Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 514 - Ужасные когти краба (предыдущая)

Глава 514 - Ужасные когти краба (предыдущая)

крабовый король

Оценка: 40

Звание: Элита

Нападения: 580-760

Оборона: 250

Магическая защита: 500

Скилллз:,,...

Представляя краба генерал, глубоководные сперматозоиды краба, называется солдатом определенной силы, хотя краб генерал является самым низким уровнем существования, но его прочность, как правило, не глубокое морское чудовище можно сравнить, как краб в лучшие, краб генерал не только имеет страшную пару клещей, может даже стальное оружие легко сломать, но и имеет сильный магический талант сам по себе, десятки тысяч лет назад, Атлантида затонул на дно моря, шокировал правителей глубоководных, этот прекрасный город также привлек внимание, ряд крабов генералитет был послан сюда, чтобы охранять, один, чтобы предотвратить другие от желания, и два, чтобы охранять злых духов и несправедливости запечатаны в нем.

Креветочные солдаты, крабовые генералы.

Видя внезапное появление краба, после взгляда на креветок солдат, которые были покалечены, лицо Чу Руй дергается, подметание взгляд на так называемую власть в том, что введение, что так называемый правитель глубоководных, хах, креветок солдат и крабов солдат появился, является то, что власть Дворец Дракона, что правитель является Царь Дракона .

Два ублюдка, один физический и один магический, рукопашный бой, преследование на большие расстояния, очень трудно иметь дело с, Чу Руй хотя и очень быстро, но в то же время бороться с двумя, все еще немного напряжения.

"Вы, ребята, возьмите креветочных солдат, я возьму на себя крабовых генералов один".

Не было времени придумывать стратегию, Чу Руй побежал прямо к крабовому генералу, оставив позади четырнадцать человек и без того покалеченных креветочных солдат. Солдаты из креветок подвергались физическим атакам, и физической защиты Life Too Lost было достаточно, чтобы сопротивляться, а с тремя священниками и таким большим количеством поддержки на расстоянии, этого было достаточно, чтобы уничтожить Есть еще один слой причины для такой схемы, потому что солдаты из креветок едят магические атаки, так что это оставлено только команде. Магия профессии бомбардировщик, и он, для съедания физических повреждений краб генерал, что является любимым, с Chu Rui атакующей силой и скоростью, ударил магии! Тип монстра, который буквально взламывает и режет, всепоглощающее удовольствие от него, чрезвычайно успокаивающее.

Креветочный солдат был покалечен, Чу Руи ожидал, что не сможет перевернуть ни одной волны на текущее внимание к крабовому генералу, краб генерал Нима был большим крабом, ничего другого, но пара огромных крабовых клешней пугает, хотя этот парень является волшебным типом монстра, но если пара крабовых клешней, чтобы получить некоторые, это не так хорошо.

Было слишком поздно думать об этом, он был вором, и Всеобщий краб был волшебным монстром типа, если он не мог приблизиться, все было на ноль, с его скоростью и спецэффекты Запретных Крыльев, имея дело с Генеральным крабом не должно быть никакого давления на всех .

"Лонгвелл".

Пассивные методы ослабления, безусловно, первое, что нужно сделать, это не только ослабить боевую мощь противника, сделать выход со спины еще более жестоким, ослабить урон противника чипом, и в случае, если вы можете вызвать пассивный эффект, чтобы отпугнуть их, это также очень хорошая возможность потратить.

Под властью дракона элитные крабы-монстры уровня генералов вынуждены ослаблять 15% своего полного атрибута без какого-либо сопротивления, но, к сожалению, никакого сдерживающего эффекта нет.

Если у тебя нет спускового крючка, а Чу Руй не особо волнует, то просто два кинжала сбиты с ног.

"Щелкни..."

Режущий на панцирь краба генерала зеленовато-зеленый, звук, как удар металла, контршоковая сила пришла, так что Chu Rui, который не был готов в малейшем сердце пожать руку, почти держа неточный кинжал, чтобы вылететь.

Что это за панцирь? Он такой твердый.

Тело Труди дрогнуло, и боль, исходящая из рта тигра, заставила его немного хмуриться.

Когда я увидел его в первый раз, я подумал, что было бы неплохо взглянуть на повреждения, которые появились на голове краба генерала, лицо Чу Руй только слегка улучшилось, Запретное лезвие на 99% ломает броню, на основе его везения, в основном, на 100% ломает броню, полностью игнорируя все эффекты брони, так что, даже если панцирь краба генерала еще тяжелее, Чу Руй также не боится, и Кинжал Истребителя Дракона, хотя эффект ломания брони не такой как INMA, как Запретное лезвие, но, при сильном везении Чу Руй, все еще есть большой шанс на срабатывание, и он также имеет эффект, что Запретное лезвие не имеет, то есть кровоточит и сосет кровь, для краба генерала, очень больно.

Краб будет волшебным монстром, обычным средством атаки которого является выплюнуть волдыри воды, которые могут взорваться в определенном диапазоне и нанести урон. Такое нападение не означает, что оно неоправданно, но до этого взрыва еще осталось немного радиуса действия, и если бы Чу Руй хотел напасть на него, ему пришлось бы Подойди поближе, эта штука, это буквально заклятый враг ближнего боя, на дальнем расстоянии тебя убьёт волшебство, а вблизи - волдырь. Это просто неигровое, к счастью, повреждение волдыря не очень высокое, и Чу Руи может сделать это с эффектом кровососущего Кинжала Дракона и зельем! В основном, пребывание в полной крови довольно неплохо, плюс нелегко передвигать эту штуку с Крабовым генералом, она горизонтальная по своей природе. Не имея возможности измениться, Чу Руй, естественно, просто воспользовался своей слабостью в этой области, беспощадно подавляя ее так, что у него даже не было сил сопротивляться. Если бы не повреждение от взрыва пузыря, Чу Руй мог бы закончить его без повреждений.

Время летит, солдаты-креветки, которые были покалечены там, были убиты четырнадцатью людьми, включая Йе Зифэна, видя, что Чу Руй готовится спешить с генералами-крабами, чтобы защитить спин.

"Вы, ребята, не подходите сюда, пузырьковый взрыв на этой штуке слишком вреден, мне хватает, чтобы играть в одиночку, магическим профессиям не надо нападать, у этой штуки слишком большое магическое сопротивление, вы не можете нанести очень большой урон, лучники нападают по желанию, не волнуйтесь, если я не смогу справиться с ненавистью,"

Труди кричала в командном канале, потом стала сильно атаковать, несколько лучников собирались атаковать, он не мог быть таким неторопливым и партизаном, ему приходилось увеличивать выход, иначе, как только ненависть улетучилась, ее было бы как минимум горстка.

Когда существуют магические типы, будь то игроки или монстры, сталкивающиеся с физическими профессиями, как воришки, которые преследуют и убивают, не говоря уже о трагедии, потому что они также могут летать воздушными змеями, чтобы убить воришек, которые не находятся рядом, но когда они духи, то они действительно совершенно трагичны.

Краб теперь будет трагедией, был Chu Rui запугивания, как только готовы поставить навыки будут немедленно прерваны, является трагедией, плюс это как краб, что естественный левый и правый движущейся природы не может быть изменен, вниз является Chu Rui бесконечной игры, в дополнение к тому, что пузырь, действительно даже не Chu Rui пот потные волосы на ощупь.

http://tl.rulate.ru/book/130/945989

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь