Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 547 - Ци пурпурного дракона, Эволюция глубоководного дракона Jiao Dragon ②

Взгляд Чу Руя был чрезвычайно холодным, и мощный умысел убийства, заключённый в нём, заставил даже Чёрный Метеор не удержаться от сокращения зрачков.

Настало время поиграть с жизнью.

С холодной улыбкой, Чу Руй восстановился из состояния ничтожности, безжалостно проткнул шею черного метеорита двумя кинжалами, противодействующая ударная сила от прочных чешуек черного дракона сделала руку Чу Руй слегка болезненной, благодаря Запретному лезвию и Кинжалу-убийце дракона, если бы это был любой другой кинжал, даже если бы он не был сломан чешуйками дракона на месте, по крайней мере, рука Чу Руй должна была бы выдержать очень мощную противодействующую ударную силу, не такую простую, как слегка болезненное ощущение сейчас.

Гибкий Черный метеорит повернул голову, чтобы за один укус проглотить Чу Руй, почувствовав атаку на заднюю часть шеи.

Лицо Чу Руя было бесформенным, и его глаза показывали оттенок насмешки, когда он снова превратился в небытие, позволяя Черному Метеору наброситься еще раз.

"Удар дракона!"

"Жестокий удар!"

Два кинжала порезали затылок Чёрного Метеора и настолько сильно на него наехали, что большой кусок чешуи дракона был сорван Кинжалом Дракона-Истребителя.

"Аанг..."

Услышав крик боли Черного метеорита, глаза Чу Руя загорелись и взглянули на Кинжал, убивающий дракона, в его руке, выглядя успокоившимся, достойным быть заклятым врагом дракона, он был действительно острым.

Снова превратившись в ничто, он уклонился от атаки Чёрного Метеора, и в следующую секунду Чу Руй появился на затылке Чёрного Метеора.

"Убийство дракона"!

"Небесный удар Юаня"!

Два бесцеремонно заколотых кинжала в сторону того места, где Чёрный Метеор ранее был снят с чешуи дракона, обнажая плоть и кровь.

"Динь, твое умение "Брейк дракона" дает Черному Метеору 52300 очков повреждений и успешно выведены из строя сухожилия дракона шеи Черного Метеора. Его нельзя скрутить на короткое время!"

"Ding, ваше умение "Dragon Slaying Break" вызвало кровоточащий ущерб Черному Метеориту, из-за эффекта "Dragon Slaying Dagger" и "Dragon Slaying Break", сработал в четыре раза, Черный Метеорит потерял 2000 жизненных точек в секунду в течение двадцати секунд, (эффект "Dragon Slaying Break" удваивает урон и не удваивает длительность негативного эффекта, так что это только двадцать секунд)".

Хорошо.

Стремительный тон системы заставил Чу Руя почти кричать от волнения, на этот раз, чтобы прийти к такому эффекту, это было равносильно отправке угля в снег, Чу Руй изначально беспокоился о том, как столкнуться с яростным Черным Метеором после десяти секунд эффекта небытия, теперь с этим эффектом кровотечения и травмы сухожилий дракона в шее, Чу Руй мог спрятаться в области шеи Черного Метеорита, по крайней мере, это было немного безопаснее, чем в других местах.

Чешуйки дракона были сняты, сухожилия дракона были травмированы, и, что еще хуже, кинжал, который пронзил его собственную плоть и кровь, имел способ уничтожить его тело. Ужасающий эффект, как и клюв естественного врага Дракона, "Рок", был настолько острым, что Черный Метеор испугался. В прошлом, несравненная вера в непобедимость меча и копья драконьей чешуи была снята, важнейшие сухожилия дракона были травмированы, и теперь еще больше крови течет, а затем Кроме того, в этот момент его жизненные очки уже низкие, а враг даже вошел в особое состояние, поэтому его нельзя трогать. Изначально Черный Метеор был очень решительным сердцем, испорченным, и впервые он почувствовал страх, что его действительно посадят здесь.

"Взрыв души дракона!"

Рев дракона с высоким шагом вздрогнул и переместился по всему периметру, а огромное тело дракона Black Meteor было зажжено черным пламенем, и от него исходила необычайно странная особая пульсация, похожая на биение сердца.

"Бум..."

Небольшой взрыв звук, Chu Rui посмотрел на область сердца черного метеорита в шок, полный ужаса, этот звук только что, было ли это разрыв сердца, невозможно.

Позволяя Chu Rui думать слишком много, после лопнувшего звука, черный метеорит внезапно появился с бесконечной черной гривой, крайне злобно, крайне холодно.

"Динь, Черный Метеор" использует "Взрыв души дракона", жизненная магия восстановилась на 30%, сила атаки, оборона, скорость атаки, скорость движения всех. Удваивай!"

"Динь, сила подавления печати ослабла, сила Чёрного Метеорита ослабла, а атака, оборона и скорость снова снизились на 10%"!

Два последовательных системных сигнала тревоги звучали в ушах Чу Руя, из-за чего он был мгновенно ошарашен.

В глазах Чу Руя закружилась голова, когда он посмотрел на стоимость жизни Чёрного Метеорита, которая превысила пятнадцать миллионов, его сердце накачалось, и он чуть не упал в обморок.

Чертова система, все еще бесстыжая.

Чу Руй груди в депрессии, почти полный рот старой крови так распылены, не легко увидеть рассвет надежды, теперь мгновенно пусть черный метеорит восстановил 30% от жизненной стоимости и атрибут всплеска, атрибут тех, не говоря уже о том, что ключом к восстановлению жизненной стоимости, первоначально черный метеорит очень трудно бороться, атрибут всплеска после него, еще более жестким, как железо, оставшийся момент времени, даже если черный метеорит не двигается, так пусть Чу Руй бороться, Чу Руй также не может за такое короткое время, чтобы убить его более чем на 10 миллионов жизнь стоимость.

Неудача.

Чу Руй был несравненно горьким, на этот раз он был действительно бессилен, для того, чтобы иметь дело с Черным Метеором, он действительно отдал все, что имел, он выбросил все навыки, и теперь осталось только несколько запрещенных навыков, но, несмотря на то, что он использовал Blood Boiling в данный момент, хотя он и проглотил Зелье Волнения, это было бесполезно, он не мог ничего сделать, чтобы переломить ход прилива.

Было нелегко зайти так далеко, и это был провал.

Чу Руй был крайне невольным, но перед жестокой реальностью, даже если он был невольным, что он мог сделать.

В прошлом еще был способ иметь дело с Черным Метеоритом, но сейчас время на исходе, хотя Черный Метеорит тоже такой, но в соответствии с текущей ситуацией, истинное тело Черного Метеорита было запечатано снова определенно после истечения срока действия его Императорского таблетки с водой, и если вы хотите бороться изо всех сил, Чу Руй, который уже был на конце веревки, просто не имеет столицы, его помощник, Глубоководный Дракон Цзяо воды, уже сильно поврежден, Атлантический Король совершенно бесполезен, и Е Цзыфэн и другие товарищи по команде также полностью сводятся к игре под соусом.

Трава, даже если бы он потерпел неудачу, я бы не смог ждать смерти.

Глаза Чу Руи лопнули от непреклонного боевого духа.

Теперь у него есть еще один навык, на который можно сделать ставку.

Последнее испытание Дракона, Играющего в Кинжал! Срезание с драконом.

Истребительный кинжал дракона: активный навык, стоит 2000 очков MP, продолжает приводить в действие порочную режущую атаку на врага, нанося 500% силового урона, 100% нанося тяжелый урон, 80% шанс прямого убийства, 35% шанс убить за одно попадание, перезарядка: 10 часов.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на него, но я не думал, что было бы неплохо взглянуть на него.

http://tl.rulate.ru/book/130/952186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь