Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 515 - Ужасные когти краба (посередине)

Первоначально монстр магического типа, с нежным телом и тонкой кожей, несмотря на то, что у него было такое оборонительное оружие, как крабовый панцирь, он не мог противостоять Чу Руй, что... Бесконечный поток извращенных бронебойных атак. Позже, добавив несколько взрывов лука от лучников, Краб Генерал был просто слишком много, чтобы справиться.

Странным криком генерал-краб открыл рот, чтобы ускорить выделение, и пузырьки вылились гораздо быстрее.

"Цветочный дождь, падающий дождь, падающие листья, вы, ребята, обратите внимание на то, чтобы добавить мне крови, я буду упорно бороться"!

Причина, по которой монстры магического типа более страшны, чем монстры физического типа, заключается в том, что монстры магического типа более взрывоопасны, чем монстры физического типа. Монстры намного жестче. Монстры физического типа могут взорваться и за считанные секунды уничтожить человека или небольшую территорию. Но когда чудовища магического типа сошли с ума, это был разрушительный удар.

Эта Атлантида везде раскрывала странности, а так называемые злые демоны и царская обида еще даже не были замечены. Она столкнулась с таким количеством страшных чудовищ, что даже креветки так называемых легендарных сил выскакивали. Для этих двух существ любой, кто был Хуаксией, знал, что они являются продуктами Дворца Дракона. Бог знает, что еще было за ними?

Даже независимо от силы, стоящей за этими игроками, столкнувшись с ужасающим магическим чудовищем, которое может взорваться в любой момент и стать супер-пугающим, у Чу Руи, естественно, была причина сражаться быстро и убить его, таким образом, убив его раз и навсегда.

Жизненная стоимость генерала крабов составляла всего полтора миллиона, а его материальная оборона - всего двести пятьдесят очков, сильно ослабленных Силой Дракона Чу Руй. Он был совершенно неспособен противостоять жестокому избиению кучки людей. Особенно Чу Руй, этот извращенец был просто выходной машиной, так как его доили три священника, у него совсем не было беспокойства, он просто держался Стоя и ожесточенно выходя. Имея максимальную скорость атаки, кинжал постоянно меняется трюки в руке, так быстро, что только послеснимки можно было увидеть, сдвигаясь, что делает Йе Зифэн, который смотрел со стороны, Life Too confused и Ева Огонь почти даже глаза лопнули. Генерал-краб был ошеломлен, увидев огромное количество желтых повреждений на верхней части головы, которые постоянно мигали, и не мог не дёргать углы рта. мд, см. выход. Ужасающий, но никогда не видел такого ужасного выхода, это было просто извращением.

Неважно, что Е Цзыфэн и другие думали, что Чу Руй не знает и не заботится об этом, в данный момент, хотя он выходил бесконечно, но он должен был смотреть на это, несмотря на то, что были С тремя священниками здесь и его кровососущим эффектом, ему было бы трудно умереть с этим пузырьковым взрывом Краба Генерала. Тем не менее, этот генерал-краб был первым, с кем он столкнулся в конце концов, и Бог знает, какие ходы он не делал. Физический тип был длительной битвы, но магический тип имел тенденцию выигрывать с одним движением, страшный взрыв, который был достаточно, чтобы положить вас на небеса один момент до этого. В следующий момент он попал в ад.

Сто пятьдесят тысяч! Всего 150 000 жизненных очков, осталось только 10 процентов!

Сердце Труди было в благоговении, но эта стадия была стадией извержения. Было три стадии извержения волны, первая - когда значение жизни было ниже 20%, вторая - когда значение жизни было ниже 10%. Третий - когда значение срока службы составляет от 1% до 5%. А фаза взрыва для нормальных монстров - это когда их жизненная ценность ниже 10%, а что касается ниже - это тяжело, но, конечно, это не так. Совершенно определенно, и есть особые обстоятельства.

Чу Руй просто должен был быть начеку в поисках всплеска крабового генерала, это было бы отвратительно в случае, если бы водосток был перевернут.

Как и ожидалось, когда жизненная ценность была ниже 10%, зеленовато-зеленый крабовидный панцирь на теле краба генерала внезапно вспыхнул с ослепительным Зеленая грива. Окружающая вода, казалось, была притянута к нему, перепрыгивая через него. С крабовым генералом в центре, казалось, что фамилия была джакузи, и мощное сцепление заставило Чу Руй сделать тело кулон домкрата несколько Ошеломляющее желание разбиться навстречу ему.

Чёрт возьми!

Труди проклята под дыханием, он бы все еще имел диск Phantom Thorn CD как раз достаточно, чтобы прервать, но притяжение вихря было слишком сильным. он просто не мог подойти поближе и не осмеливался. Нужно было знать, что раздирающую силу торнадо и водоворотов этих тварей можно было бы просто описать как страшную, полностью способную разорвать человеческое тело на куски! По одному кусочку за раз, а затем перемешивали в мусорные ведра.

"Боинг-боинг..."

Водяной вихрь продержался недолго, мощная сила воды была засасывана крабовым генералом и образовала пять пузырьков, которые были как минимум размером с таз, взмывая ввысь в сторону Чу Руй.

Нима!

Чу Руи побледнел, хотя и не знал, насколько смертельны эти пузыри, но дурак знал бы, что они огромны. Его защита была хорошей, но большая ее часть была сосредоточена на защите материалов, несмотря на то, что было много предметов, которые добавляли умственную силу и превращали ее в магическую защиту. Есть также много оборудования является также прямым увеличением магической защиты, но это не очень значительное, в конце концов, он вор, этот аспект роста не является высоким, нет никаких Скрытая сила профессии, естественно, не осмелилась бороться.

Чу Руй пытался уклониться, но пузырь как будто был на трекере и продолжал яростно преследовать его. Вперед, это был тот ублюдок Краб Генерал, а назад, это были его товарищи по команде, кучка хрупкой кожи. Чу Руй сейчас находится в полной дилемме вперед и назад. Не было ни пути вверх, ни пути вниз. Пузырьки плавали, и даже если вы летали с Запретным клинком, вы не могли их остановить. Его скорость была быстрой, особенно после использования Запретного клинка, эти пузырьки совершенно не могли догнать его. Однако, если бы сам Чу Руй сбежал, эти пузыри не смогли бы найти его, их самую большую цель, а затем отправиться на бомбардировку Е Цзыфэн, а остальные были бы закончены! . Может быть, он будет единственным, кто остался.

Я не могу уйти, не могу остаться!

Труди теперь запуталась, чувствуя острую *болезнь*!

Мэд, я иду, я не верю, что ты можешь меня взорвать!

Чу Ли был в ярости, так как не мог уклониться, ему пришлось смириться с этим. Он не верил, что эти пузырьки действительно могут убить его.

"Щит Инь Фурии!"

Чу Руй напрямую запустил оборонительный навык, прикрепленный к Духу-броне призрака Инь Файэнда, мгновенно формируя щит Инь Файэн Ци вокруг своего тела, мгновенно увеличивая его физическую защиту на 100% и уменьшая физический и магический урон на 30%.

"Бум-бум-бум..."

Пять пузырьков попали в тело Чу Руй подряд, и тело Чу Руй вылетело так, как будто оно сломало нитку воздушного змея.

Три заклинания исцеления всплыли между пятью пузырьками, падающими на тело Чу Руй, эта интерполяция второго исцеления позволила Чу Руй, наконец, забрать свою жизнь! . После пяти пузырей у него было чуть больше тысячи жизней, и если бы не три исцеления, то он был бы уже в мгновение ока!

На голове Генерала Крабов всплыло число повреждений, и в то же время на голове у него было лицо призрака.

"Дзинь, Дух Призрака Ярости Инь сработал, полный атрибут Краба Генерала уменьшился на 5%, в то время как впал в состояние страха на две секунды"!

Звучал сигнал системы, что вызвало радость у Чу Руи.

http://tl.rulate.ru/book/130/945990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь