Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 544 - Все всплески, отчаянные движения (предыдущие)

Могущество было чрезвычайно мощным с четырьмя атаками, но ущерб, который оно принесло, составил чуть более 50 000 очков.

Запретное лезвие, игнорирующее доспехи, двойной урон, наносимый дракону истребительным кинжалом, плюс использование навыков, которые добавляли ему урон, но оно наносило только 50 000 очков урона, защита этого чёрного дракона была действительно лучшей в мире, она была просто слишком острой.

Оставив навыки на последние несколько дней до сих пор, в этот самый решающий момент пришло время ввести их в игру.

"Черный метеоритный шторм!"

"Чума смерти!"

Одновременное раскачивание влево и вправо, мгновенное освобождение навыка, прикрепленного к Книге Смерти, и навыка, прикрепленного к Запретному Клинку, два урона в диапазоне Навыки выкачивались в то же время, обволакивая часть массивного тела Черного метеорита, постоянно вызывая повреждения, как Черный метеорит. Это чисто физический дракон, в теле которого почти нет энергии, высшее оружие Чу Руй против высшей волны! Энергетические взрывы тоже больше не приносили пользы, и поэтому он не останавливал свою энергию, когда дело доходило до реальной борьбы с этими навыками! теперь это тот, кто может забрать немного больше повреждений.

"Бомба Чёрной Шкалы!"

Раньше в Чу Руи были весы Зеленого Дракона, и из-за спецэффектов этой штуки Черный Метеорит не мог даже сделать первый ход, и таким образом, Чу Руи препятствовал везде. Срыв атаки Черного метеорита заставил дракона Цзяо воспользоваться преимуществами глубоководного дракона, однако, Чу Руй уже атаковал только что, так что Спецэффекты, прикрепленные к Весам Зелёного Дракона, уже бесполезны, техника ослабления Чу Руй также достаточно безжалостна, Книга Смерти достойна Царства Мёртвых... Криптонит, острый как ад, на 35% ослаблен, о нем страшно подумать, а с 15% дракона половина его была калекой, даже не начав драку. Черный метеорит, который имеет 50 миллионов жизненных точек, не был в пиковом состоянии, потому что он был в ловушке так долго, но Чу Руй заставил его сделать это! Единственное, что осталось - это менее трех миллионов точек жизни, которые считаются чрезвычайно высокими для многих волн. Для Чёрного Метеорита это было совершенно как будто осталось всего лишь немного кожи крови.

С общей стоимостью жизни менее 10%, как легендарная волнистость, Черный метеорит определенно будет в ярости, Чу Руй уже подготовился мысленно.

Чем ближе подлетели весы, тем отчетливее Чу Руй видел, что чем ближе он подошел, тем более выпуклым он становился.

Что-то странное.

Chu Rui хлопал его Запретные Крылья, его тело, казалось бы, как перо без всякого веса, по мере того как он плавал в воздухе, уклоняясь от тех черных весов дракона.

"Бум..."

Сильный взрыв пришел сзади, тепловая волна мгновенно появилась, Чу Руй прямо почувствовал мощный удар в спину, мгновенно потерял три тысячи пунктов ци крови.

Какова ситуация.

Чу Руй насильно пережил сильную боль, чтобы повернуть назад, только чтобы увидеть, что предыдущие он увернулся с превосходной скоростью драконья чешуя бомбы фактически взорвался, и, еще не вовремя, чтобы взорвать те, которые также находятся в самом расширении, немедленно также взорваться.

Нима.

Видя эту ситуацию, Чу Руй сразу же почернел, затем потрясла Запретные Крылья и взлетела вверх.

"Лайф Хоппер"!

"Жесткие химикаты!"

"Зелье для ловкости"!

Чу Руй мгновенно заполнил три бутылки лекарства в рот, мгновенно восстанавливая три тысячи точек жизни, оттягивая назад потерянную кровь и ци, в то же время повышая свою силу с помощью лекарств, повышающих прочность и ловкость.

"Бум-бум..."

Бомбы масштаба дракона продолжали взрываться, Чури летал быстро, эти штуки продолжали преследовать его, эта штука не собиралась взорваться, если бы она коснулась его. До тех пор, пока она находится в трех метрах от него, она будет автоматически взрываться, что объясняет, почему эта штука все еще будет там после быстрого взлета Чу Руй только что! Причина взрыва сейчас, поймав слабость бомб масштаба дракона, Труди намеренно осталась в трех метрах от них, а затем ждала, пока они расширятся. После этого сразу же вылетел из района взрыва, но эта бомба масштаба дракона тоже очень острая, дальность действия 10 метров, Чу Руй хотя и уклоняется. Быстро, но все же попали под несколько взрывов, и, наконец, сердце Чу Руя оказалось в нужном месте, и просто сконцентрировало бомбы драконьей чешуи. и дать им всем сконцентрироваться, чтобы взорваться.

"Там двойное проклятье!"

Видя, что Чу Руй обезвредил свою чешуйчатую бомбу, глаза глубоководного дракона Цзяо сузились и говорили глубоким голосом.

"Ерунда, поторопись и приезжай, чтобы быть убитым!"

Так называемые гордые солдаты будут побеждены, траурные солдаты будут побеждены, Чу Руй сейчас мало времени, должны принадлежать к типу траурных солдат, чтобы сломать лодку, будет победа! Невозможно быть произвольным, но импульс был высоким, и Чу знал, что Чёрный Метеор не хватает времени, и Чёрный Метеор, хотя он и не знал этого. Он ничего не сможет с этим поделать, но в данный момент он хочет спровоцировать Черный Метеорит прийти и сразиться, у Черного Метеорита нет времени, а только настоящее тело снова. Запечатанный, но с духовным смыслом этого чернокожего человека, все еще может бороться, но Чу Руй нет, время Императорской таблетки с водой прибыло, Чу Руй имеет только Два пути, один, чтобы повесить трубку, один, чтобы выйти, независимо от того, какой путь, миссия Чу Руй был провал.

"Бросая вызов этому месту, доброму, хотя я не знаю, каким злым методом вы только что использовали, чтобы ослабить силу этого места, но с вашим течением Статус, это место легко уничтожит тебя!"

Хоть и очень скрупулезная и даже боящаяся этой извращенной техники ослабления, но Black Meteorite не блефует, это почти контркультурное мастерство! Это абсолютно невозможно использовать повторно, и абсолютно невозможно иметь слишком много, по крайней мере, Труди абсолютно не в себе, а если и в себе, то, конечно. Давным-давно его использовали, хотя Черный Метеорит заметил, что он был в странном состоянии, но этого было более чем достаточно, чтобы встретиться с Чу Руй, он не знал, что Чу Руй С ограничением Императорского таблетки с водой, он не хотел бы, чтобы Чу Руй бросал ему вызов, если бы он продолжал использовать Весы Зеленого Дракона, чтобы поиграть с ним и сделать Глубоководную Воду. Дракон тайком атакует, не говоря уже о том, что он может убить его, но тянуть время, как только энергия подавления печать исчезла, то он, безусловно, потеряет духовное чувство. теперь, когда Чу Руй пришёл бросить ему вызов, Чёрный Метеор, естественно, был рад.

"Аанг..."

Черный Метеор дал дракону рев, звук двигался во всех направлениях, и его огромное тело плавало быстро к Chu Rui, царапая его путь мимо него.

"Тёмная тень разделена!"

Подобно тому, как когти дракона Черного Метеора собирались захватить Чу Руй, фигура Чу Руя внезапно стала иллюзорной, и когда когти дракона прошли, Чу Руй вновь появился, и было еще два билокаций, которые были идентичны ему.

"Интересно!"

Один удар не удался, Черный метеорит не шторм, а вместо этого был несравненно спокойным, и, как он посмотрел на Чу Руй, беспрецедентный Скрупулез, раннее ослабление техники, он знал, что это не было истинной силой Чу Руй, это должно было быть вызвано нечестивым инструментом, реквизит. Это всегда была просто помощь, для клана Черного Дракона, который практиковал власть, он не заботился о реквизите, но этот захват только что был тот, который сделал Он видел истинную силу Чу Руй, момент, когда Черный Метеор собирался поймать Чу Руй как раз сейчас, момент, когда Чу Руй использовал свое умение расщепления, момент, когда Иллюзорная заготовка, уклоняющаяся от когтей Black Meteor, не думайте, что это легко, это очень требовательно к зрению, контролю и т.д., немного! Есть малейшее несоответствие между тем, чтобы оказаться мертвым на месте.

http://tl.rulate.ru/book/130/951337

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь