Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 549 - Ци фиолетового дракона, Эволюция глубоководного дракона Цзяо Цзяо4

Глава 549 - Ци фиолетового дракона, Эволюция глубоководной Цзяо Дракон ④ Беззаботный китайский сайт

Появился дух пурпурного дракона, шокировавший небо и землю, и богов, страшное давление потрясло весь подводный мир, дрожащий.

Ближайший глубоководный дракон чжао нес основную тяжесть этого, его тело прихрамывало и невольно ложилось, прямо не имея возможности поддерживать, с воздуха! Они упали на землю и расползлись там, не имея возможности даже поднять голову. И хотя Черный Метеор не был таким грязным, он был похож, и был жестоко подавлен, и тело лежало прямо на земле, что было бы злом. Подавленная рана мгновенно обрушилась из-за давления, которое она выдержала, бульканье крови.

Фиолетовый, самый таинственный, самый благородный, самый роскошный! Этот фиолетовый дракон Чу Руй не знал, кто он на самом деле, но с этим мог в одиночку, и эти невероятные тринадцать когтей, используя С ног до головы, можно знать, что эта штука имеет потрясающее происхождение.

Могущественное величие, казалось, заполнило все небо и землю, Чу Ли купался в этом давлении, хотя и не чувствовал ни малейшего давления, но его сердце не могло подняться без малейшей мысли о том, чтобы приказать этому пурпурному драконьему духу подчиниться.

Надменные пурпурные зрачки дракона подметали взгляд на двух драконов, лежавших на земле, на эту благородную позу, на эту позу, наполненную атмосферой императора, неважно, был ли это черный метеор или глубоководный дракон Цзяо, совершенно без малейшей мысли о сопротивлении, даже не осмеливаясь поставить ни одного п, покорно лежащего на земле, даже не осмеливаясь двигаться.

Мэриленд, слишком тянет, слишком круто!

Чу Руй внезапно почувствовал чувство благоговения, которого он никогда раньше не испытывал. Этот пурпурный дух дракона был действительно слишком крут, только один взгляд перевернулся и заставил двух драконов лечь на землю, как собаки, а не tnnd. Собака вела себя еще лучше.

"Кыш..."

Пурпурные зрачки сгустились, пурпурная масса энергии выплеснулась из рта пурпурного драконьего духа, пара насыщенных событиями драконьего рога выпустили две маленькие, но пульсирующие пурпурные молнии, и величественный дракон qi направился в сторону глубоководного дракона Цзяо, который лежал на земле.

Когда дракон ци вошел в его тело, тело дракона Цзяо, который был окровавлен Черным Метеоритом, пришло к большому кровавому коллапсу. Бесконечное количество драконьей крови вытекало из его тела. Но эта кровь не вытекала, но после того, как она была выведена из его тела, она была обернута в пурпурную энергию.

Какого черта?

Труди смотрела, совершенно не зная, что происходило на сцене перед ней!

"Динь, твоя техника вызова. Дух Дракона, из-за сильного оттока энергии, вы не можете использовать его в течение месяца!".

Система пришла в движение, и энергетическое тело духа пурпурного дракона мгновенно превратилось в точку света, возвращаясь к кольцу духа дракона Чу Руй.

"Что это? Как мог, как мог такой дракон существовать? Фиолетовая энергия, фиолетовая молния, тринадцать когтей? Ни за что, ни за что! Даже Лорд Император Драконов всего семь когтей, как он может иметь тринадцать когтей, это не имеет смысла, это не имеет смысла!"

Без подавления духа фиолетового дракона, движения Чёрного Метеорита вновь обрели свободу. Он подполз от земли и посмотрел на рассеивающийся дух пурпурного дракона, на его глаза, исполненные ужаса, дезориентированные ударом, и на его бессознательный рот. Бормочет сам с собой.

"Тонкие волосы и костный мозг, продвижение и сублимация". Нет, это даже смена крови, костного мозга, дематериализация! Черт возьми, простая смиренная змея может получить такую странную встречу. Не думай, что я позволю тебе успешно развиваться. Я возьму пурпурного дракона Ци. С этим Драконом Ци я смогу превратиться в пятиклавишного дракона. К тому времени я смогу быть на равных с теми же старыми нежитями в клане драконов, и моя сила значительно возрастет".

Черный Метеор был чрезвычайно жаден, когда он посмотрел на фиолетового дракона qi, который обернул вокруг себя глубоководного дракона Jiao, раскачивая его тело и готовясь подойти и взять его.

"Хочешь дракона Ци? Ты спрашивал меня?"

Chu Rui подстрекал Запретные Крылья и мгновенно перелетел для того чтобы заблокировать черный метеор.

"Уйди с дороги, мальчик, если бы я получил этого Дракона Ци, я бы проявил милосердие и пощадил твою жизнь. А теперь убирайся с моего места! Иначе стреляй на поражение!"

Черный Метеор полностью проигнорировал Чу Руй, и без минутной задержки, он отправился прямо к развивающейся Глубоководный Дракон Цзяо, чтобы убить его. Если бы Чу Руй продолжал блокировать его, он определенно был бы раздавлен.

"Мэд, ты правда думаешь, что я мягкая хурма?"

Игнорирующее отношение черного метеорита разозлило Чу Руи, оглядываясь на глубоководного дракона Цзяо, чье тело постоянно преображалось энергией дракона, и яростно кусало его зубы. сделал глубокий вдох, поднял оба кинжала и занял боевую позицию. Настало время для финальной борьбы. У него было меньше трех минут, чтобы сделать последний толчок. Однако победить было абсолютно невозможно. У Чу Ли было большое сердце, и он не хотел бы потерпеть неудачу. Единственная надежда теперь состояла в том, что Глубоководный Дракон Цзяо успешно эволюционирует, уничтожив тем самым Черный Метеор. Это был единственный шанс и единственная надежда на победу.

И пока Глубоководный Дракон Цзяо Дракон не закончил развиваться, единственной целью Чу Руи было попытаться изо всех сил остановить Черный Метеорит. Если бы Черный Метеор действительно проглотил энергию пурпурного дракона в одном укусе, то его сила увеличилась бы значительно и Chu Rui была бы мертва.

"Последнее безумие... Давай, я хочу посмотреть, что этот испорченный черный дракон может со мной сделать!"

Глаза Чу Руя вспыхнули безумным взглядом, и он злобно выпил бутылку Зелья Волнения, а затем открыл свои белые зубы на поражающий Черный Метеор и хладнокровно рассмеялся.

"Кровь... из... закипает... закипает!"

В одно мгновение Чу Руй почувствовал, как его кровь горит по всему телу, как будто его тело находилось в огромной печи, и в этом. С самой ошпаривающей лавой в мире. Каждый кровеносный сосуд, внутри которого текла не теплая кровь, а обжигающая горячая лава.

"Рёв..."

Интенсивная боль была слишком сильной для Чу Руи, и он поднялся в небо. Бешеный рев был наполнен безумным насилием и убийственными намерениями.

Произошёл дикий импульс, распространив страшный до безумного умысел убийства, из-за которого безумно ударивший Чёрный Метеор застыл врасплох.

Волосы, медленно краснеют!

Зрачки, медленно краснеют!

Рыжие волосы, кровавые глаза!

Подняв голову, его кровоточащие глаза яростно смотрели на испуганный Черный Метеор, жестокий умысел убийства и омерзительная тирания, содержащаяся в нем, привели к тому, что существование, как Черный Метеор, также мгновенно почувствовал, как будто ледяной холодный воздух вошел в его сердце, заставляя его дрожать сразу же.

"Какая причудливая техника трансформации не только усилила его силу, но даже его темперамент и образ совершенно новые, как будто это просто новый человек". Потрясенный Черный Метеор восстановился всего за две-три секунды, холодно улыбнувшись рыжеволосым Чу Руи, Дао: "Если бы вы не трансформировались перед этим местом, это место подумало бы, что вы другой человек". Однако, несмотря на то, что вы преобразились, вы все равно остаетесь собой, ваша сущность не изменилась. Хотя я не знаю, почему ты стал таким тираническим, твое тело похоже на меч, но, к сожалению, оно изменилось только благодаря специальному умению! Ваша сущность не такая, и сила, которую вы прилагаете, крайне ограничена. Пытаясь остановить этот трон, ты не достаточно хорош!"

http://tl.rulate.ru/book/130/952188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь