Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 555 - Таинственный звук, смертельное проклятие против небес (Далее)

Глава 555 - Таинственный звук, смертельное проклятие против небес (часть 2)

"Динь, твоя Книга Смерти претерпела особую энергию, и эффект ее мастерства "Проклятие Смерти" усилился!"

Звук подсказки системы заставил Чу Руи мгновенно зевнуть.

Паникуя, он вытащил Книгу Смерти из своего рюкзака, Чу Руй быстро открыл ее атрибут бар введения и посмотрел на мастерство - Проклятие Смерти!

Смертельное проклятие: потребляет все текущие mp (может быть активировано только если mp не менее половины), проклинает смерть на одной цели. Используйте силу смерти, чтобы проклясть противника, медитируя на силу смерти, чтобы вытянуть душу цели, и используйте смерть, если вы не убьете в течение 1 минуты. Проклял одного, а потом цель умирает безоговорочно! Это работает на любом живом существе!

Антиклиматическое Проклятие Смерти было совершенно безответственным. Если бы Чу Руй наложил смертельное проклятие на цель, со всеми теми навыками, которые он объединил, даже против мифического босса. Если бы это был просто побег, подождать минутку было бы не сложно. Это было для того, чтобы показать, что Чу Руй может уничтожить мифических боссов за минуту, как некоторые легендарные, эпические, просто маленькие! Однако, возможно, Небесная Фортуна имеет такое неортодоксальное умение, но это определенно не то, что сегодня Chu Rui может обладать и владеть. The. Да, проклятие смерти действительно было чем-то, что Книга Смерти поняла после своей последней эволюции. Однако это Смертельное Проклятие, которое контролировалось Чу Руи, было действительно очень нечестивым для игрока, но оно не достигло такого нечестивого Уровень. Именно благодаря этому таинственному пурпурному свету от Кольца Духов Дракона!

Труди вспомнила, что первоначальное Проклятие Смерти имело очень четкие ограничения. То есть - он работал только на монстрах ниже уровня Epic, и его можно было использовать раз в три дня!

Если бы это смертельное проклятие могло быть эффективным против эпоса, Чу Ли не стал бы бояться Ланга сейчас, и был бы прямым против того герцогского Падший Человек Дракон просто наложит проклятие, чтобы проклясть свою мать до смерти, и это не приведет к нехватке времени только сейчас из-за провала Императорской таблетки с водой, до сих пор. Эта земля. Если бы глубоководный дракон не закончил развиваться вовремя, чтобы дать Чу Руй пузырь, он не был бы утоплен только сейчас, но и из-за этой сумасшедшей потери крови. Прямая ценность жизни осушилась и умерла.

Этот таинственный голос, вспомнил Чу Ли, казалось, был голосом пурпурного дракона, но вместо этого он вернулся к своему первоначальному величию. Голос юного призванного духа маленького пурпурного дракона. Он сказал Чу Руй остаться, и снова поглотил большую часть энергии дракона из Жемчужины Дракона, а затем дал прилив энергии, чтобы снять ограничения смертельного проклятия. . Что все это значит?

Труди была озадачена! Ты хотел, чтобы он использовал проклятие смерти, чтобы проклясть мертвый черный метеор? Этот, наверное, самый большой!

Говоря это, Чу Руй толкнул пузырь, который вот-вот должен был направиться к черному метеориту.

Трава!

Когда Чу Руй попытался приблизиться к Черному Метеориту, он был внезапно, но отскочил от энергии, вспыхнувшей от двух Шаров Дракона.

Трава Трава Трава Трава!

Труди огляделась вокруг на руки и колени и обнаружила, что пузырь не лопнул. Мэд, если пузырь лопнул, значит, он был сейчас Игра окончена!

Боже, что нужно сделать, чтобы два Шара Дракона столкнулись с такой сильной энергией, чтобы прорваться внутрь и наложить смертельное проклятие на Черный Метеор?

У Труди болит голова!

Энергия этих двух Драконьих Шаров была настолько сильна, не говоря уже о том, что он был в своем нынешнем состоянии, даже в расцвете сил, что он не смог бы этого сделать. Если в случае кипения крови не применить ряд навыков аугментации, то в это время едва ли можно будет попробовать. Как и весь источник жизни и сущность дракона, одна Жемчужина Дракона была очень извращена, но теперь ее было две, и это все, что у нее было! Энергия в руках, и это чертовски больно. На самом деле, подумай об этом своей задницей. Может ли энергия, выработанная в результате тотального столкновения двух драконов легендарного уровня, быть слабой?

Что делать?

Труди чувствовала, что ее тошнит, каждый раз, когда перед ней возникала такая отвратительная проблема. Это практически невозможно закончить, здесь достаточно, чтобы обойти. Система также была ямой tmd, каждый раз, когда он выполнял задание, он обращался с Чури, как с его отцом, tnnd!

Энергия была слишком сильной, было только два пути: один - быть сильнее его и уничтожать и подавлять его; другой - разделять и ослаблять. Первый способ, Чу Руй не имел возможности сделать это, а второй способ, Чу Руй мог только надеяться и вздыхать. Два драконьих шара, дуэлирующих друг против друга, каким образом можно было ослабить его в его нынешнем виде?

Эй, подожди!

Внезапно, Чу Руй что-то придумал. Опустив голову, глядя на толстую книгу смерти в руке, на углу рта Чу Руй появилась кривая улыбка.

"Поглощение мёртвых!"

Точно, пожиратель нежити! Умение, приложенное к этой Книге Смерти, было совершенно божественным. Он мог проглотить навык с энергией в нем, проглатывая энергию в нем и заставляя его рассеиваться в небытие. В прошлый раз это был тот, кто проглотил мощную энергию и не только спас жизнь Чу Руй, но и благодаря этой мощной энергии и, таким образом, эволюции, это произошло. Революционная перемена, а также постижение смертельного проклятия, неортодоксального навыка. И, на этот раз, с помощью двух Шаров Дракона, не было никакой информации о том, какой шаг он достигнет после поглощения.

Чу Руй выглядел взволнованным, когда он вытащил Книгу Смерти и смотрел, как темно-красная масса энергии выпотрошилась, выпустив чрезвычайно сильный отсос к двум Шарикам Дракона.

Несравнимо пульсирующая энергия была поглощена энергетической массой, и это аномальное действие привело к тому, что Черный Метеор и Глубоководный Водяной Дракон, отчаянно игравшие в игру, мгновенно Падающая челюсть. Тем не менее, они были вовлечены в конфронтацию, со всем сердцем и душой, и не могли быть отвлечены на всех. Черный Метеор испугался, но когда глубоководный дракон увидел, что это сделал Чу Руй, он, естественно, почувствовал облегчение и повернулся к отчаянному подавлению Чёрного Метеора, а не... Дайте ему шанс уйти. В этот момент, под бешеным всасыванием Книги Смерти Чу Руя, энергия Жемчужины Дракона безумно истощалась, и Черный Метеор хотел выбраться из нее, а Глубокое море... Водяной дракон, однако, не дал шанса. Если бы он заставил себя сделать это, то единственным последствием было бы поражение его жемчужины дракона и прямой удар глубоководного дракона. Это заставило его жаждать смерти, и он может погибнуть в одно мгновение. Тем не менее, если Черный метеорит не сделал этого, то энергия его жемчужины дракона будет высосан из него. Ранее уже было сказано, что Жемчужина Дракона является первоисточником и сущностью дракона, и как только Жемчужина Дракона лишится энергии, тогда он будет близок к смерти! . В результате "Черный метеорит" не смог ни продвинуться вперед, ни отступить, полностью оказавшись в дилемме.

Чу Руй не заботился о том, в какой ситуации оказался Черный Метеор, теперь он только знал, как безумно поглощать энергию Жемчужины Дракона.

Возьмите Книгу Смерти и вперед, вперед, и вперед снова.

Сущность Жемчужины Дракона была поглощена, и диапазон магнитного поля, излучаемого для воздействия на нее, также становился все меньше и меньше, поэтому Чу Руй мог медленно приближаться к ней.

Примерно через три минуты Чу Руй наконец-то добрался до черного метеорита рядом с ним.

Глядя на такого большого черного дракона перед собой, Чу Руй не мог не проглотить полный рот слюны, под удивленными и подозрительными глазами двух драконов. Поднял Книгу Смерти - "Проклятие Смерти"!

http://tl.rulate.ru/book/130/953508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь