Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 510 - Хитрый гарпун (Следующий)

Глава 510 - Хитрый гарпун (Следующий)

"Динь, глубоководный ночной сталак находится в невосполнимом состоянии, ваша атака неэффективна!"

Звук системы мгновенно напугал Чу Ли. Эта чепуха все еще имела такой эффект? Когда я смотрел на свой кинжал, очевидно, порезал в Глубоком Кошмаре, но он не причинил ни малейшего вреда, голова плавала над Большой промах!

"О нет!"

Гарпун ночи Глубокого моря увернулся от атаки Chu Rui во время заимствования гарпуна для того чтобы сделать прыжок скобки, закрывая расстояние в мгновение ока. Глядя на гарпун, который излучал фосфоресцирующий свет и жестоко ударял в него ножом, Чу Руй закричал под его дыханием.

"Shadow Splitter!"

Слишком поздно уклониться, Чу Руй мгновенно отреагировал и напрямую использовал расщепление тени, оставив на месте расщепление с 50% его силы, затем отскочил назад незаметно с помощью эффекта мастерства.

Несмотря на то, что Чу Руй отреагировал как можно быстрее, это все еще не было вовремя.

Гарпун Глубоководного ночного гарпуна проткнул тело заготовки, проткнув его насквозь, а затем оставшийся импульс гарпуна проткнул его первоначальное тело, которое было протолкнуто, чтобы лететь назад.

"Динь, твоя заготовка мертва!"

Звучал сигнал системы, из-за которого тело Чу Руи дрогнуло. Когда он посмотрел вверх, то увидел фиолетовое число повреждений, парящее над головой заготовки.

Фиолетовый ущерб? Смертельный удар?

Труди потеет как сумасшедшая!

Благодаря защите заготовки, Чу Руй был проткнут, но не получил смертельных ран. Рао, эта вилка также вытащила более тысячи его крови ци. Чтобы убить половину его крови ци, убив заготовку с половиной его силы, это повреждение, Чу Руи вздрогнул немного думая об этом.

Мало того, что правая часть его груди, пробитая гарпуном Ночного гарпуна Глубокого моря, даже булькала от крови, заставляя Чу Руй мгновенно смотреть на него.

Какого черта? Почему у него кровотечение?

Труди не могла поверить в последнюю главу "Небесных Врат Небесных Жены". Это был мир, основанный на данных, как он мог истечь кровью?

Может ли это быть, что кровавый эффект маскирует аннулирование?

Чу Руй подумал об этом, а потом не мог не дрогнуть.

Обнуляющий эффект крови, его легендарный кинжал, Кинжал Истребителя Дракона, также имел его, только он выключил его. Тем не менее, он не ожидал, что этот глубоководный ночной сталак окажет такой же эффект. Было ли это из-за его мастерства или из-за эффекта гарпуна, Чу Ли не знал. Но этот эффект был слишком страшным. Чу Руй только поцарапал немного кожи, и если бы его случайно проткнули насквозь, как заготовку, это было бы слишком страшно. Заготовка просто превратилась в дым и исчезла бы, если бы его проткнули прямо сквозь нее. В соответствии со специальным эффектом обнуления крови, не только кровь текла повсюду, кишечник ужаса и тому подобное должно было кончиться, такого рода сцена, это действительно была Это было невыносимо. Трое мужчин Йе Зифэна были в порядке, эти женщины были бы в ужасе.

. Особенно женщины Чу Руй, видя своего мужчину в такой ситуации, даже если Чу Руй был воскрешен, он должен был оставить излишек в их сердцах.

Сколько людей в этом мире сегодня видели такие кровавые и жестокие сцены раньше? В прошлых словах - мирная и спокойная жизнь, даже не видя крови. Если ты смотришь фильм, даже если он слишком реалистичен. Но с предвзятыми идеями, это фильм, сердце будет освобождено, не будет никакого давления. Однако, если после прокола кишечника внутренние органы и кишечник струятся по всей земле, кровь течет, как столб. Чу Ли был очень уверен в том, что, несомненно, останется большая часть людей, которые останутся с тенью в своих сердцах.

И все это могло означать только то, что эффект крови маскировал инвалидность, этот спецэффект был действительно слишком извращенным, слишком неортодоксальным. Однако система позволяла ей существовать, и то, что это представляло собой, было несколько интригующим. Игра "Небесная удача" была разработана самыми элитными людьми в каждой стране, но кто обеспечил ядро игры, не они Об этом было объявлено, а компанией, распространяющей игру, является недавно созданная "Heavenly Fortune Group", а завтра - рождение "Heavenly Fortune". За этим последовало рождение "Группы Небесной Фортуны". Несмотря на то, что в разработке игры участвуют несколько стран, оператором игры является группа "Тянь Юнь". Это была система, мастер игры, которая родилась и запустила игру. Они вообще не могут управлять игрой. А также потому, что такие вещи, как продажа оборудования, не могли существовать в игре. Это потому, что никто не имел такой квалификации. Даже глава государства, президент группы "Небесная удача", не имел такой квалификации или способностей.

Если бы это была компания, то, по иронии судьбы, не было бы кровавых образов, которые отпугивали бы не только некоторых трусов, но и некоторых людей, которые могли бы... Она вызывает психологические тени, вызывая, таким образом, большой стресс и психическое заболевание, и когда настанет время для бумажной жалобы, больше не будет слёз, чтобы плакать. Однако кровавый эффект для сокрытия аннулирования этого спецэффекта существует, а это значит, что он разумен и существует. Система - это то, что она есть, так что есть причина для ее существования. Эта игра не является зеленой и здоровой. Напротив, эта игра наполнена всевозможными человеческими условиями и уродством. Все разочарования в реальности будут проникать в этот мир. Это мир, где сильнейшие побеждают, а закон джунглей еще более обнажен. Это темный мир, но в то же время и самый реалистичный. Цель существования этой игры показывает это еще ярче. Поскольку это был мир человека-человека, то кровопролитие было неизбежно, и поэтому кровопролитие, чтобы скрыть инвалидность, также было разумным существованием.

"Мэд, все еще смеешь приходить? Ты правда думаешь, что будешь непобедим, если будешь меня тыкать?"

Наблюдая за тем, как глубоководная ночная прогулка с гарпуном снова убивает, Труди погладила больную грудь и посмотрела на ярко-красную кровь на его руке. Там была какая-то ярость. Держа Запретное лезвие и Кинжал Истребителя Дракона, разжигая Запретные Крылья, тело набросилось на него и начало бить. В течение этого времени, Чу Руй сознательно позволил глубоководной ночной вилки ударил еще раз, но не было никакого кровавого эффекта, чтобы скрыть эффект аннулирования, и был поражен Место было без боли, ничего особенного, повреждения все еще были на месте, но не было ситуации, когда кровь течет. В связи с этим Чу Руй понял, что эффект от этого удара только что был определенно связан с мастерством глубоководной ночной вилки.

Подождав некоторое время, Чу Руй не увидел никаких всплесков из глубоководной ночной вилки, Чу Руй догадался, что этот парень исчерпал свои навыки. Первым шагом было грубо ускорить темп и уничтожить его.

Глубоководная ночная вилка очень мощная, внезапно вспыхнули три части оборудования, есть большая куча золотых монет страйк из десяти или около того хрустальных бусин, пусть Chu Rui радуется. Другой Чу Руй был не очень обеспокоен, но эта хрустальная бусина, он был очень обеспокоен ах. Три миллиона лазеек, как, черт возьми, они собирались заполнить. Одно чудовище выскочило из них больше дюжины, Чу Руй наконец-то увидел свет надежды.

PS:Спасибо tianhaoyu009 друг за вашу поддержку, очень ценю. Очень приятно, что друг tianhaoyu009 стал первым мастером зала этой книги, и таким образом добавляет еще две главы для вас. Это первая глава дополнения, вторая глава будет распространена во второй половине дня, теперь она действительно не в состоянии нести!

http://tl.rulate.ru/book/130/945244

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь