Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 558 - Яйцо для домашнего животного с уровнем бессмертного духа

Глава 558 - Яйцо для домашнего животного с уровнем бессмертного духа

Что это было.

Труди таращилась на место преступления перед ней. Мозг был полностью в висячем самолете.

Что увидела Труди. Он видел огромную территорию, которая была как минимум 100*100 куском земли. Ранее это было поле битвы Черного метеора и глубоководного дракона. В пределах самой широкой области, которая распространилась после окончательного самоуничтожения. На данный момент он был полностью покрыт фиолетовым светом. Он был наполнен. Это было драконье мясо. Это была кровь дракона. Это были чешуйки дракона. Там была также разбитая жемчужная скорлупа дракона.

Это был огромный фиолетовый шар. Он был наполнен фиолетовыми дугами электричества. Постоянно измельчает. Сконцентрировав плоть дракона и чешуйки кровавого дракона непрерывно. Закаливание. Мощная пурпурная энергия собрала разбитые панцири дракона. А потом постоянно их закрывать. Реформирование. Это было просто как автоматизированная механизированная технологическая комната.

Какого хрена это было.

Труди смотрела вниз на Кольцо Духов Дракона, как будто на этот фиолетовый шар тянется полоса энергии. Он по-прежнему непрерывно вырабатывал энергию. Совершенно не в курсе того, что происходило.

Это кольцо Палец Дух Дракона. Что именно оно делало.

Фиолетовый дракон был могущественным. Чу Руи не очень ясно выразился. Оно просто знало, что оно очень сильное. Только с этой фиолетовой молнией. Две техники Фиолетовой Молнии, которые он получил от маленького кусочка меха, который он понял после просмотра. Вполне можно было взглянуть на это. В этот момент было такое необычное действие. Чу Ли, даже если он не знал, что происходит. Но ожидалось, что это не должно было быть плохо.

Фиолетовые сферы становились все меньше и меньше. Те рассеянные и разрозненные вещи становились все более и более агрегированными. Примерно через три-пять минут. Все мясо дракона. Кровь дракона. Все чешуйки дракона были изысканными. Она превратилась в массу неизвестных вещей. Куски жемчужины дракона были также полимеризованы и рафинированы в жемчужину размером с большой палец. Он содержался в неизвестном.

Фиолетовая сфера продолжала мерцать. Труди увидела, что полоса света, соединяющая ее с кольцом Духов Дракона, также медленно исчезает.

Кольца Духов Дракона не продолжали вырабатывать энергию. И фиолетовый шар тоже постепенно формировался. Она превратилась в пурпурную сферу, похожую на яйцо.

"Динь". Дух Дракона Звенит чрезмерным истощением энергии. В течение трех дней. Нельзя использовать. Все атрибуты экранированы. Сопутствующее мастерство. Дух Дракона. Можно использовать только через два месяца".

Пришел быстрый сигнал системы. Это заставило Чу Руй слегка нахмуриться. Что происходило с этим раньше. Он так и не понял этого. По причине. Экипировка, принадлежавшая игроку. Это было то, чем только игроки могли манипулировать и использовать. Но он вообще ничего не сделал. Кольца Духов Дракона были самоисполняющимися вещами, о которых даже он, хозяин, не знал, что происходит. Тем не менее. Но Чу Руй ни капельки недоволен. Он очень хорошо понимал. Кольцо Палец Дух Дракона. Если быть точным. Дух дракона, содержащийся в Духе Духе Дракона, не причинит ему вреда. Раньше, если бы он сразу не отскочил от Чу Руй. Этот взрыв. Это могло уничтожить Чу Руи. И хотя его действия были очень странными. Но по причине. Не должно быть никакой опасности.

В конце концов, Кольцо Духов Дракона потратило на это столько энергии. Что именно.

С самого начала борьбы с Черным Метеором. До сих пор. Черный Метеор засосался. Роль Чу Руи в этом была не самой большой. Но его выбивающая жизненная ценность Чёрного Метеорита была самой большой. Несмотря на то, что Глубоководный Дракон имел много заслуг. Но они были командой. Черный Метеор невозможно было повесить. Мало того, что даже волосы не взрываются. Даже опыт Нимы не имеет ни малейшей ценности. Что это за херня. Это слишком фантастика. Дело не в том, что Чу Руй хотел скулить. Почти все были бы недовольны. Тяжелая работа. Девять жизней. Рассчитал все. Можно сказать, что это была махинация, чтобы добраться до этой точки. Заставляет Черный Метеор самоуничтожиться и умереть. Он даже, блядь, не заботился о собственном теле. Он даже использовал "Кровавый кипяток". Но... Пришло время собирать урожай. И все же, это было бесполезно. Любой другой был бы неуравновешенным. Хотел прыгнуть к его ногам и проклясть его мать.

Никто не может объяснить, что здесь происходит. Единственное, что можно сделать. Это было для того, чтобы увидеть, какой фиолетовый объект в форме яйца получил Дух Дракона, потратив огромное количество энергии.

Разжигание Запретных Крыльев. Толкая пузырь спереди изнутри.

На расстоянии. Фиолетовое яйцо казалось маленьким. Но только когда он был близко, он понял, что она вдвое меньше его размера.

Протягивает ладонь. Прикосновение к поверхности этого фиолетового яйца.

"Бах-бах..."

"Бах-бах..."

Был странный ритм. Как будто пульсирует собственным сердцем.

Какое условие.

Брови Чу Руи слегка бороздили. Осторожно почувствуйте пульсирующее ощущение от яйца. Очень тщательно сравнил его с его собственным сердцебиением. Я обнаружил, что это действительно выглядит точно так же.

Эта штука. Что именно.

Чу Руй смотрел на фиолетовое яйцо со странным узором. Полный сомнений.

Протянул другую руку. Держал его в пузыре. Чу Руй опустил голову и погладил ее. Затем открылась панель ввода атрибутов.

"Хо-хо-хо..."

Труди смотрела на него. Бессознательный кажущийся смех, как будто сумасшедший вышел из горла. Звук, похожий на плач. Видя введение этого яйца. Он был так напуган, что чуть не стал нестабильным сразу. Бросая яйцо повсюду.

Что увидела Труди. Он видел................

Яйцо для домашнего животного: класс: Дух феи

Труди была ошеломлена. Полностью ошеломлен.

Яйцо для домашних животных "Драконья гонка". Это все еще был ловкий класс Бессмертного Духа.

Оценка домашнего животного была разделена на от одного до десяти уровней. Один класс - самый низкий. Десятый класс. Вверх. Это высший класс. Бессмертный Дух Степень и Мифическая Степень.

Яйцо бессмертного духа клана Драконов.

Чу Руй жестоко проглотил полный рот слюны. У него было ощущение, что рот очень сухой.

Разбогатеть. Богатый.

Ранее я жаловался на этот жалкий продукт системы. Убийство черного метеорита не только не дает оборудования. Ни капельки опыта Нимы. Теперь он был так взволнован, что не смог найти выход.

Откройте петрушку. Посмотрите на домашних животных, выстроившихся в ряд сверху. Самым высоким был только девятый уровень питомца. Она принадлежала Деснице Божьей.

Тот, который он приобрел до этого, специализировался на карманниках. Жадное отродье, которое одним махом завалило более тридцати миллионов пыток, уже давно потеряно. Чу Руи вспомнил, что видел на форуме сообщение, написанное игроком, который очень хорошо знал систему домашних животных. На небесах. Экстремал домашних животных, который игрок может получить. Кажется, это был десятый уровень. Разница между питомцем в девятом и десятом классах. Очень большой. И уровень конечностей. Бессмертный и мифический уровень. Особенно последние два ранга. В основном, они были недоступны для игроков. Конечно. Это не было абсолютным. Просто в этом и заключалась сложность. Он был действительно слишком большим. Вымерший класс. Бессмертные и мифические домашние животные. Даже домашние животные десятого класса. Невозможно было поймать их в дикой природе с помощью карт тюленей. Единственный способ достать его. это получить его, выполняя квесты. Иначе. Другого пути нет.

http://tl.rulate.ru/book/130/954180

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь