Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 548 - Ци фиолетового дракона, Эволюция глубоководного дракона Цзяо Дракона (3)

Глава 548 - Ци пурпурного дракона, Эволюция глубоководного дракона Цзяо ③ Беззаботный китайский сайт

"Умри!"

Чу Руй закричал, Драконьего Кинжала в его руке выпустили величественную энергию пульсации, Мори-белый смешанный с этим бледным кровавым цветом Свет внезапно поднялся выше. Слабо, как будто прозвучал хрустящий легкий резонанс трагического дракона.

Используя кинжал в качестве лезвия вместо меча, он яростно режет в сторону ран Черного Метеорита, ранее раненного Драконом, убивавшим Дракона, и Дракон, убивающий Дракона, убивающий Дракона.

Этот удар, с убеждением в победе, с определением определенной смерти, с определением невозврата!

Ударьте посильнее, и срубите!

"Аанг..."

Рев жалкого дракона встряхнул, дикий рев, который потрясла весь дворец. С широко открытыми глазами, Чу Руй держал Кинжал Истребителя Дракона в своей смертельной хватке и использовал все свои силы, чтобы порезать шею Черному Метеору.

Войдя во плоть, кровь дракона разбрызгана повсюду.

Когда горячая драконья кровь брызнула на его тело, Чу Руй почувствовал горячую, острую боль по всему телу, как будто кто-то бросил горящую лаву на его тело, и из-за горящей боли он почти потерял сознание от боли.

Тем не менее, с твердой волей, Chu Rui смотрел на глаза смертельным взглядом, сжимал руки плотно, вены появляются на его руках, и не расслабляться на всех, чтобы срубить сильно.

Иди глубже, продолжай глубже.....

Один дюйм, два дюйма....

Одна точка, две точки...

Кинжал, убивающий дракона, врезался в плоть Чёрного Метеорита и глубоко укоренился под энергичными усилиями Чу Руи.

Большое количество повреждений появилось на вершине головы Чёрного Метеорита, и Чёрный Метеорит продолжил борьбу, тело большого дракона постоянно танцует и беспорядок во дворце.

Хватит, хватит!

Большая часть руки Чу Руя была вдавлена в шею Чёрного Метеорита, и под действием Кинжала-убийцы Дракона, и с Чу Руи, дающего всё, ударом Снимает почти половину шеи Чёрного Метеорита. Бесконечная кровь дракона распылялась наружу, как будто это был удар. Черный Метеор был мгновенно убит 10 миллионами жизней и падал со скоростью 10 000 очков в секунду, и это кровотечение! Количество повреждений все еще растет.

Если бы Chu Rui зашла глубже, то, возможно, Черный Метеор был бы отрезан на месте и умер бы мгновенно. Однако, на данный момент, Чу Руй уже достиг своего предела, не в состоянии вскрыть даже малейший кусочек.

"Аанг..."

С его жизнью под большой угрозой, Черный Метеор наконец-то взорвался с беспрецедентной силой.

Крайне злой черный свет поднялся, яростно отскакивая от Чу Руи и обернувшись вокруг огромной раны на шее для постоянного исправления.

Подпрыгнувший Чу Руй наблюдал за огромным количеством повреждений, выходящих из верхней части головы черного метеорита, и улыбался от радости в углах его рта. Потом он почернел у него на глазах.

"Динь, ты умер!"

"Динь, ты вдохновляешь Черную Нирвану?"

"Волнующе!"

Его мгновенно подхватила атака Чёрного Метеорита на чёрный Ци, но эффект Кольца Чёрного Инферно оживил Чу Ли сразу же.

Глядя на чрезвычайно злобного черного qi хотел восстановить рану на шее Черного Метеора, но рана, нанесенная Кинжалом, который был заклятым врагом Клана Драконов, опять была Как его так легко восстановить? Рана, которая была окрашена специальным материалом Кинжала-Истребителя Дракона, была чрезвычайно мощной, чтобы помешать его заживлению, если бы не присутствие этого злого Ци, Чу Руй был уверен, что Чёрный Метеор определённо умрёт, потому что рану трудно залечить, а кровь распыляется слишком много. Однако, теперь с помощью этой злой энергии, даже если она не смогла залечить рану, она значительно замедлила скорость кровотечения, у этого парня все еще есть Пять миллионов жизней пока не могут умереть. Черный Метеор все еще может поддержать его, тогда Чу Руй будет трагичным. Он умер однажды, и все его предыдущие увеличения исчезли. С его первоначальным состоянием сейчас, если бы он был тронут один раз, то это был бы шип. Удвоив силу атаки, Черный метеорит почти вернулся в пиковое состояние.

"Аанг..."

Шея была тяжело ранена, и это был почти легкий удар по голове. Такую смертельную рану нанес Чу Руй, который в собственных глазах был не более чем муравьем. Черный Метеор был шокирован и зол. Видя, что Чу Руй, убитый собственной злой энергией, сжег свое тело пламенем Подземного мира Феникса и воскрес, он еще больше почувствовал, что он не прост! . Черный метеорит действительно боялся Чу Руй, этот ублюдок, был действительно слишком зол. Он был всего лишь муравьиной силой, но играл с ним, и теперь чуть не потерял свою жизнь. Увидев Чу Руй в таком состоянии, Черный Метеор не осмелился задерживаться, и набросился на него, как сумасшедшая собака.

Черт, это было чертовски быстро!

Увидев Черный Метеор, кровь которого до сих пор течет из его шеи, безумно убивает его, Чу Руй скрежет зубы, и его мозг быстро вращается.

"Темная Иллюзорная Запретная Печать"!

Чу Руй поднял руку, мастерство, прикрепленное к Запретному клинку, "Запретная печать темноты", которая была взята у Костяного Дракона, была мгновенно отображена.

Черный метеорит, который был сбит, как высокоскоростной поезд, был мгновенно поражен, и Чу Руй заблокировал его действия.

Взглянув на оставшуюся жизнь Black Meteor, Чу Руи стиснул зубы и подавил мысль об использовании Упанишадического Способа Призрачного Воровства. Вниз. Несмотря на то, что сейчас он использовал Орбитальный Способ, он был абсолютно неспособен убить его, вместо этого, после того, как эффект Орбитального Способа закончился, он впал в ослабленное состояние, тем более. Недостаток.

Глядя на время, оставалось всего три минуты до истечения срока действия Императорской таблетки с водой.

Времени действительно не осталось!

Глаза Чу Руи вспыхнули с отставкой, когда он смотрел на Черный метеорит, чье тело было жестким. Я не ожидал, что даже финальный ход, Кинжал-Истребитель Дракона, не сможет справиться с Черным Метеором. Дело не в том, что Кинжал-Истребитель Дракона был неэффективен, но его сила была слишком слабой. Если бы у Чу Руй был 50-ый уровень и было уже три революции, то это определенно был бы другой результат. К сожалению, сейчас бесполезно было что-то говорить. То, что просто оставшаяся жизненная ценность была как небесный барьер, который Чу Руй просто не мог переступить.

Открывая панель навыков и глядя на большинство навыков, которые были темными и на переохлаждении, у Чу Руй не было причин чувствовать себя немного разочарованным и обескураженным.

"Базз..."

Как раз тогда, когда Чу Руй был в полной растерянности по поводу того, что делать, был слышен мягкий трепетный звук. Почувствовав пульсирующее ощущение от правой руки, Чу Руй спешно поднял руку врасплох.

Глядя на всю руку, покрытую драконьей кровью, Чу Руй мгновенно уставился на нее. Глядя на Кольцо Духов Дракона на его руке, излучающее горящий свет, Чу Руй был в восторге. Особая пульсация распространилась, заставив Чу Руй мгновенно вспомнить и подумать о величественном пурпурном драконе.

Оказалось, что у него был последний ход!

"Вызовите... Дух Дракона!"

Он безоговорочно осушил энергию из своего тела и ввел ее в Кольцо Духов Драконов.

"Аанг..."

Шокирующий рев дракона, наполненный невыразимым чрезвычайным величием, прозвучал, заполнив весь дворец.

Пурпурная голова дракона медленно выходила из кольца пальца духа дракона, после того, как голова дракона была шеей дракона, затем тело дракона, когти дракона, и дракон мог. По мере того, как тело пурпурного дракона частично становилось частью, все более плотная и удивительная сила дракона распространялась, прорываясь сквозь дворец и проникая во дворец. Все океанское дно!

http://tl.rulate.ru/book/130/952187

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь