Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 545 - Все всплески, отчаянные движения (Далее)

"Веселье еще впереди!"

Чу Ли холодно улыбнулся и мгновенно приказал двум билокациям убраться с дороги.

"Крик воина!"

"Дух Дракона!"

"Божественный феникский купальный огонь!"

Отдав себе три навыка повышения, Чу Руй посмотрел на Черный метеорит, холодно улыбнулся и открыл четвертый навык повышения.

"Сила Зеленого Дракона!"

Бледно-голубой свет мигал на теле Чу Руй, его полный атрибут мгновенно увеличился на 500%, его сила атаки увеличилась на дополнительные 100%, не говоря уже об увеличении атаки водой, но дополнительный эффект от умения "Сила зеленого дракона" был вызван, все враги в радиусе 30 метров от его собственного были насильно шокированы и впали в состояние страха.

"Динь, благодаря специальному эффекту запуска Сила Зелёного Дракона, Чёрный Метеорит на 5 секунд погружается в состояние страха, а так как это дракон, то эффект удваивается!"

"Дзинь", благодаря спецэффекту, вызванному силой Зелёного Дракона, Глубоководный Дракон Цзяо погружается в состояние страха на 5 секунд, а так как это Дракон Цзяо, то эффект увеличивается втрое. !"

Две системы оповещения звучали, так что Чу Руй мгновенно некоторые смеются и плачут, подметая взгляд также в том же месте, постоянно вращающихся глубоководных Цзяо Лонг, глубоко беспомощный, это Нима даже его собственные товарищи по команде ударил.

Не было много времени, чтобы обратить внимание на глубоководный дракон Цзяо больше, время было драгоценным, десять секунд состояния страха, Chu Rui должен дать Черный метеор незабываемый урок.

"Shadow Splitter!"

С щелчком своего тела, Чу Ли тон оставил разбитое тело на месте, его первоначальное тело незаметно исчезает в сторону спины.

"Ступенька Призрака Фиолетового Грома!"

На этот раз, Chu Rui не использовал заготовку тени, чтобы бежать, вместо этого, он мгновенно открылся от эффекта невидимости и непосредственно открыл фиолетовый Гром Иллюзорный Шаг, чтобы отступить, а не продвигаться вперед, и побежал в сторону Black Meteor.

"Божественное пламя ярости Феникса!"

"Иллюзия небесного ветра!"

Контролируя билокации, эти две билокации использовали "Божественное пламя Феникса" и "Небесное фантомное образование" Божества Ветра, соответственно. Мгновенно сошёл небесный огонь, засияла зелёная энергия, и бесконечное пламя приземлилось на тело Чёрного Метеорита, разбиваясь о густые чешуйки чёрного дракона. Бесконечные искры были разбрызганы, в то время как энергия зеленого ветра бешено резала черный метеорит, сталкиваясь с чешуей дракона и фактически издавая звук, похожий на Звук встречи острых орудий, пламя горит, лезвия ветра режутся, и его тень отталкивается, под тройной атакой, нанесенной Черному метеориту. Ущерб все еще не очень удовлетворительный, даже несмотря на то, что Chu Rui использовала метод экономии времени, чтобы позволить разделить тело, чтобы освободить эти мощные навыки, но Прочность заготовки составляет только половину Чу Руй, хотя Чу Руй только заготовки после увеличения мастерства, сила этих заготовок, чем в первоначальном состоянии Чу Руй! Младший был намного сильнее, но уничтожить Черный Метеор было всего около 400 000 жизней.

Две билокации тени начали наступление, в то время как билокация, от которой была отделена тень, не была бездействующей и контролировалась Чу Руй, чтобы отступить в тыл, подняв направляющую пушку Святого Света Магии.

"Святой Свет Демон Взрыв!"

"Волшебная пушка Святого Света!"

Два навыка активной бомбардировки разбились о тело черного метеорита, безжалостно две пушки, давая черному метеориту целых 600 000 повреждений, наблюдая за Чу Руй был так крут, что это было действительно достойно светлой волшебной пушки, для темного метеорита убивающая сила сильна.

"Переходная Казнная забастовка!"

Три bilocations начали манипулировать навыками самостоятельной игры против черного метеорита взрыв, реальное тело Чу Руй также "мгновенное уничтожение резки" спецэффектов, мгновенно убил на стороне черного метеорита, безжалостно сбил кинжал, непосредственно выколол глаз дракона черного метеорита, в момент, когда черный метеорит находится в состоянии страха в месте прогулки, при таких обстоятельствах, Чу Руй также не атаковали слабое место, которое является просто идиотским.

Защита тела Черного метеорита является самым толстым является страшная чешуя черного дракона, что касается слабости, Чу Руй не нашел роковой, но, любое существо, глаза в основном очень большая слабость, Чу Руй, естественно, выбрал глаза поначалу.

Нападения и эффекты Запретного Клинка в сочетании с жестоким и кровавым Драконом, Играющим Кинжалом, двойным действием на драконов, Чу Руй без колебаний нажимал на все его мощные ходы, и некоторое время жизнь Черного Метеорита падала, как вода.

Десять секунд прошло очень быстро, а стоимость жизни Чёрного Метеорита осталась всего 1,3 миллиона.

Ходы Чу Руй были почти использованы, хотя было еще более девяти минут, но это все еще было очень трудно уничтожить Черный Метеор, первые десять секунд было в основном, чтобы позволить ему бороться без сопротивления, и мог сделать это только до такой степени, далее, как только Черный Метеор вышел из себя, не говоря уже об убийстве его, Чу Руй сам не мог быть убит еще, дракон, легендарная волнистость, боевая мощь, которая вспыхнула с такой низкой жизненной ценностью был чрезвычайно страшно.

"Проклятое отродье, иди к черту!"

Восстановившись из состояния страха и почувствовав свою и без того слабую жизненную силу, Черный метеорит был потрясен и разгневан, глядя на Чу Руй, который подстрекал Запретные Крылья к полету в воздухе, и выглядел несравненно отвратительно, когда он набросился на него.

"Щит Инь Фурии!"

Столкнувшись с грозным Черным Метеором, ужасающего размера в сочетании с отвратительным видом, ужас заставил Чу Руй дышать, и без колебаний надел на себя щит, хотя текущего нападения этого парня было недостаточно, чтобы убить его за считанные секунды, но Чу Руй все еще боялся быть вызванным таким эффектом, как жестокая атака, которая была бы очень болезненной.

"Vine Binding!"

С поднятием руки, кольцо виноградной лозы на руке излучала зеленая грива, и огромная виноградная лоза внезапно связала черный метеор, который безумно спешил к нему.

"Демонический суд!"

Пошевелив рукой, демон вышел из шестизначного звездного строя.

Глядя на Чёрный Метеор, который уже был связан, демон грубо вышел и встал на шею Чёрного Метеора, ударив мощным кулаком по голове.

"Аанг..."

Как гордый дракон, даже отвратительный демон, чтобы ездить на шее, Черный Метеор был в ярости на месте, высокий рев дракона из его рта, его тело яростно танцует, пытаясь сбросить демона, демон, что еще не может, но тело после измельчения ада, очень сильный, он смертельно схватил чешуйки дракона на шее Черный Метеор, с одной стороны, очень нагло атаковали.

"Пурпурный Гром Линг Брейк!"

Тело Чу Руй превратилось в полоску света с фиолетовыми дугами молнии, направляющуюся прямо к Чёрному Метеориту, размахивая Запретными Крыльями, Чу Руй также был очень ловок в прикосновении к телу Чёрного Метеорита на востоке и западе, несмотря на демоническое присутствие, он не мог расслабиться, время на исходе, это была гонка против времени, быть в состоянии нанести чуть больше вреда Чёрному Метеориту было только немного.

"Прыжок..."

Демон и осады Чу Руй, черный метеорит чрезвычайно задохнулся, реветь, на самом деле разбил виноградные лозы, Чу Руй уставился на месте, эта проворная способна связать десять секунд виноградные лозы ах, удивительно, три секунды был разбит.

http://tl.rulate.ru/book/130/951338

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь