Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 513 - Креветочные солдаты и крабовые генералы (часть 2)

Две тысячи в базовой мощности атаки?

Чу Руй проглотил полный рот слюны и трепетнул.

Атакующая сила этого креветочного солдата была ужасающей, его базовая атакующая сила достигла двух тысяч очков, у него было два миллиона очков жизни и семьсот оборонительных сил, он был полностью мясным щитом, который мог сопротивляться и сражаться.

Мэд, эта штука просто отвратительна!

Глядя на золотую креветку перед ним, Чу Руй яростно проклял его сердце.

Эта Атлантида была слишком извращенной, это был просто волнистый концентрационный лагерь!

Чудовища здесь не боссы, но они лучше боссов. за исключением того, что у них нет сопротивления и имени боссов. Ничего плохого не было. Если бы не существование такого великолепного вора вспышек, как Чу Руй, этой команде совершенно не повезло бы. Кроме Чу Руй, эта Атлантида, даже если бы она попала в пятнадцать лучших рейтингов, наверное, не смогла бы им сейчас угодить. Главное было то, что выхода было недостаточно. Причина, по которой результат Чу Руй был таким сильным, заключается в его таланте "Вор", "Слабость" плюс "Ущерб от взрыва" и, во-вторых, в его ловкости. Непобедимый, способный уклониться от большинства атак, и, в-третьих, его снаряжение, пугающее до предела, особенно острота Запретного клинка! Эффект прорыва брони, каждый удар полностью игнорировал оборону противника, абсолютно реальный урон, острый до разрыва.

Против такого креветочного солдата действительно не было никого, кроме Чу Руя, кто был бы способен справиться с этим. Остальные, либо выхода недостаточно, либо защиты недостаточно, объединенные все еще есть некоторая возможность, в конце концов, волшебная защита этого креветочного солдата, действительно. Он был слишком хрупким, 50 очков магии обороны, и случайный фокусник ударил его с волшебным мячом будет больно, как черт.

"Черт возьми, в этом есть хоть какая-то справедливость. Это просто заклятый враг! Две тысячи нападений, это слишком страшно, самое большее, что я могу выдержать только три удара".

Е Цзыфэн закричал на команду, когда увидел страшные атрибуты солдат из креветок.

"К счастью, большая часть нашей команды - профессии дальнего радиуса действия, и большинство из них - волшебные профессии".

Чу Руй бледно улыбнулся, этот креветочный солдат, даже если бы он сражался в одиночку, на него бы не оказывалось никакого давления. Но здесь должно было быть много монстров, и если бы он сражался с ними всеми один за другим, то истощение не смогло бы уничтожить их всех. Несмотря на то, что материальное сопротивление этого креветочного солдата было высоким, его магическое сопротивление было низким, и большая часть их команды была магической профессией, которая и была заклятым врагом этого креветочного солдата. В сочетании с разрушительным эффектом доспехов его Запретного клинка и высокой атакой его Кинжала-Истребителя Дракона, он мог полностью притягивать ненависть, и в основном, у этого креветочного солдата были только Избиение за бесценок, под тремя священниками, креветочный солдат не смог бы второго человека, так что он был бы поглощен только до смерти. Единственное, что делает эту креветку солдатской атрибутикой действительно ужасающей, и это очень трудная задача для Чу Руи и его команды по снабжению.

Старый метод, Чу Руй сначала привлекает ненависть, после того, как игрушки с креветками солдата, то по жизни слишком запутался этот главный танк на вершине, а затем куча людей, чтобы избить.

После активации Dragon Might, креветочный солдат также ослаблен на 15% от его полного атрибута, и вдруг гораздо лучше сражаться, страшный кувалдой, ударив по щиту жизни слишком запутался, не потеряет много крови.

Зная, что время было сутью, Чу Руй сжимал два кинжала и выходил яростно, даже если ненависть значение было привлечено, он не боялся, и с его скоростью Высокий, и эффект Запретных Крыльев, был там, чтобы обмануть креветок солдат. Креветочный солдат не мог напасть на Чу Руй, и его снова сильно ударили, поэтому он переместил свою ненависть, и Чу Руй снова вышел бы на свободу.

Прошло пять минут, и стоимость жизни креветочного солдата упала до полумиллиона из-за безумного выхода линии. В это время его тыквенный молоток внезапно засиял золотисто-желтым, Чу Руй первым заметил его, но не сумел Приходите вовремя, чтобы прервать.

"Берегись, он выпустит свои навыки!"

Крича в командном канале, прежде чем группа успела отреагировать, солдатский креветочный молоток мечтательным золотистым цветом поднял золотую ленту энергии и устремился к ним.

"Бум-бум..."

Подметая импульс тысячи войск, сумасшедший молот внезапно охватил все четыре первых ряда, и все они вылетели без исключения.

Этот ниггер, проклятый ублюдок, имел эффект вынужденного нокаута!

Ударник Труди бешено размахивал крыльями в перевернутом воздухе, чтобы уменьшить буферную силу, зная, что после того, как четверо мужчин в первом ряду были сметены. Тогда цель Креветок абсолютно перейдет к своему самому большому заклятому врагу, у которого настолько низкое магическое сопротивление, что он в первый раз совершенно точно будет искать Цинь Юэ и остальные были в беде. С маленьким телом волшебной профессии, под страшной силой креветок солдат атаки, он был абсолютно мертв на контакте, без исключений.

Как и ожидалось, креветочный солдат, сметая его, жизнь слишком запуталась, Йе Зифэн и доблестный, подняли тот большой молот и отправились прямиком в заднюю часть Цинь Юэ! И группа людей уехала. Глядя на бушующих креветок, бегущих безумно, Цинь Юэ и другие внезапно покраснели.

Мэд, этот ублюдок такой быстрый!

Несмотря на все усилия Чу Руй, буферную силу не удалось распустить одним или двумя ударами. Видя креветок солдат бросился в дальний ряд, поднимая молоток начнет убивать, Чу Руй кусать, мгновенно двигаясь в атаку, вперед! Сопротивляйся. И в это время, крепкая фигура выпотрошила и заблокировала кувалду креветочного солдата.

Хороший щенок!

Глядя на фигуру, погибшую под креветочным молотком, чтобы защитить Су Мэй Мэй, оказалось, что Су Мэй Мэй - зверь Ненэ, белый волк, который избивал соус с тех пор, как вошел в это место, в конце концов, внес свой вклад на этот раз и сделал выстрел для своего хозяина.

С жертвоприношением белого волка, который выиграл время, Чу Ли наконец-то оправился. Владея этим Нападения Запретных Крыльев, мгновенное истребление разреза, мгновенно появляется перед креветочным солдатом, за которым следует фантомный удар, чтобы ударить этого парня в Ошеломленное состояние.

Видя, что креветочный солдат был под контролем, без командования Чу Руй группа тыловых взводов резко отступила, дистанцировавшись от него. Чу Руй с большой скоростью обходит креветочного солдата запутанным, сумасшедшим и злобным ударом. Жизнь слишком запуталась, три человека были замахнуты креветкой солдатом с молотком, на данный момент статус не полон, ждет трех священников, чтобы восстановиться, не присоединился к бою! .

Чу Руй подал им сигнал, чтобы они просто смотреть рядом, оставшуюся ценность жизни он может справиться в одиночку, также просто используйте этот креветочный солдат, чтобы понять, какие навыки этот парень имеет, так что для планирования следующей встречи с креветками солдат, имеют нижнюю строку.

Сильный кровососущий эффект Кинжала-Истребителя Дракона сделал Чу Руй почти непобедимым, без употребления в пищу. После трех минут бешеных атак ценность жизни креветок для солдат была всего лишь меньше 100 000 очков. Этот лимит уже составлял менее 5% от общего количества жизненных очков, Чу Руй удивлялся, почему этот парень еще не вышел из себя.

Подобно тому, как Чу Руй задавался вопросом, вдруг, тело солдата креветок было покрыто облаком золотого света, только чтобы увидеть все его золотые креветочные снаряды, ярко сияющие, Чу Руй уставился на специальные рябь, раскинувшуюся по кругу, который был заметен невооруженным глазом, в полной боевой готовности и готов включить свою непобедимость.

"Базз..."

Внезапно появился круг водяных рябей, закрученных как водяной вихрь. Под ошеломительным взглядом группы Чу Руй из ряби появился огромный краб.

Краб? Генерал-крабовщик?

http://tl.rulate.ru/book/130/945988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь