило сердце Чу Руй трепетать.

Чу Руй никогда не был в привычке ценить страдания своего врага перед смертью, у него также не было, что привычка любить мучить своего врага, как убийца, самое главное, что убийство должно быть быстрым, точным и беспощадным, убийца заботился только о самых эффективных убийств и не будет делать ничего другого, как человек, который победил своего врага, а затем встряхнул, где неудачи своего врага были и говорил о своих собственных слабостях, всегда старательно, как идиот, то он, безусловно, умрет от шлепка своего врага.

"Проклятие смерти!"

Чу Руй не был таким идиотом, он знал, что в этом мире есть всевозможные переменные, и никогда не расслабляйтесь, пока гроб не будет закрыт, потому что в следующий момент вы можете играть с судьбой и полны трагедии, поэтому он бесцеремонно развязал проклятие смерти при первой же возможности, против черного метеорита, и запустил проклятие, которое было основано на силе смерти.

"Вау, вау, вау..."

Книга смерти резко развернулась и начала перелистывать страницы.

Особый свет появился из Книги Смерти, Чу Руй произнес заклинание, и он ясно видел желтый свет, который, казалось бы, появился из желтого источника, поднялся в небо, а затем трансформировался в несколько несравненно толстых цепей, которые безжалостно погрузились в тело Черного Метеорита.

"Ух ты..."

Звучал звук перетаскивания цепей, и Труди видела, как цепи тянутся и отступают назад.

"Аанг..."

Черный Метеор издал чрезвычайно маниакальный рев, который был наполнен крайней болью, как будто он выдержал огромное количество необъяснимой боли.

Чу Руй прищурился и хладнокровно посмотрел сцену, ему также было любопытно узнать об этом так называемом проклятии смерти.

Железная цепь еще перетаскивали методично, книга смерти не двигалась, но перевернутая страница уже не была листом бумаги, а желтой гривой, железная цепь шла изнутри, но она постоянно возвращалась, книга смерти извлекала железную цепь, то она была связана с перетаскиванием, тело черного метеорита было пронизано железной цепью, он не тянул свою плоть, он не тянул свои кости, то, что было вытащено железной цепью было воображаемой тенью, точно такой же, как черный метеорит.

Душа.

Говоря как человек, который знал китайскую культуру очень хорошо, Чу Руй определяется с первого взгляда, что именно тащили по этой цепи, он видел много душ раньше, так что естественно, он знал, что то, что было связано было душа Black Meteor's, не удивительно, что парень кричал так болезненно, так что это была его душа была связана и вытягивается, как рабыня.

Смертельное проклятие, достойное проклятия противника силой смерти, размышляя о силе смерти, чтобы потянуть душу мишени, было действительно острым.

Чу Руи капал холодным потом.

Это умение было действительно слишком извращенным, независимо от того, насколько мощным вы были, как только ваша душа ушла, ничего не было бесполезно, это умение, которое работало непосредственно на душу, безусловно, более страшно, чем божественное умение, легендарная волнистость, душа дракона, это было совершенно как вытаскивание скота, слишком извращенным, к счастью, смертельное проклятие Чу Руй были ограничения, в противном случае, какие волнистость будет его противником в будущем.

"Зачем, зачем, зачем..."

Черный Метеор умер, сильно отталкивая душу, и хотя это имело какой-то эффект, он так и не сбежал и был слегка оттянут от тела.

"Я не счастлив, я не счастлив, я не счастлив..."

Black Meteor было чрезвычайно трудно поднять голову и рев, толстые цепи были смертельно связаны вокруг шеи, он даже чувствовал себя очень трудно говорить.

"Я умру, а вы, ребята, не сможете хорошо провести время." Черный Метеор неистово боролся, но под властью смерти, он не мог работать много на всех, его душа была вытянута, и его дракон жемчужина была также... Это не просто вопрос времени, это также вопрос времени, когда ты достигнешь точки, когда ты ничего не сможешь увидеть. Смотрите.

"Нехорошо!"

Увидев Черный Метеор в таком состоянии, Чу Руй вскрикнул, и, не дожидаясь малейшей реакции на бегство, услышал нерегулярный дрожащий звук и повернулся посмотреть, только для того, чтобы увидеть, как жемчужина дракона Черного Метеора дрожит непрерывно, оставшаяся внутри энергия дрожит непрерывно, полная ярости.

Мэд, этот ублюдок был сумасшедшим, он собирался взорвать собственную жемчужину дракона.

"Иди к черту, Джи Джи Джи..."

Черный Метеорит маниакально засмеялся и выглядел безжалостно, Жемчужина Дракона, которая капала и дрожала, мгновенно открываясь.

http://tl.rulate.ru/book/130/953509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь