Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 543 - Ужасное ослабление, трагический черный метеорит

Глава 543 - Ужасное ослабление, трагический черный метеорит

Под оборонительным вращением Chu Rui, полчаса прошло, черный метеорит парень собирался играть с ним, чтобы рухнуть, и в это время, система быстрого звучал, продвигаясь вперед в развитии битвы.

"Динь, сила подавляющей печати ослабла, сила Черного метеорита ослабла, атака, оборона и скорость снизилась на 10%.

Звук подсказки системы заставил Чу Руя смеяться, но просто засмеялся и плотно закрыл рот, хотя Черный Метеор подавил Печать начала работать, но оставалось мало времени, он задержался на некоторое время раньше, а теперь борется. Полчаса, в этот момент время Имперской водяной таблетки составляет всего 23 минуты, если посмотреть на стоимость жизни Черного Метеорита, все еще 2000! Восемь миллионов, этот период времени, несмотря на то, что глубоководные воды дракона чжао очень трудно, но в конце концов не может пересечь дракона чжао над истинным драконом этот барьер, в этом виде Под подавлением Черного Дракона, который также известен своими сильными атаками и защитой, Глубоководный Дракон Цзяо вывел из строя только Черный Метеор - это всего 3 миллиона жизней.

Доктор медицины, я больше не могу полагаться только на глубоководных амиго.

Чу Руй безжалостно скрипел зубами, по методу, который он использовал сейчас, несомненно, выполнимо, пока не было серьезных несчастных случаев, медленно используя время, чтобы износиться, Black Meteorite только имел жизнь сдерживания и повесить трубку, но теперь было время, чтобы ждать никто, Чу Руй просто не было столько времени, чтобы играть в мошенника больше, теперь, была только надежда на затвор и сломать лодку.

Посмотрев на яростно ревущий Черный метеор, Чу Руи скрежещал зубами и решил.

Глубоко вздохнув, Чу Руй продолжил свои изнурительные действия Весами Зеленого Дракона.

Оставалось еще двадцать минут до истечения срока действия Императорской таблетки с водой, было еще время, лучше было бы продолжать позволять глубоководным водам Цзяо Дракона износить Черный Метеорит в течение некоторого времени, Чу Руй также просто задерживал время, ожидая, пока энергия уплотнения подавления снова ослабнет, и в то же время ослабление атрибутов Черный Метеорит, таким образом, когда он взорвется позже, у него будет больше шансов на победу, .

Еще через десять минут туда и обратно до истечения срока годности Императорской таблетки для воды оставалось всего десять минут.

"Динь, сила угнетающего уплотнения ослабла, сила Чёрного Метеорита ослабла, атака, оборона и скорость снова снизились на 10%".

Десять минут.

Чу Руй сделал глубокий вдох, взглянул на Черный метеорит, а затем посмотрел на глубоководную Цзяо Лонг, которая в настоящее время играет. Взрыв взорвался, он никогда не мечтал, что однажды он будет фунтовать на настоящего дракона, и с вмешательством Чу Руи, Черный Метеорит... Связанный и атакующий прошлое, Чури заблокировал его и должен был закрыть ход, иначе Ци зеленого дракона был бы ранен, вы знаете, как только сила применена. Вкус действительно неприятный, и Черный метеорит играет с ним снова и снова. Играл снова и снова, несколько раз сумасшедший, чуть не упал в обморок, слегка сошёл с ума, а теперь всё дело в том, чтобы колотить его без разбора. Дворец переполнен громким шумом.

Глубоководный дракон-цзяо, несравненно высокий по высоте, еще не преодолел его, но Чу Руй не может произнести это вслух. После того, как он так долго играл с Black Meteorite, он ожидал, что Чу Руй сыграет с ним до смерти с Весами Зеленого Дракона, но никогда бы не подумал, что Чу Руй получит Королевскую Водяную таблетку. Ограничения, поэтому Чу придется удивить и тайком атаковать, иначе будет трудно нанести большой урон, даже смертельный, Черному Метеориту. Таким образом, Чу Руй не мог не заботиться о глубоководной Цзяо Лонг, он не мог ждать, пока глубоководная Цзяо Лонг, который уже был немного головокружен в данный момент, чтобы восстановиться. Время не ждет никого, Chu Rui не имеет времени, в течение десяти минут, черный метеорит должен быть закончен, или он умирает, или Chu Rui умирает.

"Могут ли драконы".

Chu Rui мгновенно запер Черный Метеор как враг, и эффект Кольца Духов Дракона, который был включен, был мгновенно в действии.

Тело черного метеорита дрогнуло, и его мгновенно поразила могущественная сила дракона Чу Руй, которая потрясла его на месте.

"Подавление Духа Смерти".

Поразительно, в то время как железо горячее, Чу Руй снова развязал Книгу Смерти пассивной техникой ослабления, первоначально Чу Руй только что провел отношение пытается, в конце концов, Черный Метеор является черным драконом, не означает, что это темно, но посмотрите на его введение, но узнал, что его недовольство является чисто физическим драконом, из-за проигрыша чистой магии серебряного дракона, который будет дракона язык магии, похоронили шип в его сердце, тем самым заставив его узнать темный закон зла, и в конце концов был обнаружен клан драконов, заключенных в тюрьму, но он сбежал, навредить миру здесь, -

С вершины головы Чёрного Метеорита внезапно появилось большое количество повреждений, покачивая глазами Чу Руй и считая, восемь цифр, десятки миллионов повреждений.

"Моя трава, что ты наделал, она слишком сырая."

Увидев огромное количество повреждений, появляющихся один за другим на вершине головы Black Meteor, Чу Руи был ошеломлен, но хотя Глубоководный Дракон Цзяо не мог видеть виртуальные числа повреждений, которые могли видеть только игроки, он мог судить о состоянии, в котором он находился, по восприятию жизненной силы, содержащейся в теле Глубоководного Дракона Цзяо.

За короткий промежуток времени Черный метеорит был убит непосредственно Чу Руйским 25 миллионами жизней, на данный момент у Чу Руйского черного метеорита всего 28 миллионов блядских жизней, а сейчас осталось всего 3 миллиона, такое большое количество повреждений, эквивалентно черному метеориту из рая в ад.

Это не просто жизненная ценность, это полный атрибут.

Будучи ослабленными на 50% от полного атрибута Чу Руя, а также потому, что печать больше не могла его подавлять, два системных гудка сообщили Чу Рую, что атака, защита и скорость Черного метеорита были дополнительно ослаблены на 20%.

Черный метеорит в этот момент был совершенно неспособен даже сравнить с атрибутами глубоководного дракона Цзяо Дракона, если бы не тот факт, что глубоководный дракон Цзяо Дракон был подавлен им, потому что это был настоящий дракон, и с этой страшной чешуей дракона, он, вероятно, не смог бы победить глубоководного дракона Цзяо Дракона.

Бросив Весы Зеленого Дракона в рюкзак, Чу Руй напрямую вытащил Кинжал Истребителя Дракона и Запретное лезвие, как будто он сумасшедшая собака, убивая навстречу Черному Метеориту, который находился в состоянии шока.

В данный момент мощность атаки Черного метеорита взорвалась, всего от четырех до пяти тысяч, а оборонительная мощь также упала до менее чем шестисот, это состояние Черного метеорита, Чу Руй И не боится.

Только десять минут времени, Чу Руй должен быть быстрым, хотя черный метеорит только чистый физический дракон, но кто знает, если у него есть какой-нибудь секретный метод, в случае соленой рыбы, чтобы перевернуться, Чу Руй, что время не плачет, Чу Руй ожидал такой ситуации, если полная игра, максимум пять минут, чтобы высушить черный метеорит в таком состоянии, но он все равно оставил десять минут, на всякий случай.

"Призрачный удар".

"Фантомная двойная косая черта".

"Призрачная поломка".

"Призрачный удар".

Чу Ли спровоцировал Запретные Крылья, и его тело полетело мечтательно и почти мгновенно на сторону Черного Метеорита, и четыре основных навыка Призрачный Вор были развязаны без колебаний, взорвав его сильно.

http://tl.rulate.ru/book/130/951336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь