Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 511 - Креветочные солдаты и крабовые генералы (предыдущая)

Три экземпляра оборудования, два золотых и один серебряный, смотрят на Чу Руй с большим удовольствием. Это обычные элитные монстры - взрыв оборудования золотого уровня, но и разовый взрыв два, жизнь так что, чего еще можно хотеть?

Увидев оборудование в руке Чу Руй, слюна Е Цзыфэна текла.

Этот рэп, это совсем не было прикрытием.

Убийство элитного монстра могло взорвать три единицы оборудования, две из которых были золотого цвета. Йе Цзыфэн трагически обнаружил, что неудивительно, что рука обманщика была такой острой, а оборудование - таким хорошим. Эта сила была совершенно невыразима, и эта удача также была безбожной до предела. Это похоже на то, какие квесты, какие скрытые карты, все запихнуто в его сторону. Теперь лицом к лицу убить монстра взрыв оборудования также, ранее группа из них, чтобы выделить монстра, Чу Руй одного человека, чтобы выделить одного, в результате чего они убивают, что У чудовища хард не выпал даже один волосок, но у Чу Руи выпало два снаряжения. По дороге Йе Зифэн обратил на себя внимание, но вместо монстра, которого Чу Руй убил последней каплей, шансы вытащить снаряжение были довольно высоки. Как минимум 35-50%.

Какие ужасные шансы!

Вы знаете, что несмотря на то, что это карта первопроходцев и ни один игрок никогда не приходил сюда, они не убивают BoSS в конце концов, а просто больше чем Нормальные монстры лучше, чем элитные. Во всей этой карте Атлантиды, наверное, нет слов для обычных монстров, а если и есть, то эти элитные монстры. Здесь, на самом низком уровне, были элитные монстры. Взрывной темп этих чудовищ был настолько ужасающим в руках Чу Руя, кроме того, что взрывной темп здесь был очень извращенным, было и другое объяснение Чу Рую. Слишком извращенно. Небесное везение гласит, что игрок, атакующий монстра первым, имеет наивысший приоритет в приобретении монстра, а это значит, что игрок, нападающий на Чудовище, тогда у него максимальная собственность на это чудовище, и другие игроки приходят напасть на это чудовище, если только это не своего рода грабёж. Выходной урон игрока превысил не менее 70%, иначе было бы невозможно украсть бессмертное царство чудовища. Скорость взрыва чудовища, которую определял игрок, нанесший чудовищу последний удар, его удача, его состояние, определенно сделали чудовище Скорость взрыва. Как удачлива Труди, монстры, которых он убивает, в основном будут затронуты этой извращенной удачей, хотя и не на 100% уверены, что взорвутся! Но это было похоже, по крайней мере, они все лопнули с большой кучей золотых монет, а гранулы были редкими, очень редкими.

Духовное расстройство было выброшено, и два золоторудных снаряда были идентифицированы. Шлем для вора и защита запястья для воина были бесполезны. Но шлем Чу Руи естественно улыбнулся, назвав его единственным вором в команде. Что касается охранников запястья воина, SATS, Ye Zifeng и Life Too Confused три человека напрямую перекатывают точки. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на список самых популярных продуктов. Подъем, особенно ощущение удара очень острым оборудованием и соперничество с товарищем по команде за троллейные очки, это ощущение, действительно! Очень захватывающе.

САТУРДИЯ, 95 очков, взрывы rp-высокой мощности!

Йе Зифенг, блэкджек, этот рп, совершенно непонятно!

Жизнь слишком запутанная, 42 очка, rp считается бедным!

"Атака на объект этого монстра настолько высока, что последний навык можно просто описать как ужасающий". Думаю, только Брат Коварные Руки и Путаница могли заблокировать этот удар. Мы, я думаю, тот, кто прикоснется к нему, умрет. Даже если бы нам повезло и мы не повесили трубку, мы бы определенно стали инвалидами".

После перекрутки побежденный Йе Цзыфэн не почувствовал ни малейшего разочарования, в конце концов, это было просто бесполезное золотое снаряжение, ничего страшного! The. Взглянув на "Глубоководную ночную прогулку", которая упала на землю, Йе Цзыфэн сказал с большими эмоциями. Хотя эта глубоководная ночная вилка - всего лишь элитное чудовище, но ее силу можно сравнить с темно-золотым волнением. Ye Zifeng теперь имеет два эпоса Оборудование на его теле, другие были все самого лучшего качества, второй самый низкий на его теле были все золотые оборудования, несравненно роскошный, достойный быть старшим братом партии. Тем не менее, для него, чтобы столкнуться с этой глубоководной ночной сталак в одиночку, у него не было шансов на победу вообще.

Будучи самым средним из всех профессий, воин мог как сопротивляться, так и сражаться, и мог быть использован как мясной щит или как дпс, очень всесторонне. Но из-за этого воин тоже не очень выдающийся. Все аспекты являются полными, затем имеют целый ряд преимуществ, что эквивалентно никаким преимуществам. Хорошая идея использовать много различных типов программного обеспечения. Диапазон исцеления не так хорош, как способность вызывать помощь. С точки зрения контроля нет ничего, кроме замедления, а с точки зрения усиления - рева плюс сила атаки и скорость атаки, что довольно неплохо. Таким образом, воин - одна из самых горячих профессий, но чтобы играть на вершине, нужно полагаться на снаряжение, которое его поддерживает.

И есть люди, которые предпочитают сбиваться с проторенной дорожки, играя в битву за чистое мясо, битву за чистую силу и даже в битву за Мин. Такого рода, хотя и не может сказать "нет", но за исключением отдельных лиц, все остальные сведены к первоклассным отходам. В конце концов, у воина как у профессии была своя система роста. Его система роста, обороны определенно не так хорошо, как рыцарь, атака определенно не так хорошо, как лучник, и скорость определенно не так хорошо, как вор. Играть в такие мясистые, сильные и чувствительные сражения было просто рано и неудобно. Конечно, это нельзя полностью отрицать, нельзя отрицать, что все существует для того, чтобы поддаться истине. Эти три типа воинов, есть и те, кто становятся лучшими экспертами, но они просто слишком редки.

Воин был на середине дороги, но понравился подавляющему большинству людей. Он нравился многим игрокам. И не только из-за пылкости бойца в бою, но и из-за посредственности воина. Способность сопротивляться и бороться была весьма полезна обычным игрокам. Будучи танком, когда не было танка, действуя как дпс, когда не было выхода, он был довольно мощным. Более того, среди всех профессий воин, по сути, был сильнее всех. Его характерная черта - умение сопротивляться и бороться - подтолкнула все другие профессии.

"Вы, ребята, только что видели, как монстр атакует, и его навыки, кроме последнего, все должно быть в порядке". В конце концов, у нас три священника. Однако мы должны выяснить, хотим ли мы минимизировать этот ущерб дому. У меня есть навык прерывания и навык оглушения, и я уверен, что у каждого из вас он есть, так что я получу его сразу же, когда увижу, что этот парень использует свои навыки позже. Без мастерства, он также великий генеральный атакующий, но он вовсе не смертельная угроза для нас".

Чу Руй бледно улыбнулся и произнес слова, которые заставили толпу людей кивнуть головой. Действительно, то, что сделало монстров жестче, чем игроки, было то, что страшное мастерство взрыва и сильные атрибуты, если навыки были заблокированы, и сильные Если атрибут не может кого-то уступать, то он не будет соответствовать игроку с бесконечным диапазоном омоложения. В конце концов, есть только одно чудовище, но игроки могут объединиться в группы для борьбы.

http://tl.rulate.ru/book/130/945245

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь