Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 512 - Креветочные солдаты, крабовые генералы (посередине)

Глава 296 - Симбиотический контракт

Возьмите команду и двигайтесь дальше, убивая несколько Глубоких Кошмаров подряд, и команда знакомится с монстром, делая меньше ошибок в координации! наверх. Однако этот великий ход Глубокого Кошмара с обнулением Покрова Крови невозможно было прервать, так как он был мгновенным, и Рао С силой реакции Чу Руй, когда он мгновенно стимулировал свое мастерство, он мгновенно отреагировал, и был только один раз, когда ему удалось прервать хаос. Это было слишком тяжело!

Видя это, Чу Ли также дал команде дозу профилактики, особенно группе женщин. Если нет, то позже будет отвратительная сцена, боясь, что они не смогут ее принять. Но то, что только что сказал Чу Руй, но привлекло крайнее любопытство Су Мэй Мэй, Милашки и Е Синьэр трех маленьких лоли, вытягивающих его. Хотелось посмотреть, как холодный пот Чу Руя стекал ему по спине. Взглянув на других, он обнаружил, что кроме Цинь Юэ, Нулевого Цветочного Дождя и красавиц Фэн Си, которые выглядели равнодушными, САТУРДЕЙ и Чэн Сяофей были совершенно равнодушны. Все остальные были очень взволнованы, особенно Йе Зифэн, Слишком запутанная жизнь и Ева Огонь. Мужчины, где бы они боялись увидеть кровь? Особенно такой человек, который искал волнения.

Глядя на такую группу товарищей по команде, Чу Руй в одно мгновение оказался в состоянии крайней неразговорчивости. Именно они никогда не видели настоящей сцены ада на земле, а под такой средой эти хрупкие сыновья и дочери не были бы на месте! Сходить с ума - это, по крайней мере, мгновенный крик. Все может пойти не так. Прожив слишком долго в комфортном мире, они нуждались в волнении, и видя кровь, они хотели испытать это и увидеть своими глазами. Но Чу Руи верил, что позже им точно снились бы кошмары, если бы была какая-нибудь сцена, после которой их кишки струились по всему полу. Несмотря на то, что три маленьких Лоли неоднократно говорили, что видели много фильмов ужасов, для чего кровь и так далее совершенно без стресса, но Чу Руй также... Только улыбки ничего не говорили. Фильм не сравнится с реальностью. Если ужасные сцены в фильме превратились в реальность, с ними сталкивались, не сразу кричали "мать", мертвая Чу Руй не верила.

Тем не менее, обезглавленная голова, разрез на две части, висцера и кишечник течет по всей сцене земли, действительно слишком страшно для них. Молодой господин и госпожа, Чу Руй не стали бы стоять в стороне и смотреть, как они сталкиваются перед ним в конце концов. Таким образом, после столкновения с глубоководным ночным стаканом, Chu Rui бесцеремонно прервал бы этот ход или взял бы его сам.

После подбора оборудования, которое взорвало "Deep Sea Nightstalker", оценил его и выделил, а затем применил на нем технику сбора.

После сбора обычных весов, на этот раз выяснилось, что был собран дополнительный кусок метеоритного железа.

Разбитое метеоритное железо: высококачественный материал, материал из глубоководного гарпуна, который может быть добавлен в ковку для улучшения качества, прочности, кованого оружия. И это увеличивает атакующую силу оригинального кованого оружия на 5-10%, с эффектом кровоизлияния урона! С его помощью можно ковать только оружие для рукопашного боя, и смешивать его можно только с металлическим оружием! Действительно только для оружия, кованого ниже эпического уровня!

Вау, трава!

Когда он увидел введение этой штуки, глаза Чу Руи взорвались на месте, этот проклятый материал, он слишком извращен, не так ли? Хотя это всего лишь вспомогательный материал, но кто может игнорировать 5-10% атакующей силы, и с эффектом кровотечения! . Это метеоритное железо является материалом в глубоководном гарпуне, глубоководный гарпун с умением глубоководного ночного гарпуна может поразить кровь эффект обнуления эффекта, это! Игра прервана, и нет ничего плохого в эффекте кровотечения, но 5-10% увеличение атакующей силы просто слишком резкое! достойный быть высококачественным материалом.

После открытия столбца атрибутов, Чу Руй обнаружил, что его техника ковки была недалеко от Мастер-класса. Находясь в деревне новичков, он завершил скрытый квест "Потерянная шахта" и был награжден дядей кузнеца, который непосредственно поднял свою технику ковки на высокий уровень. . Несколько дней назад, Чу Руй выковал и напугал все кости ящерицы скелетного дракона и костяного дракона зуна, земного дракона и истинного дракона . Техника ковки бросилась на продвинутый высокий уровень, значение опыта пробило до 80%, если вы ковать что-то из этого уровня темного золота оружия, кузнечный прыжок один! Шаги, тогда вы сможете попасть на уровень мастера. Первая живая профессия игрока на уровне мастера должна была получить специальное вознаграждение. Даже если бы это не так, Чу Руй мог бы, по крайней мере, получить огромную прибыль с этой живой профессией на уровне мастера, не говоря уже о том, чтобы заработать много денег. Уровень Мастера, имея возможность делать оборудование уровня Dark Gold и даже уровень Epic, его сила была самоочевидна.

Никто в команде не должен был учиться кузнечному делу, и его собрал сам Чу Руй, он должен был пойти к нему, никто за него не боролся.

Чу Руй не был вежлив, и прямо засунул разбитое метеоритное железо в свой рюкзак, после чего продолжил вести команду вперед.

По дороге Чу Руй снова вырезал несколько глубоководных ночных палочек, но собрал только разбитое метеоритное железо. Чу Руй был беспомощен и в то же время беспомощен, Атлантида была сокровищницей, но этот высококачественный материал, не был бы таким переполненным! . А еще потому, что он обладал столь высокой ценностью удачи, иначе вряд ли ему удастся ее собрать, не говоря уже о таком высоком проценте успешных попыток.

Вскоре после прогулки группа Чу Руи столкнулась с новыми монстрами.

На простолюдине было два типа чудовищ - глубоководный рыбак и глубоководная кровожадная акула, в этой благородной местности, в любом случае, не могло быть только одного типа чудовищ, казалось, что их не было, просто они были спрятаны немного глубже.

При попадании в глаза, или по старинке, Чу Руй Ли с "фантомной заначкой" прокрадывается, чтобы первым делом узнать дно.

Это большая креветка, да, это обычная креветка, около полутора метров, около шести, покрытая золотом, держа в руке молоток, голова молотка похожа на огромную тыкву, очень острую.

Это было достойно глубокого моря, когда на самом деле есть все. Рыбак подошел к акуле, а акула подошел к креветке.

Чу Руй выглядит безмолвно, но он знает, что креветки не могут выглядеть. Возможно, креветка является самым слабым существованием в реальности, полностью лишь креветкой для других рыб, не говоря уже об акуле, такой как океанский тиран. Убийца был сопоставим. Однако здесь эта золотая креветка с кувалдой была определенно намного крепче, чем глубоководная кровожадная акула. Это было существование, которое было еще глубже спрятано, чем острое чудовище, как глубоководный Найтхоук, это было определенно не просто.

Небесный Глаз, открой!

креветочные солдаты

Оценка: 40

Звание: Элита

Магическая атака: 80-100

Оборона: 700

Магическая защита: 50

Навыки:?

Введение】Солдаты-креветки называются солдатами определенной силы. Хотя креветочные солдаты - самый низкий уровень существования, но их силу не сравнить с обычными глубоководными чудовищами. Как лидер креветок, доспехи креветок солдаты были преобразованы в золотисто-желтый с помощью специальной энергии, оборона чрезвычайно удивительно, и был Кувалда с особым одаренным оружием очень мощная. Десятки тысяч лет назад Атлантида опустилась на дно океана, шокируя правителей глубин. Этот прекрасный город также привлек к себе внимание. Группа солдат из креветок была отправлена охранять его, как для того, чтобы не дать другим желать его, так и для того, чтобы охранять запечатанные внутри злые духи и неправедные души.

http://tl.rulate.ru/book/130/945246

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь